English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

 

 

BUSCADOR DE INFORMACIÓN POR TÍTULO O PALABRA:

PARA BUSCAR UN NOMBRE EN ESTA PÁGINA,

PRESIONE SIMULTANEAMENTE LAS TECLAS CONTROL+F (CTRL+F )

 

 

Trámite: 0006-2011 Dra. L.Y.M

 

LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes en relación al trámite N° 0006-2011 Dra. Luisa Yánez, y damos cumplimiento a la calificación de la demanda constante de la providencia de viernes 25 de febrero del 2011, particularmente lo dispuesto en cuanto a que el accionante legitime su intervención y al efecto adjunto los comparendos correspondientes debidamente singularizados y adjuntando la fotocopia de la cédula de cada una de las personas que se adhieren a la causa.

 

Al presente escrito adjunto los comparendos de 225 personas, correspondientes a:

 

HOSPITAL VICENTE CORRAL MOSCOSO DE CUENCA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1 NANCY BEATRIZ ARIAS MALDONADO

2 NORMA MARINA MOLINA COBA

3 MARTHA AZALIA TELLO ULLOA

4 MARIA EUGENIA PESANTES ILLESCAS

5 JOHN LEONARDO JUEREZ LUCERO

6 MARCELO EFRAIN VICUÑA ZAMORA

7 JUAN DIEGO GALLEGOS MERCHAN

8 ESTRELLA DE LA VICTORIA MARIN TOLEDO

9 YOLANDA DE LA INMACULADA ARIAS MALDONADA

10 NANCY BEATRIZ DELGADO MOLINA

11 ELSA ZULEICA GRANDAAUQUILLA

12 OLGA BEATRIZ CHIRIBOGA ORELLANA

13 FRANCISCO EFRAIN FIGUEROA MORALES

14 TERESA DEL ROSARIO QUEZADA RAMIREZ

15 CLARA MAGDALENA TAMAYO JIMENEZ

16 NORMA ELLEN PINOS ABAD

17 FRANCISCA DE LA NUBE RIVERA MOLINA

18 YOLANDA BEATRIZ NEIRA CARNDENAS

19 RUBEN DARIO HURTADO MALDONADO

20 WILMA LILIAN MERINO SAMUNGA

21 EDGAR PATRICIO ALVAREZ TORAL

22 EUGENIO PATRICIO MEDINA CUEVA

23 MARIA BEATRIZ PANDO CRIOLLO

24 FRIDA ISABEL MENDIZA MOGROVEJO

25 MARCIA DE LOS DOLORES FERNANDEZ DE C

26 MYRIAM DEL ROCIO CAZAR PROAÑO

27 ANGEL HERIBERTO BONIFAZ TIXI

28 ZOILA TRINIDAD PEREZ DUCHIMAZA

29 LAURA BOLIVA ABAD CEDILLO

30 VICTOR MIGULE PEÑAFIEL OCHOA

31 MARIA FERNADA CARVALLO LOVATO

32 SONIA LURDES ZAMBRANO CEVALLOS

33 LUIS FERNANDO FIGUEROA SEGARRA

34 SABINA MERCEDES LOJA PAUTA

35 MANUELA DE LOURDES PULGARIN AVILA

36 BOLI VAR EUGENIO SERRANO HINOSTROSA

37 SANDRA MARIANA SEMPERTEGUI CORONEL

38 JOSE DAVID MALTA CARCHIPULLA

39 FANY EUGENIA GONZALES PEREZ

40 EDMUNDO DOMINGO CABRERA PACHECO

41 ISABEL ELVIRA SALAS MIRANDA

42 ANA MERCEDES ORTEGA CORTAZAR

43 ZOILA ROMAN AVILA

44 NUBE ESPERANZA PAUTA JACOME

45 EUFEMIA TARCILA ALVAREZ GUERRA

46 MARCIA CECICLIA SACOTO BARAHONA

47 ANTONIA CLEMENCIA ESCANDON VANEGAS

48 RUTH YOLANDA ALVAREZ PERALTA

49 CARMEN DOLORES ZORAYA ALVARADO GONZALEZ

50 MARCELO EDMUNDO MERCHAN MANZANO

51 ZAMORA ZAMORA LIDA VIRGINIA

52 NIDIA BERNARDA MARTINEZ CAAMCHO

53 JACINTO ADRIAN LANDIVAR HEREDIA

54 JORGE IVAN CARRANZA TENORIO

55 MARIA EUGENIA MONTESDEOCA ABRIL

56 GLADYS MERCEDES REINOSO SALINAS

57 ENRIQUE TOEDORO MOSCOSO ABAD

58 MIRIAM YOLANDA BUENO SEGARRA

59 VIONY MARIA GRACIA

60 REINA EULALIA PALACIOA PARRA

61 MIRIAN NARCISA CAÑAR TOLEDO

62 MARIA EUGENIA ROMERO GONZALES

63 ELSA IMELDA VILLA MOROCHO

64 BEATRIZ MAYELA CALLE ORTIZ

65 ANA MARIA QUINDE DELES

66 BERTHA SORAYA MONTAÑO PERALTA

67 SAUL ENRIQUE CORDOVA CARRION

68 ROCIO DE LA NUBE CABRERA ROJAS

69 ELSA CARMIÑA AREVALO LEON

70 MARIA LUISA ROMERO ROJAS

71 LUCIA DE LUORDES CARDENAS VARGAS

72 ROSA MARINA BERMEO CANDO

73 ENMA SUSANA DAVILA BENAVIDES

74 CARLOS ALFONSO DURANGO DAVILA

75 FANY CATALINA REINOSO MERCHAN

76 MIRIAM GRACIELA MORALES DELGADO

77 ANA ALICIA ROLDAN YANEZ

78 MARBELLA DEL ROCIO PALACIOS TORRES

79 JUAN RAMIRO ASTUDILLO LLANOS

80 DELIA MARIETA LARREA TAPIA

81 DOLORES CONCEPCION CARRASCO CONTRERAS

82 MARIA LETICIA LOPEZ AREVALO

83 MARIA DE LURDES BABRERA PINOS

84 ONDINA DE LA CRUZ JARAMILLI VENTIMILLA

85 MARCO FILIBERTO RODAS LOPEZ

86 ROMULO ALEJANDRA CARRASCO VALDIVIEZO

87 ANITA CECILIA DAVILA ASTUDILLO

88 PIEDAD EVELIA VELECELA AVILA

89 GILMA GERMANIA SERRANO LEDESMA

90 SONIA CATALINA CALLE ASTIDILLO

91 SEGUNDO GILBERTO DELGADO VERA

92 FERNANDO CRESPO SEMINARIO

93 CELIA MARINA PATIÑO ENCALADA

94 BLANCA INES LOPES ASTUDILLO

95 MARINA DE JESUS SAGBAY ROCANO

96 SONIA DEL PILAR BARBA PAGUAY

97 LAURO LEONARDO PAUTA GOMEZ

98 CATALINA DE LOS ANGELES MORALES ULLOA

99 ROSARIO GUILLERMINA INGA QUITO

100 JULIA NOHEMY VASQUEZ

101 MARIA DE LUORDES OCHOA QUEZADA

102 IVAN TEODORO MORENO

103 JORGE ENRIQUE REINO SANTACRUZ

104 LIBIA MARIANA VINTIMILLA SEMINARIO

105 ISABEL DOLORES CORDOVA ORELLANA

106 MARTHA CECILIA AUQUILLA TACURI

107 WILSON TEODORO LOPEZ CARRION

108 LUIS RENE CORDOVA RODRIGUEZ

109 JOSE GENARO TOBAR CAMPOVERDE

110 ALICIA MAGDALENA CORONEL ARPI

111 CLAUDIO ALONSO AYORA CARCHI

112 LAURA AMERICA SEGARRA SANCHEZ

113 LUIS GERMAN CUESTA NARVAEZ

114 CESAR EDUARDO AREVALO ROMERO

115 BERTHA FABIOLA MUÑOZ BURGOS

116 GLADYS PATRICIA GUILLEN FARFAN

117 SAMARITANA REGINA ULLOA BRITO

118 NANCY CECILIA ORTIZ SEGARRA

119 GERARDO PATRICIO FEICAN CISNEROS

120 FILOMENA ALEJANDRINA ESPINOZA AGUIRRE

121 JULIO CESAR ROLDAN GUAMAN

122 NELY CUMANDA IZQUIERDO IZQUIERDO

123 MIRIAM PATRICIA ARELLANO MONTENEGRO

124 MERCEDES SUSANA ORTEGA ALVARADO

125 MARIA EUGENIA AREVALO PEREZ

126 BEATRIZ GABRIELA PEÑAFIEL MONSALVE

127 NIEVES ALEJANDRINA PLACENCIA GUZMAN

128 SARA CONCEPCION ORTEGA ORTEGA

129 ELIZABETH CECILIA SINCHE RIVERA

130 MARIA LUZ SANCI-IES CARABAJO

131 CARMITA ELIZABETH RODRIGUEZ GALABAY

132 BLANCA LUZMILA REINO MALDONADO

133 WILSON ANTONIO MUÑOS VASQUEZ

134 MARTHA LIDUVINA MONTOYA ROMERO

135 NORMA ANGELICA GUAMAN GUAMAN

136 ROSA MARGARITA CHAVEZ SANDOVAL

137 MIRIAN MAGDALENA ALVARADO CONTRERAS

138 BERTHA MAGDALENA CARPIO MONTERO

139 FANY LORENA CANTOS ESPINOZA

140 DIEGO PATRICIO OCHOA QUEZADA

141 ENRIQUE SANTIAGO LITUMA COBOS

142 PIEDAD CECILIA ANDRADE RODRIGUEZ

143 EULALIA OLIMPIA ABRILABRIL

144 JUAN PEDRO PARRA BRAVO

145 MIRIAN JANETH FLORES COELLO

146 ALICIA DE LOS ANGELES HURTADO CARDENAS

147 GLORIA AMELIA OLEAS MORALES

148 LILIA BEATRIZ CAMPOVERDE CLAVIJO

149 HEMERITA CRISTINA PRADO HIDROVO

150 CARMEN ROSARIO SARMIENTO LEON

151 ALEJANDRINA DEL CARMEN ROMAN AVILA

152 ESTRELLA CELESTE PINOS ABAD

153 TRANSITO MERCEDES PAGUYA CALLE

154 CELESTINA DE JESUS PINOS ORTIZ

155 IVAN TEODORO FEICAN MALDONADO

156 CORNELIO EUGENIO VICUÑA ARELLANO

157 HUMBERTO GUTIERES PULLA

158 EDGAR PATRICIO SERRANO ULLAURI

159 ROSA VICTORIA ESPINOZA MACHUCA

160 ROSA ESTHER LANDI CASTRO

161 CARMEN ISABEL GUAPISACA VARGAS

162 RENE HUMBERTO AGUIRRE PAREDES

163 GONZALO ENRIQUE ULLOA REINOSO

164 MIRIAM ESPERANZA PALACIOS ABRIL

165 OLGA TERESA QUEZADA QUINDE

166 HADA CECILIA SARI SEGOVIA

167 SUSANA BEATRIZ GAON VINUEZA

168 JORGE VLADIMIRO MONTALVO QUINTEROS

169 GLORIA ESPERAZA ROSALES NAMICELA

170 MERCEDES ELOISA RAMONES doaDÓvA

171 MARIA CRUZ CARREÑO ESPINOZA

172 EDGAR ROLANDO VANEGAS ASTUDILLO

173 MARTHA CRISTINA GUERRERO MEJIA

174 BERTHA CECILIA ANDRADE VALENZULE,A

175 MARIA ANGELES TIMBE ORTIZ

176 MARTHA DALILA ZHINDON GALÁN

177 MARCIA DEL ROSARIO SUAREZ DONOSO

178 BLANCA LUCILA PEÑA PRIETO

179 ESTELA MARIA VALDIVIESO MORA

180 MARIANA IGNACIA MACHUCA BRITO

181 GERARDO DANIEL ABAD CRESPO

182 EDGAR CARVAJAL FLOR

183 CARMEN CECILIA ORDOÑES MONTERO

184 EDILBERTO OLMEDO CARDENAS HERRERA

185 CARMEN BEATRIZ PERALTA TENECELA

186 LUPE GRACIELA TORRES PIEDRA

187 ELVIA AMAPOLA MEJIA FERNANDEZ

188 CECILIA BEATRIZ GONZALEZCORDOVA

189 BELGICAASTROMELIA RUILOVA RIOS

190 ANA CRISTINA MALDONADO LOPEZ

191 JORGE GUILLERMO CHUCHUCA LOPEZ

192 CARLOS EDUARDO CEDILLO MORA

193 DELIA MARIA ORDOÑES MORALES

194 JUANA MARIA AUXILIADORA VELEZ TOLA

195 DOLORES MARGARITA VANEGAS CAMPOVERDE

196 RAUL AGUSTIN VASQUEZ PINOS

197 MELVA LUCIA ROMERO NARANJO

198 JORGE GILBERTO PARRA CALLE

199 DINO PAOLO SARMIENTO LANDI

200 ALBERTO EUGENIO VAZQUES ARIZAGA

201 MARTIN ALFREDO PARRA CALLE

202 LUCILA OTILIA TELLO BRITO

203 LURDES MARLENE UZHCA SIMBAÑA

204 JESUS SALVADOR VALDIVIEZO BERMEO

205 CARLOS HUMBERTO ANDRADE GUTIERREZ

206 JORGE (SMC REINOSOS MUÑOS

207 BLANCA YOLANDA ZUMBA RIVERA

208 INES MARIA CARDENAS LUNA

209 DOLORES ESPERANZA CORONEL ORTEGA

210 FLAVIO GILBERTO LEON UREÑA

211 ROSARIO JUCA MORA

212 ROSARIO ESTHELA PACURUCU URDIALES

213 ELVIA MERCEDES GUILLEN ALVARADO

214 ABEL GUILLERMO FLORES MONTAÑO

215 MARCIA EUGENIA REINO MOLINA

216 SONIA MAGDALENA VELEZ VICUÑA

217 JULIA ISABEL ASTUDILLO ASTUDILLO

218 CARMEN MELIDA GARZON BERNAL

219 LUZ MARGARITA ILLESCAS BERMEO

220 TERESA USALDINA CARANGUI LUNA

221 MARIANITA DE JESUS AYALA DURAN

222 BOLIVAR MANUEL PRIETO ALVARADO

223 BLANCA AZUCENA CASTRO OLEAS

224 MARUJA CASILDA ASTUDILLO ASTUDILLO

225 JASMIN PATRICIA CASTRO CASTRO

 

Continuaré recibiendo notificaciones en el Casillero Judicial 2375 del Palacio de Justicia de Quito.

 

Debidamente Autorizado y como su Abogado Patrocinador Atentamente;


 

 

 

Trámite: 0006-2011 Dra. L.Y.M

 

LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes en relación al trámite N° 0006-2011 Dra. Luisa Yánez, y damos cumplimiento a la calificación de la demanda constante de la providencia de viernes 25 de febrero del 2011, particularmente lo dispuesto en cuanto a que el accionante legitime su intervención y al efecto adjunto los comparendos correspondientes debidamente singularizados y adjuntando la fotocopia de la cédula de cada una de las personas que se adhieren a la causa.

 

Al presente escrito adjunto los comparendos de 225 personas, correspondientes a:

 

HOSPITAL JOSE MARIA VELAZCO IBARRA DEL TENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

226 ALMEIDA GUEVARA WASHINGTON MAURO

227 ANDY TAPUY ELSI MARGOT

228 BAQUERO GARCÉS ESTHELA MARINA

229 BERMEO SANTANA CONSUELO NANCY

230 CABRERA VEGA FANZIA ZORAIDA

231 CAIZA VANCHATIPAN LUZ OFELIA

232 CAÑAR VEGA YOJANA

233 CARLOS ARTURO MALDONADO SEGURA

234 CARRASCO AMAGUAÑA NORMA ISABEL

235 CHANDI PULLES MANUEL ANTONIO

236 CHUCHUCA CHEREZ ANGELA ROSARIO

237 CONGACHA MOROCHO ANA MARÍA

238 CÓRDOVA FREIRE WILSON OSWALDO

239 CORRAL MINA GLORIA REBECA

240 DELGADO CHICAIZA WILLIAM FERNANDO

241 DÍAZ ACOSTA ADRIAN ELIDO

242 FLORES SÁNCHEZ SANDRA PATRICIA

243 GALARZA GUERERO XIMENA SOLEDAD

244 GONZÁLEZ AYALA SAMANDA JEANNETH

245 GOYES CAIZA MIMAN MARILUD

246 GUEVARA REINOSO MARCIA BOLÍVIA

247 GUILLEN SAÑAY MIGUEL ANGEL

248 HERRERA LÓPEZ CÉSAR RAMIRO

249 IVÁN ROBERTO OCAMPO SÁNCHEZ

250 JIMÉNEZ ABAD MANUEL ENRIQUE

251 LEGUÍSAMO UZHCA CRISTINA MARITZA

252 LEÓN ROMERO MARIO GUSTAVO

253 LIMA SANTAMARÍA DORIS MAGDALENA

254 IJAMUCA GUUARRO JOSÉ VICENTE

255 LOAYZA ALVARADO AMANDA NOEMÍ

256 MANGUI CÓRDOVA GLADYS CAMILA

257 MANOSALVAS MAFIA BYRON AQUILES

258 MARTÍNEZ GUAMAN ANA PAULINA

259 MORETA POZO CONSUELO DEL ROCÍO

260 NELLY YOLANDA BARRAGAN QUINDE

261 ÑAUÑAY CAIZA MARÍA DE LOURDES

262 PALADINEZ REYES LUZ MARINA

263 PALMA GARCÍA JOSÉ GIL

264 PAREDES TORRES ENMA ALVÍA

265 PLAZA GARCÍA LENIN GALO

266 POLO PAPA IRENE ALEXANDRA

267 PUMARES ROMERO KARINA GARDENIA

268 QUELAL CHAMORRO CARLOS ERNESTO

269 RODRÍGUEZ DAIGO MARLENE ROCÍO DEL TENA

270 ROMERO AGUILAR FANNY ELIZABETH

271 RUBIO MEDINA GUIDO FRANCISCIO

272 SALTOS LLERENA IRMA IEANNETTE

273 SÁNCHEZ LANDAVEREA MIGUEL ANGEL

274 SÁNCHEZ LÓPEZ GEORGINA MARGARITA

275 SUÁREZ MONTESDEOCA GLADYS PATRICIA

276 TATIANA JEANNETH GUAÑUNA OCHOA

277 TENORIO GONZÁLEZ MARÍA GARDENIA DEL CISNE

278 VASCO ORELLANA SOLEDAD EMPERATRIZ

279 YÁNEZ MEDINA NERY AUGUSTO

280 SILVA CAJAS GRACIELA DEL ROSARIO

281 VEROVI TOLEDO MERCY DE LOS ÁNGELES

282 CHUCHUCA SERRANO CARMEN

283 TAPUY CALAPUCHA REBECA

284 SHIGUANGO TANGUILA ALICIA MATILDE

285 ESPINOSA RUEDA HILDA INÉS

286 TANGUILA AGUINDA ELENA MERCEDES

287 ALARCÓN MARIANA FÁTIMA

288 GRETA ALVARADO VICTORIA MARGARITA

289 BUSTAMANTE GARCÍA HILDA

290 LÓPEZ JOSÉ OSWALDO

291 PAZMJÑO TENO 1-JERNAN PATRICIO

292 ESPINOSA PÉREZ FILEMON

293 MORA JORDAN STALIN FREDDY

294 LAMILLA ENGRACIA BRENDA GIOCONDA

295 PAZMIÑO ESPIN JANETH ROSARIO

296 ACOSTA MUÑOZ HÉCTOR ÁNGEL

297 GREFA RIVADENEYRA GUILLERMO EDELBERTO

 

HOSPITAL PABLO ARTURO SUAREZ

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

298 AGUILERA LOSA SANDRA JANETH

299 ALVARADO RAMIREZ LOURDES MARINA

300 BARRIONUEVO AGUILAR GLORIA ESPERANZA

301 BRAVO REATEGUI BLANCA HORTENCIA

302 BRIONES EGUEZ MARTHA CECILIA

303 CADENA ESCOBAR MIRIAM DEL CARMEN

304 CAMPO NAVARRETE MARTHA CECILIA

305 CARRERA QUINTEROS MONICA PATRICIA

306 CASTILLO MORENO CECILIA ISABEL

307 CEPEDA BURBANO ELENA CONCEPCION

308 CHILUISA GOYES ROSA YOLANDA

309 CHIMBO MORA CECILIA GEOCONDA

310 CHINGAY MARIA DEL CARMEN

311 COLLAGUASO TAIPE NELY ELCIRA

312 COLLAHUAZO MORALES MARTHA CECILIA

313 CORREA VALAREZO MARIA DEL CARMEN

314 CUEVA BLANCA ESTHELA

315 ESCALA VILLAVICENCIO SUSANA JUDITH

316 ESPIN MENA MARIANA DE JESUS

317 FILIAN DAVILA SILVIA SOLEDAD

318 FLORES LOURDES MARCELA

319 GONZALEZ MORALES ANGELINA EVANGELINA

320 GUAMANZARA CHALCO EMMA FABIOLA

321 GUAÑA MOYA FANY GRACIELA

322 HERAS GAONA FANNY ROSARIO     ,

323 LAGLA GUANANGA GUADALUPE DEL CARMEN

324 LOBATO MONTESDEOCA CECILIA RAQUEL

325 MERA CHICAIZA SILVIA MOREY

326 MONTENEGRO PAZMIÑO NANCY ELIZABETH

327 MORALES SALAZAR SEGUNDO ANTONIO

328 MUÑOZ CABEZAS MARIA CORNELIA

329 NARANJO PROAÑO MARCIA ELIZABETH

330 ORTIZ NOBOA LUIS FERNANDO

331 PEREZ FLORES JORGE EFRAÍN

332 PEREZ HERNÁNDEZ ELSA LILIAN

333 PILA GUANOQUIZA JORGE HUMBERTO

334 PILCA VELASQUEZ SILVIA YOLANDA

335 PUENTE COBO ZOILA MARGOTH

336 ROCHA LOPEZ BERTHA GENOVEVA

337 ROJAS TEQUERREZ MARIA ISABEL

338 SIGCHA NAULA YOLANDA DEL CONSUELO

339 SIMGAÑA SULCA ADRIANA JANETH

340 TACO CHANGO MARCIA ELIZABETH

341 TAPIA GALARZA OSWALDO NICOLAS

342 TIPAN BENALCAZAR GLADYS YOLANDA

343 TIPAN BENALCAZAR MONICA NANCY

344 TROYA MASA ROSA MARIA

345 VELASQUEZ PARRA MARTHA CECILIA

346 VILLALOBOS ESPINOSA MONICA DEL ROSARIO

347 YANEZ VIZCAINO ALEXANDRA DEL PILAR

348 NANCY MARGARITA TORRES CARDENAS

349 GUSTAVO CEVALLOS PAREDES

350 EDUARDO GARZÓN RHON

351 CESAR VASQUEZ VASQUEZ

352 PEDRO PASTOR GRANIZO

353 JOSÉ PÁEZ BUITRON

354 NANCY SALCEDO TITO

355 TULA MIER SALAZAR

356 HILDA BÁEZ SEGURA

357 TRÁNSITO ALBÁN BALSECA

358 ADRIANA MATEU AGUILAR

359 MARÍA PRICILA GUEVARA PERALTA

360 JOSÉ ESCOBAR CASTAÑEDA

361 MIGUEL PAREDES DÁVILA

362 AMPARO PASTOR JÁCOME

363 INÉS SUÁREZ CABRERA

364 HERNÁN RAMIREZ MOLINA

365 LUZ DURÁN ARÉVALO

366 EUGENIA HEREDIA PUMA

367 CESAR DELGADO GONZALEZ

368 MARÍA ÁLVAREZ MENA

369 FAUSTO PINTADO ASTUDILLO

370 GLORIA PATRICIA TACO FIERRO

371 MARIANA ÁLVAREZ GORDÓN

372 BLANCA CASTRO GORDÓN

373 BLANCA ROCHA VELAZCO

374 GINO UQUILLAS CARRERA

375 XIMENA AYALA MUNIBE

376 ÁLEX MEZA CHIMBO

377 KARLA MORILLO MEJÍA

378 SARA BURBANO ERAZO

379 NELLY GARCÍA ZURITA

380 JUAN FRANCISCO LASSO

381 CARLOS VASQUEZ PEREZ

382 MERCEDES CULQUI CAMINO

383 NORKI SAMARA BRIONES MONTESDEOCA

384 LILIAN FLORES PEREZ

385 BETHZABE FLORES MONCAYO

386 GRACIELA MOYA ZAMBRANO

387 JOSEFINA YANDUN MONTENEGRO

388 MARGOTH RIVERA CARRERA

389 BOLIVAR ALVARADO TERAN

390 EFRÉN LOAIZA ROCILLO

391 ALICIA MENDOZA ORQUERA

392 DIEGO ANDRADE ASTUDILLO

393 MILTON CHICACIZA CALAPAQUI

394 FANNY GUERRERO GUERRERO

395 CARLOS VASQUEZ MACHADO.

396 PABLO BENAVIDES MARÍN

397 MARÍA LUISA CEVALLOS CEVALLOS

398 AMPARO CAICEDO BELTRÁN

399 ALEJANDRA MONTALVO TORRES

400 GLORIA MORENO PACHECO

401 DOLORES TRAVEZ JÁCOME

402 ENRIQUE AIZAGA

403 EDUARDO SUAREZ VILLAGOMEZ

404 ALDO TORRES EHMIG

405 JORGE NARVAEZ PAZMIÑO

406 MONICA VERGARA TIPAN

407 MILTON NARVAEZ

408 MARIA LÑUISA ESPINOSA

409 ALFINSO CASTRO LEON

410 ALBA PUGA PROAÑO

411 ELVIRA GALLEGOS MERA

412 ANGELITA SERRANO OLMEDO

413 EDITH MOROCHO QUISPE

414 DOLORES CHIRIBOGA MALDONADO

415 SOFIA ALARCON ZAMBRANO

416 MARIANA GUAMAN LANDA

417 GLORIA REINOSO MOSQUERA

418 MARIA DEL CARMEN GALARZA

419 MARIA DEL CARMEN CABEZAS

420 MAURICIO HERRERA CORRALES

421 LILIANA ROMERO MALDONADO

422 ROSA LOPEZ PINARGOTE

423 ROSA AMPARO CARRILLO UREÑA

424 PAOLA ARMAS ÑACASHA

425 LIDIA PERUGACHI CAJAS

426 NELY ZAMBRANO AGUIRRE

427 ALUISA GUANANGA SARA MARIA

428 BAEZ GRACIELA ZOILA

429 CIFUENTES AYALA TERESA DE JESUS

430 CONCHAMBAY ELOISA

431 ESPANTOSO GUERRA MARIA ELENA

432 ESPINOSA SOLANO AMPARO DE LOS ANGELES

433 FLORES JACOME JAIME NAPOLEON

434 GONZALES ORANDO MELIDA MERCEDES

435 GONZALEZ ESPIN DARIOLETA BLANCA

436 MARQUEZ ZAMORA XMENA DEL CONSUELO

437 PULUPA S1MBAÑA MERCEDES

438 RAMIREZ MOLINA MIRTA NORAIMA

439 SÁNCHEZ POZO ZOILA ROSA

440 SOLORZANO GUAMAN LUPERCIO RENE

441 SOLORZANO TENORIO PAOLO DANIEL

442 VENEGAS VITERI MARIA DEL PILAR

443 YANEZ MARIA ELENA

444 VILLÁREAL BORJA PAULINA

445 CUMBAL CERNA EDISON

446 GALARZA BORJA VERONICA DEL PILAR

447 ENRIQUEZ MORA IVETTE KARINA

448 VILLÁREAL BORLA ZOILA EDITH

449 ANDINO ANDRADE SILVANA ELIZABETH

450 VERGARA ELIZABETH ALEXANDRA

 

Continuaré recibiendo notificaciones en el Casillero Judicial 2375 del Palacio de Justicia de Quito.

 

Debidamente Autorizado y como su Abogado Patrocinador Atentamente;

 

 

Trámite: 0006-2011 Dra. L.Y.M LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes en relación al trámite N° 0006-2011 Dra. Luisa Yánez, y damos cumplimiento a la calificación de la demanda constante de la providencia de viernes 25 de febrero del 2011, particularmente lo dispuesto en cuanto a que el accionante legitime su intervención y al efecto adjunto los comparendos correspondientes debidamente singularizados y adjuntando la fotocopia de la cédula de cada una de las personas que se adhieren a la causa

Al presente escrito adjunto los comparendos de 177 personas, correspondientes a:

 

NOMINA DE PERSONAS ÁREA DE SALUD N° 2 DE IBARRA

 

GESTION FINANCIERA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

451 ANGELA MORAN ISSA

452 CECILIA TAPIA VALVERDE

453 MARÍA VÁSQUEZ PASQUEL

454 CARMEN POZO CASTILLO

455 COSME MONTALVO SARZON

456 MINA ABAD VILLOTA

457 MARIA ELENA ESPINOSA ARCOS

458 CECILIA MONTALVO JATIVA

459 ELVIA GUEVARA ESTEVES

460 MARIETA MORALES VILLOTA

461 RAMIRO MENESES

462 VICTORIA MONTALVO ANDRADE

463 ANA JATIVA VASQUEZ

 

LISTADO DEL PERSONAL QUE COMPARECE AL TRAMITE 0006-2011 QUE SE TRAMITA EN EL TRIBUNAL DISTRITAL N° 1 DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO SEGUNDA SALA (CARCHI)

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

464 ALONZO PICO OLGA MIREYA

465 BACA MONTENEGRO MERY ENEIDA

466 BONILLA CALDERÓN RENÉ FERNANDO

467 BUSTOS ACOSTA RUBÉN FERNANDO

468 CARGUA LEMA NELLY FABIOLA

469 CARRILLO CABRERA MARTHA EULALIA

470 CASTILLO ÁLVAREZ MARIA FRANKLIN

471 CASTILLO POZO OLIVA EULALIA

472 CERÓN VALLEJO BLANCA ELISA

473 CHANGUAN ERAZO LUISA DEL PILAR

474 CHÁVEZ ROMERO GUSTAVO ALFONSO

475 DE LA CRUZ TIRIRA DOLORES VICTORIA

476 ERAZO CARVAJAL MARÍA MAGDALENA

477 ERAZO CHINGAL TITO ARTURO

478 ERAZO ENRÍQUEZ GLORIA

479 FLORES GUTIERREZ GERMÁN RODRIGO

480 GUEVARA PÉREZ CARMEN BEATRIZ

481 HEREMBAS GARCÍA GLORIA ELINA

482 HINNOJOSA ALVEAR JULIO AMILCAR

483 HUERA SANTACRUZ JORGE ALBERTO

484 JÁCOME ORTEGA NORMA ELIZABETH

485 JARAMILLO CADENA ZOILA LUZ

486 LAGUNA VELÁSCO HERNANDO ALFREDO

487 LEÓN QUIROZ SILVIA NATALIA

488 LOMAS MERA ROCIO DEL CARMEN

489 MARTÍNEZ AGUAS CARMITA ESTHELA

490 MARTÍNEZ BURGOS MARTHA GRACIELA

491 MARTÍNEZ ROSAS MARÍA DE LA PAZ

492 MÉNDEZ ARÉVALO SONIA GUADALUPE

493 MENESES MAGOLA YOLANDA

494 MONTALVO VARELA ANGÉLICA FRANCISCA

495 MONTENEGRO SÁNCHEZ MARCO TRAJANO

496 NARVÁEZ JARAMILLO MELBA ESPERANZA

497 ONTANEDA PAREDES VÍCTOR RAFAEL

498 ORTEGA PULLES MERSI DEL CARMEN

499 ORTEGA RODRÍGUEZ MARCIA FABIOLA

500 PASPUEZÁN TARAPÚES CARMEN AMELIA

501 PERGUEZA CHINGAL JANNETH DEL ROCÍO

502 P1ÑEIROS NARVÁEZ EDISON ABEL

503 POZO MAYANQUER WILIAM ROLANDO

504 QUIROZ MORILLO LUPE NARCIZA

505 QUISHPE TUPIZA MIRIAM JACQUELINE

506 RAMÍREZ SARASTY JULIA PATRICIA

507 REYES CASTILLO INES TERESA

508 RISUEÑO CARLOSAMA MARÍA BERTHA

509 ROBLES VOSMEDIANO MERY DEL CARMEN

510 RODRÍGUEZ ENRÍQUEZ RUTH MAGDALENA

511 ROSERO MALQUÍN MARÍA EUGENIA

512 ROSERO MARCILLO MARÍA NOLBERTA

513 RUEDA LÓPEZ BLANCA EMÉRITA

514 RUÍZ MARTÍNEZ NORM ELIZABETH

515 SOTO TAMAYO NIDIA EULALIA

516 SUAREZ ROSERO CLARA MATILDE

517 TAPIA HERNÁNDEZ FAUSTO RICARDO

518 VELASCO MERA RUTH ELENA

519 VILLORA RUANO NILO NOLBERTO

 

ÁREA DE SALUD N° 5 LA MAGDALENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

520 ACOSTA GAVILANES LUIS EDUARDO

521 BENAVIDES VALLEJO SILVIA RUTH

522 BERMEO CABEZAS DARWIN ERNESTO

523 BOLAÑOS MUÑOZ PATRICIA DEL PILAR

524 BORJA VILLACRÉS ISAÍAS MAOISÉS

525 BRACHO GUERRA LUZ MARÍA

526 BRITO TELLO ESTELA ROSA MAGDALENA

527 BUENAÑO DÍAZ MIRIAM VERÓNICA

528 CAMPOVERDE JARA DAISY XIMENA DEL PILAR

529 CAPELO VINUEZA SANDRA JACQUELINE

530 CÁRDENAS ALVEAR MARIANA DE JESÚS

531 CHANGOLUISA HIDALGO MARITZA ARMINDA

532 CHAUVÍN RIVERA ANITA ISABEL

533 CHÁVEZ PETROCHE MÓNICA PATRICIA

534 DONOSO GARCÉS JUAN FRANCISCO

535 ESCOBAR DÍAZ NELLY ELIZABETH

536 FONSECA SOTO ELENA DEL ROCÍO

537 FRANCO ESPINOZA MARÍA MAGDALENA DEL CONSUELO

538 GUAYAQUIL TAPIA IVÁN MARCELO

539 HERRERA ALMAGRO NORMA JUDITH

540 JARAMILLO PAREDES DANIELA DEL PILAR

541 JIMÉNEZ AMORES WILMA AMPARO

542 LEÓN PÉREZ NELLY AMPARO

543 MAILA MORALES MARCELA ELIZABETH

544 MARÍN LOMBEIDA MARCIAL MAURICIO

545 MARTÍNEZ CORDERO PAMELA DEL ROSARIO

546 MORA JARAMILLO CARMEN AMELIA (JUBILADA)

547 MOREANO LIMAICO LUIS FAUSTO (JUBILADO)

548 MORENO ARIAS MYRIAM MAGDALENA

549 MUÑOZ MARTHA XIMENA

550 NARVAEZ CALDERÓN HUGO OLMEDO

551 NIETO LÓPEZ OLGA VIRGINIA

552 NOLIVOS ESPÍN MARITSA DE LOS ANGELES

553 NÚÑEZ IBARRA MARÍA ALEXANDRA

554 PINTA MARÍA DEL CISNE

555 PURUNCAJAS HEREDIA NANCY ELIZABETH

556 REDROVAN SAMANIEGO MARÍA DEL CISNE

557 ROMERO FLORES RAÚL MARCELO

558 ROMERO PINOS IANETH MARILÚ

559 SEGOVIA CASTILLO ZULLIE DE LAS MERCEDES

560 VALDIVIESO ROGEL ANA ELIZABETH

561 VALENCIA CHÉRREZ SYLVIA ESPERANZA

562 VÁSCONEZ CAÑIZAREZ MARTHA HORTENSIA

563 VELASTEGUI VILLAVICENCIO IRENE AURORA

564 VIERA MARTÍNEZ MARTHA SUSANA

565 VILLACÍS FONSECA TEREZA YOLANDA

566 VILLARREAL PAEZ ROSA GUADALUPE

567 VINUEZA ORTIZ MARIA GABRIELA

568 YÁNEZ GALLO ALICIA DE LAS MERCEDES

569 ZURITA CARVAJAL MÓNICA PATRICIA

 

ÁREA DE SALUD N° 20 CHILLOGALLO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

570 ALTAMIRANO CASTILLO TERESA DE LOURDES

571 ARAUJO GALLEGOS MIRLAN ROSA

572 BASANTES CABEZAS MAYRA SELENE

573 BATALLAS ZAPATA ROSA ELENA

574 BOADA NICOLALDE JUANA IRENE

575 BRIONES PROAÍ10 MÓNICA MARGARITA

576 CÁCERES SALA7AR MÓNICA YOLANDA

577 CALDERÓN JURADO MARÍA SUSANA

578 CARPIO JARAMILLO RUTH DE JESÚS

579 CARRILLO PANCHI GLADYS ALICIA

580 CHÁVEZ CÓNDOR ALBERT MAURICIO

581 CHICAIZA BRAVO GRACIELA DE JESÚS

582 CORRAQUILLA VÁSQUEZ MÓNICA DEL ROCIÓ

583 CRUZ QUILLUPANGUI FRANKLIN RAMIRO

584 DÁVILA CHÁVEZ CARLOS EDUARDO

585 GALEAS VELÁSQUEZ ALICIA MARÍA ELENA

586 GALLO GARCÍA LIGIA MARIANITA

587 HERRERA MORALES JOSÉ RICARDO

588 ITURRALDE SUASNAVAS SONIA GUADALUPE

589 LLUMIQUINGA CHANATAXI MARÍA DEL CARMEN

590 MANCERO SANTILLÁN BERTILA

591 MAZAPANTA MUÑOZ MARTHA DE LOS ANGELES

592 MEDIAVILLA SÁNCHEZ MARÍA DEL CARMEN

593 MONTENEGRO ZUMÁRRAGA DIEGO XAVIER

594 MORALES MONTENEGRO MARGARITA CECILIA

595 MOYA FERNÁNDEZ LUIS ALBERTO

596 ORTIZ AGUILAR MARGA GUADALUPE

597 ORTIZ TAPIA DORA HERMINIA

598 PABÓNBOHORQUEZIENNY

599 PROAÑO ANDRADE DEL CARMEN

600 ROSERO GÓMEZ ROSALBA

601 ROSERO QUINTANA MERCY DOLORES

602 SALAZAR LOMAS IVÁN ANTONIO

603 SALAZAR ORTEGA GUIDO FABIÁN

604 SALCEDO GUERRA ROSA ALVA

605 SALINAS VARGAS MÓNICA JANETH

606 SASIG CHIMBA MARIA ROGELIA

607 VALLEJO RODRIGUEZ SANDRA NARCISA

608 VEGA CALVAS JAQUELINE MARISOL

609 VELÁSQUEZ OÑA LILIANA ELIZABETH

 

OTRAS ÁREAS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

610 ALVAREZ BALSECA JORGE OSWALDO

611 CAIZA GUAYAQUIL XIMNENA AMPARO

612 CALUQUÍ PAEZ SYLVIA YANINA

613 COSTALES MARTÍNEZ DELIA FELICIDAD

614 FLORES VACA MARÍA CARMITA

615 GALLARDO PUENTE ABRAHAM BELISARIO

616 GARCÍA SILVIA MARÍA DEL CARMEN

617 LUNA CAICEDO GUILLERMO ALFREDO

618 MARQUEZ TAPIA IRENE MARÍA

619 MONTESDEOCA AYALA BLANCA SUSANA

620 MONTOYA LLERENA ULIANA MERCEDES

621 NARANJO GRIJALVA EDGAR ENRIQUE

622 NEIRA ARMAS FÁTIMA CORNELIA

623 ORTIZ CIFUENTES JOSÉ RODRIGO

624 PARREÑO GÓMEZ PATRICIA SOLEDAD

625 REYES PÉREZ JOHNATHAN REMATO

626 TOBAR AUZ YOLANDA DE LOURDES

627 VALLEJO CHICA WILFRIDO STANISLAO

 

Continuaré recibiendo notificaciones en el Casillero Judicial 2375 del Palacio de Justicia de Quito.

 

Debidamente Autorizado y como su Abogado Patrocinador Atentamente;

 

Trámite: 0005-2011 Dra. L.Y.M

 

LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes en relación al trámite N° 0006-2011 Dra. Luisa Yánez, y damos cumplimiento a la calificación de la demanda constante de la providencia de viernes 25 de febrero del 2011, particularmente lo dispuesto en cuanto a que el accionante legitime su intervención y al efecto adjunto los comparendos correspondientes debidamente singularizados y adjuntando la fotocopia de la cédula de cada una de personas que se adhieren a la causa.

 

Al presente escrito adjunto los comparendos de 271 personas, correspondientes a:

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE COTOPAXI

 

ADMINISTRATIVOS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

628 ORTEGA MALDONADO ANA GLADYS

629 TAPIA TAPIA MAX ROBIN

630 ACOSTA JIMENEZ NANCY YOLANDA

631 BONILLA CRUZ FRANCISCO MANUEL

632 CULQUI PANCHI SANDRA GRACIELA

633 MULLO HERRERA BERTHA FABIOLA

634 ALPUSIG PILATUNA JOSE ANTONIO

635 ARCOS FREIRE MARIA ELENA

636 AROCA VEGA ANGELA LEONOR

637 CAICEDO SANCHEZ JOSEFINA DEL PILAR

638 CUEVA SEGOVIA ROSA ELENA

639 ESCOBAR LAFUENTE GUADAUUPE

640 HERRERA RUIZ WILSAN EDMUNDO

641 CERDA ALBUJA GLADYS AMALIA

642 MOREJON CARVAJAL PILAR DEL LROCIO

643 VENEGAS TRAVEZ JULIA MARIA

644 GAMBOA ACURIO GUILLERMO HERNAN

645 ENDARA ALVAREZ NELSON OSWALDO

646 MOSCOSO JIMENEZ SUSANA ELENA

647 MEDINA BORJA NESTOR RICARDO

648 YANEZ HINOJOSA CARMEN

649 IZURIETA IZURIETA JOSE IGNACIO

650 CASTRO BUNGACHO NORMA EULALIA

651 GUANANGA MANGUI JESUS HUUGO

 

MEDICOS DEVENGANTES DE BECA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

652 CRIOLLO QUISATASXI FLOR AMELIA

653 PACCHA PACCHA SALVADOR

654 CONCHA CARAY MARCO VINICIO

 

AUTOGESTION

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

655 COQUE MORA GINA MARISOL

656 OLMOS BALSECA. ELINA DEL ROSARIO

 

CONTRATOS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

657 LUCERO JACOME MARTHA CECILIA

658 ARIAS VACA MCNICA SARA

659 GUAMUSHIG CHILIQUINGA MARTHA CECILIA

660 MASAPANTA CHICAIZA GUADALAUPE NANCY

661 SEMBLANTES MOLINA AIDA BEATRIZ

662 ZAMBRANO LOJA ELENA ALEXAANDRA

663 BALAREZO JEREZ VERONICA ALEXANDR.A

664 LAICA COFRE FLOR JANETH

665 TASIPANTA SUN TASISG MERY MARLENE

 

PERSONAL FONNIN

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

666 CARVAJAL PARLA HERNAN IGNACIO

667 CHINGUERCELA LEON ANA LUCIA

668 TAPIA VILLAMARIN ESTELA DEL CARMEN

669 MORA VEGA LICIA DEL PILAR

670 VILLACIS MANANGON MARCO ANTONIO

671 CARRILLO MONTENEGRO JIMENA DEL ROSARIO

672 REVELO AGUIRKE MIRYAN ALEXANDRA

673 AGAMA CHILUI5 A MAURA GEORGINA

674 MULLO CRUZ JCSE FERNANDO

675 MOLINA ZAMBRANO NANCY CECILIA

676 JACOME IZURIETA VERONICA AZUCENA

677 PEREZ LOPEZ CARMITA DEL ROCIO

678 BONILLA CISNEROS PABLO JAVIER

679 ALVAREZ CHILUISA ROCIO

680 MONTENEGRO CUEVA EFREN GONZALO

681 CASTELLANOS ESPINOSA REINALDO ENRIQUE

682 SORIA RIERA CARLOS EDUARDO

683 VIVAS JACOMEJEFFERSON LEONEL

684 KAROLYS CAJAS MARIELA ELIZABETH

685 TORRES ESPIN ENRIQUE ALCIDES

686 CISNEROS MENA RUTH BEATRIZ

687 TASIGCHANA REDROBAN SANDRA MARISOL

688 REINOSO PEÑAHERRERA VERONICA ELIZABETH

689 MULLO VALLEJO MARIA ELENA

690 ZUMARRGA GALLARDO REBECA DEL CONSUELO

691 MONAR PACHECO ROSA MARIA

692 SORIA VILLAROEL MAYRA SILVANA

693 BERMEO SANTILLAN REINA EDICTA

694 VEGA PASTUÑA NELLY MARLENE

695 CORRALES SUAREZ HECTOR FAVIAN

 

SALUD INDIGENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

696 CHOLOQUINGA CHOLOQUINGA SEGUNDO FRANCISCO

697 NINASUNTA UNAUCHO OLGA MARIA

698 PILATASIG SEGUNDO

699 CHANALUISA CUCHIPE ROSA ELENA

700 UGSHA VEGA JOSE EDUARDO

 

UNIDAD MOVIL

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

701 FANNY GUILLERMINA EUGENIO TOBAR

702 CORRALES VELOZ EDGAR GUILLERMO

703 BASANTES PANCHI HILDAPIEDAD

704 CASTILLO VASQUEZ PAULINA VIOLETA

705 COYAGO GRIJALVA VICTOR ONORIO

 

HOSPITAL GENERAL PROVINCIAL DE LATACUNGA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

706 MONTENEGRO MUÑOZ BYRON ARTURO

707 CUEVA SEGOVIA MARIA LUISA

708 MEJIA MERINO MARIANA DE JESUS

709 GARZON LOPEZ AMPARO DE LAS MERO

710 ROBALINO CENTENO RICARDO ROBINSON

711 ALMACHE ACOSTA ALCIDES MARCO VINICIO

712 LUCIO JALCA CARLOS ENRIQUE

713 ULLOA AGUILERA LUIS FELIPE

714 MARTINEZ JIMENEZ GLADYS IMELOA

715 GUERRERO VILLAVICENCIO MYRIAN CLARA

716 CAÑIZARES HERRERA FRANCISCA MYRIAM

717 VILLARROEL CALVOPIÑA ENRIQUE

718 LLERENA NARANJO ANA NARCISA

719 GARZON VACA JIMENA ALEXANDRA

720 RUIZ SARZOSA LILIANA

721 TAPIA TAPIA NELLY HIRALDA

722 VISCARRA NARANJO RUTH MADALES

723 PALMA HERRERA MARIA ELIZABETH

724 GORDON UNDA RITA CATALINA

725 MEDINA CADENA MIGUEL EDUARDO

726 MUÑOZ NIETO ZULAY DE LOS ANGELES

727 BUSTOS CARRAZCO EMILIO ABSALON

728 GALLARDO CARRERA CLARA MARGOTH

729 QUISHPE JARA GRACIELA DE LAS MERCEDES

730 VELA RONQUILLO SUSANA DEL ROCIO

731 VIZUETE ENRIOUEZ JOHN PATRICIO

732 ULLOA AGUILERA FERNANDO ANTONIO

733 CHICAIZA TAYUPANTA JESUS ONORATO

734 GARZON VILLARRUEL JOSE LUIS

735 GUZMAN RODRIGUEZ LIBELIA ROSARIO

736 ORTIZ PEREZ SERTHA ELENA

737 VALLE VALLE IRMA MARIA

738 DUQUE ARGUELLO DELIA GRIMANESA

739 CIHICAIZA PILATASIG NORMA PATRICIA

740 DONOSO GARCES CARLOS MARCELO

741 PARREÑO VEGA RAMIRO

742 CHILIQUINGA AIMACAÑA ROSA ELVIRA

743 GORDILLO ROMERO DELIA LEONOR

744 MEDINA BORJA CARMEN ESMERALDA

745 BARRIGA CORTEZ ENRIQUETA DEL CARMEN

746 TOBAR BERMEC MARIANITA DE JESUS

747 SERRANO PAZMJÑO BOLIVAR EDUARDO

748 ROSERO VILLARREAL CRISTOBAL EDMUNDO

749 ZAMBONINO NA VAS MERY NOEMI

750 BUSTAMANTE TAPIA GLORIA PATRICIA

751 CHIMBORAZO BELTRAN BLANCA ELIZABETH

752 RIVERA AGUILA1 TATIANA ELIZABETH

753 ARCOS ESPINOZA GONZALO RODRIGO

754 GUALLICHICO GUASUMBA XIMENA DEL ROSARIO

755 JACOME BERRAZUETA LIGIA CUMANDA

756 MOREANO MAR1TNEZ MARIADE LOURDES

757 ALVEARAREVALO MARTHA LORENA

758 PILLALAZA PILLAJO PIEDAD MARLENE

759 ESTRELLA PRUNA MARTHA CECILIA

760 GARCIA LOZANO ANA MARIA

761 LOZANO HEREDIA REBECA

762 LANDAZURI TROYA TERESA DE JESUS

763 HURTADO VIZCAINO NANCY YOLANDA

764 MINIGUANO CHANCHICOCHA GEMA OLIVIA

765 ARAGON ENDARA EDWIN BOLIVAR

766 JIMENEZ VELASCO MIGUEL ANGEL

767 SALAZAR PEÑAHERRERA ADELA ENCARNACION

768 CARRILLO VILLARROEL MARCIA LILIANA

769 JACOME ALMEIDA SONIA PATRICIA

770 PRUNA CARRERA GLADYS YOLANDA

771 MORA JARAMILLO MARIA TERESA

772 VEGA ORRICO C LADYSAMANDA

773 TAPIA FANNY EUGENIA

774 DURAN ZAMBRANO SARA MATILDE

775 ZAPATA CERNA JORGE AUGUSTO

776 PEÑAHERRERA ORDOÑEZ MARCIA MERCEDES

777 RIOFRIO CUEVA FANNY YOLANOA

778 BARTHELOTTY MENDEZ ALICIA ROSARIO

779 BAUTISTA SALAZAR MARIA JOSEFA

780 HERRERA ZAMBRANO MARCO GONZALO

781 RENGIFO TAPIA MARGOTH MAGDALENA

782 ZURITA CUEVA GINA MARIANELA

783 ALBUJA OCAMPO LUISA JIMENA

784 ESCOBAR SIMBA INES ALICIA

785 GUALLICHICO MAURA MARTHA LUCIA

786 CORDOVA LOPEZ CARMEN BRIGIDA

787 SALAS CADENA FERNANDO

788 VALLE VELASTEGUI JHONNY ROSENDO

789 ARIZAGA MARIA AZUCENA

790 PERALTA AGUIRRE LUIS ANTONIO

791 FREIRE GUERRERA FRANCISCA MONSERRAT

 

ÁREA DE SALUD N° 1

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

792 ESCOBAR CORDOBA GLADYS

793 MOYA BUSTILLOS FANNY MARIA

794 VIERA ZAMBRANO AMALIA SUSANA

795 PAREDES RICAURTE ANGEL RODRIGO

796 ARMAS DIAZ ALBA GUADALUPE

797 LOPEZ BARRAGAN FREDY PATRICIO

798 TARCO CALAPAQUI LE VER ALFREDO

 

ÁREA DE SALUD N° 2 PUJILI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

799 ALCOCER ARIA GINNA DOLORES

800 BONILLA CISNEROS GEOVANNY RAMIRO

801 BORJA VAGA YOLANDA

802 BRAZALES BASTIDAS LIDIA YOLANDA

803 CEVALLOS BARRIGA YOLANDA ELIZAETH

804 CONDORCANGUI FRANCISCO

805 ENDARA CAJAS MARIA ISABEL

806 JACOME CHILIG MARIA MANUELA

807 MOLINA QUIROZ MARIANA DE JESUS

808 MONTENEGRO SEMANATE YOLANDA MARIANA

809 NETO NUÑEZ MA RIANA DE JESUS

810 SALME BANDA NORMA JUDITH

811 TENESACAGAVIN MARIA ELVIRA

812 AGUILAR VILLAGOME DALTON EDUARDO

813 CARRASCO SUAREZ HECTRO FABIAN

814 ROMERO CASTRO EDISON F

815 SEGOVIA CRUZ HADA YHAJAIRA

 

ÁREA N° 3 SALCEDO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

816 MARTINEZ JIMENEZ DELTA ELIZABETH

817 LEMA JAVA MARCIA REGINA

818 BENAVIDEZ VILLACIS ROSA UBALDINA

819 ROBLES TEJADA CHARLES RAMON

820 VILLACIS MARCO

821 QUISHPE CAIZA OLGA MARLENE

822 QUIMBIURCO VALLADARES MIRIAM ALEXANDRA

823 GALLARDO BALLADARES NANCY JIMENA

824 HERRERA GUANOPATIN MONICASILVANA

825 TENELENA CORAL LUIS AGAPITO

826 JIMENEZ CEPED ALEXANDRA ELIZABETH

827 HERRERA BANDA WALTER PATRICIO

828 HIDALGO VILLALBA ALVARO DANIEL SANDRINO

829 ENRIQUEZ TENEDA MARIA FERNANDA

830 VIERA REVES HENRY OSWALDO

831 CORREA RAMIR Z MAVRA ISABEL

832 BADILLO MARIANA

833 RUIZ ESCOBAR OLGA INES

834 HERRERA CORRALES LUCILA DE LOS ANGELES

835 NAVAS PEREZ MARIA REBECA

836 GRANDES CARRILLO ESTHELA

837 MATA GRANJA MARIA AAUFUSTA

838 SANCHEZ YANEZ MARGARITA GENOVEVA

839 NAVARRETE PONCE PABLO MEDARDO

840 TORRES SAAVEDRA SONIA MARITZA

841 ROJAS TAIPE MIRTHA VERONICA

842 CORDERO PAREDES VERONICA ISABEL

843 ESPIN QUISPE NELIDA MAGDALENA

844 CARDENAS MANUEL FIDEL

 

ÁREA DE SALUD N° 4

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

845 BORJA VACA SILVIA MARLENE

846 FERNANDEZ ZAMBRANO CARMITA MAGDALENA

847 LANDETA OÑATE MARIA DEIFILIA

848 MOLINA ALBAN FRANCISCA MARGOTH

849 HEREDIA CUEVA NELLY ANTONIA

850 CARRION VARGAS ELSA LUCILA

851 LOPEZ PINTADO SONNIA GRACIELA

852 SUAREZ COBA BECKER HUMBERTO

853 MALDONADO LINCANGO SILVIA ESPERANZA

854 JORDAN NARANJO NEY PATRICIO

855 CHANCHICOCHA CARRILLO BERTHA LELIA

856 LEMA GARCIA MARIA ELIZABETH

857 MONTENEGRO REVELO ESTHELA OLIVA

858 CHINGO VELASCO SEGUNDO WASHINTON

859 YUPANGUI CHIRIBOGA EMMA MARIA

860 SANDOVAL ALMACHE NINON LILI

861 PROCELCELI MIGUEL ANTONIO

862 ZAMBRANO JIMÉNEZ LUIS SANTIAGO

863 MORALES PEREZ SEGUNDO JAVIER

864 SUAREZ ARIAS SANDRA MARIBEL

865 GALLARDO HERRERA WASHINGTON MARCELO

866 SALGADO ZEA LADY MIROSLAVA

867 VACAGARCIARUBEN ROLANDO

868 NARANJO TERAN AIDA BEATRIZ

869 SALGADO ZULETA ENRIQUE GABRIEL

870 ARMAS EDISON PATRIOCIO

871 VELOZ GRANDA ROCIO DEL CARMEN

872 HIDALGO VANEZ FATIMA PATRICIA

873 HUANGA CARMONA CARMEN CECILIA

874 GRIJALVA AGUILAR MARIA DEL CARMEN

875 ZURITA YANEZ MAYRA ELIZABETH

 

ÁREA N° 5

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

876 AYALA ASTUDILLO MILTON RENE

877 ROBALINO IBARRA ALBERTO DEMOFILO

878 ZAMBRANO RIERA JOSE CLIFORT

879 TAPIA QUINTANA VICTOR SALOMON

880 ACUÑA PACHECO MARIANA DE JESUS

881 PAREDES MONICASHERMIN

 

CONTRATOS OCACIONALES

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

882 CULQUI BASANTES LUIS ORLANDO

883 JACHO MACHIMBA SILVANA ELIZABETH

884 ACOSTA LEON .LINETH LOURDES

885 BRAVO SILVA MARÍA ALEXANDRA

 

ÁREA 6

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

886 GUTIERREZ FLOR ROSARIO DEL PILAR

887 SALAZAR CARRILLO ROSA GRADIOLA

888 GAVILANEZ CA; AÑAS MYRIAM PATRICIA

889 BARRIONUEVO HERRERA IRMA TERESA

890 TIGSELEMA CHIFLA MELIDA AZUCENA

891 MORAN JATIVA MÓNICA DE LOS ANGELES

892 MANOTOA VIZL IITE MILTON EDUARDO

893 LLUMIQUINGA SUNTAXI JOSE CLAUDIO

894 BELTRAN CARRILLO JAIME SEVERO

895 JARAMILLO CORDOVA CESAR AUGUSTO

896 ESCOBAR LANAS RICARDO HERNAN

897 VACA JACOME PATRICIA ELIZABETH

898 BAUTISTA SALA            MARIA JOSEFA

 

Continuaré recibiendo notificaciones en el Casillero Judicial 2375 del Palacio de Justicia de Quito.

 

Debidamente Autorizado y como su Abogado Patrocinador


 

 

Trámite: 0005-2011 Dra. L.Y.M

 

LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes en relación al trámite N° 0006-2011 Dra. Luisa Yánez, y damos cumplimiento a la calificación de la demanda constante de la providencia de viernes 25 de febrero del 2011, particularmente lo dispuesto en cuanto a que el accionante legitime su intervención y al efecto adjunto los comparendos correspondientes debidamente singularizados y adjuntando la fotocopia de la cédula de cada una de las personas que se adhieren a la causa.

 

Al presente escrito adjunto los comparendos de 204 personas, correspondientes a:

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE NAPO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

899 ALMEIDA LOOR MERCY MARIA

900 BAQUERO BORBUA OLGA SORAVA DEL ROCIO

901 CARRION SARMIENTO YOLANDA ESPERANZA

902 CHILIQUINGA QUISAHUANO WASHINGTON MESIAS

903 CORDOVILLA NUNEZ SUSAÑA GEORGINA

904 GUARACA MATUTE GLADYS CENAIDA

905 JARAMILLO ORELLANA MARIA EUGENIA

906 LUGO MAFLA LUIS ANTONIO

907 MAMALLACTA ANDI RODOLFO ROGELIO

908 MATOVELLE AGUIRRE NAPOLEON

909 MESIAS NINACURI MONICA ELIZABETH

910 MORALES RIVERA FERNANDO PATRICIO

911 MUNOZ ESPINOSA MYRIAN 1-IAYDEE

912 OLMEDO IZURIETA JANINE KATERINE

913 POZO POZO ROSA ALEXANDRA

914 POZO RIVEDENEYRA CARMEN GENOVEVA

915 TANGUILA TAPUY ELSY MARLENE

916 TAPUY SHIGUANGO LIDIA CARMEN

917 VALDEZ DALGO ROBERTH FERNANDO

918 ZUMBA MARIA ELENA

919 ACARO PAREDES MELANIO

920 BENALCAZAR VILLÁREAL DELFINA JIMENA

921 CEDEÑO DUARTE TANYA VICENTA

922 CHILIQUINGA CANDO YOLANDA ELIZABETH

923 CORDOVA ORDONEZ DOLORES ESPERANZA

924 DE LA ROSA RUEDA CRISTIAN DARIO

925 DIAZ HOLGUIN MARIBEL ELVIRA

926 GREFA GREFA CESAR EDMUNDO

927 GREFA MAMALLACTA TERESA MAJ1LDE

928 GUTIERREZ MANOBANDA NELLY MARISOL

929 IZA SUNTAXI GUADALUPE DEL PILAR

930 LEON FERNANDEZ VERONICA ISABEL

931 MARTILLO NAVARRO OSWALDO FRANCISCO

932 MOYANO SALTOS DARNELY YESENIA

933 NARVAEZ CALAPUCHA IRMA VERONICA

934 NUÑEZ RODRIGUEZ EDWIN GIOVANNY

935 PAZMINO JIMENEZ PAULINA

936 PEREZ GAVILANES EDDY RAMIRO

937 PORTERO BONILLA JOHNSON EDISON

938 QUISINTUNA TOAPANTA GLADYS MARINA

939 RAMOS SALVADOR TATIANA PAOLA

940 ROBLES ZAPATA NARCISA DE JESUS

941 RODRIGUEZ RAMIREZ DARIO JAVIER

942 SANTOS OLMEDO NANCY GUADALUPE

943 SANCHEZ GON. SZ MANUEL JULIAN

944 SOLORZANO DUEÑAS CIRO RAMON

945 SOPALO YANACALLO MYRIAM AGUEDA

946 TANGUILA MA.4ALLACTA NORMA MARIA

947 TANGUILA TAI, GUILA SILVIA MARINA

948 TARAPUES MOLINA MERCEDES SUSANA

949 TOAPANTA COVAGO MARITZA ALEXANDRA

950 VELOZ ROMAN ABEL ENRIQUE

951 VILLAFUERTE  BYRON OSWALDO

952 YUMI YUMI LUIS ARMANDO

953 MONTOYA AGUIRRE GLORIA LORENA

954 CASTRO ZUNIC A IVAN PATRICIO

955 CISNEROS LLERENA WASHINGTON OCTAVIO

956 MANCHENO LONDOÑO CARLOS ALFONSO

957 REINA NIETO JULIA ELENA

958 AGUINDA SHIGUANGO SILVIA RUTH

959 ALDAZ TAPUY PIEDAD CARMEN

960 ANDI CERDA CESAR ANIVAL

961 ANDI TANGUILA ELISA EULALIA

962 ANDY TAPUY MARIELA JACKELINE

963 CASTILLO GAVILANES ROSA CENAIDA

964 CERDA GREFA ZULIA JUDITH

965 DAHUA SIMBA NA ENRIQUE BRAULIO

966 GREFACHONGOTITOJACOBO

967 GUERRERO COBO PAULINA ELIZABETH

968 LEON GONZALI2 KATYA JAQUELINE

969 MORALES MELINA OMAIRA BEATRIZ

970 NACEVILLA BARRAGAN WILLIAN IVAN

971 OLVERA CARDOZO SARA JOHANNA

972 OSORIO VILLAROEL SEGUNDO ISRAEL

973 RUEDA ROSALES RUBI JOSEFINA CARLOTA

974 SAMPEDRO ONATE GUIDO MELCHOR

975 TANGUILA HUATATOCA CLARITA EVELINA

976 VALENCIA VINUEZA XIMENA CECILIA

977 VALLEJO BOLANOS GLADYS JAQUELINE

978 VARGAS DELGADO MONICA CECILIA

979 VASQUEZ GUACHISACA MANUEL ALBERTO

980 VILLAGOMEZ MEDINA PATRICIA MARIBEL

981 ANDI TAPUY FLORA BERTHA

982 ESPINELJARAVIVIANAMARGARITA

983 SALAZAR GREFA AMERICA

984 TANGUILAANDI FORENTINO

985 YUMBO GREFA JOSE LATICO

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DEL HOSPITAL JOSE MARIA VELASCO IBARRA DE TENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

986 MENDOZA VALLEJO KRUPSKAIA ISABEL

987 ROBLES QUINTERO MARIA EUGENIA

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DEL ÁREA DE SALUD N° 1 - CENTRO DE SALUD URBANO DEL TENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

988 BENAVIDES ROMERO SANDRA ANGELINA

989 BETANCOURT FALCONES OLGA AUXILIADORA

990 CALISTO JARRIN LENIN PATRICIO

991 CONTENTO ECHEVERRIA WILLIAMS MIGUEL

992 CRIOLLO GARCES LUSMILA CARLOTA

993 DIAZ TACURI VICTORIA DEL CISNE

994 ERAZO PUETATE ZOILA NOEMI

995 GUERRERO SUAREZ ABDÓN HOMERO

996 HUACA ARTEAGA NEWTON ALBERTO HERNAN

997 PALADINES GUEVARA OLINDA CLEMENCIA

998 SALINAS FREIRE MARIA IRENE

999 TABANGO PEREZ MARIANA DE JESUS

1000 TOBAR SILVA DARWIN RODRIGO

1001 ZURITA VISCAINO FLORALBA

1002 VELA-ÑA SINCHIGUANO WILMA LUCIA

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE NAPO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1003 AGUINDA CHIMBO LOURDES

1004 ANDI SHIGUANGO CARMELA SERAFINA

1005 ANDI SHIGUANGO EDUARDO CARLIN

1006 BUSTOS ABARCA ELISABETH

1007 GALVEZ MARIA LUCILA

1008 GREFAANDI ROSA ELENA CARLOTA

1009 GREFA SALAZAR FRANCISCO JORGE

1010 LASTRA GUERRERO BLANCA TULA

1011 LOPEZ ANDI DELMA YOLANDA

1012 AGUINDA ALVARADO MARIANO ANTONIO

1013 CALAPUCHA AGUINDA DOMINGO GABRIEL

1014 CERDA ALVAR ¿\DO DOMINGO PEDRO

1015 GREFA AGUINDA MARIANO VINICIO

1016 GREFA VARGAS JOSE ALBERTO

1017 LARA RAMIREZ, MEDARDO MENCLER

1018 POZO PEREZ EI.1EXER FERNANDO

1019 ROMERO RUEL k GALO ALONZO

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DEL ÁREA DE SALUD N° 2 CENTRO DE SALUD HOSPITAL ESTATAL BAEZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1020 BENAVIDES Gi ERRERO ISABEL DE MARIA

1021 BOLAÑOS VINUEZA ZOCIMO CESAR

1022 CAYO CANDOBLANCA GEORGINA

1023 CHAMORRO ARCOS JOSE FIDEL

1024 CRUZ VARGAS MARY TERESA

1025 DE LA CRUZ CE UZ HOBER ORLANDO

1026 GUERRERO ALVARADO MARIA BERTILA

1027 GUERRERO GUARAMA ROSA ALBA

1028 HURTADO HUF.TADO MANUEL

1029 LEMA CHICAIZ A ROSA ETELVINA

1030 LONDOÑO RAMOS ANA ALICIA

1031 LOOR PISCO MAGALY ARACELY

1032 MANCHENO TOAPANTA MARIA LEONOR

1033 PAGUANQUIZ!, PAUCAR JOSE

1034 PILATAXI CUL ANATA ROSA HERMANIA

1035 REINOSO PRADO ZOILA MARGOTH

1036 ROMERO MACAS MARLI PILAR

1037 SALAZAR QUIANCHA BOLIVIA FABIOLA

1038 SARMIENTO RIOFRIO MARIA ESPERANZA

1039 TOAPANTA VELASQUE JORGE GUSTAVO

1040 TORRES MANTITO MARIA EULALIA

1041 VILLA HUPAZ MARIA ELENA

1042 VINUEZA CEVALLOS CARLOS ALFREDO

1043 ZAMBRANO ORTEGA LUIS OMAR

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DEL ÁREA DE SALUD N° 2 CENTRO DE SALUD HOSPITAL ESTATAL BAEZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1044 AGUIRRE RUANO MARIA XIMENA

1045 ALVAREZ LUZ MARINA

1046 ANDO TOAPANTA MARTHA FILOMENA

1047 BENAVIDEZ GUERRERO CRUZ HORTENCIA

1048 BENAVIDEZ GUERRERO MARTHA PIEDAD

1049 CABEZAS MERA ROBERTO GONZALO

1050 CABRERA CALUPIÑA EDUARDO DARIO

1051 CARBONELLYONFA FRANCISCO DAVID

1052 CASTRO GUARAMA SONIA DEL PILAR

1053 CAÑAR ESCOBAR EDY PATRICIO

1054 CHIRIBOGA HUGO BOLIVAR FERNANDO

1055 CLAUDIO BAQUERO JESICA LORENA

1056 COLLAGUAZO CHILUISA JAIME GONZALO

1057 CUEVA BOHORQUEZ ROCIO DEL CARMEN

1058 CUEVA BOHORQUEZ YOLANDA CESILIA

1059 CUEVA DIAZ SONIA EMPERATRIZ

1060 CUVI VINUEVA NUBIA SILVANA

1061 DAVALOS ANDRADE EDWIN EDUARDO

1062 SARCIA MONTENEGRO MARGARITA ELVIRA

1063 GARCIAPEREZVIOLETACUMANDA

1064 GUERRERO NUÑEZ MARIA VIRGINIA

1065 HUACHAMIN VEGA IRALDA BOLIVIA

1066 IZURIETA BASTIDAS BLANCA

1067 LANDAZURI MONTENEGRO OCTAVIANO AUGUSTO

1068 LOPEZ GREFA MARIA YOLANDA

1069 MACHADO CHAVEZ GILBER RAMON

1070 MACHADO MATUTE DAYSI NADIR

1071 MOLINA JARAMILLO XIMENA DEL ROCIO

1072 MOSCOSO CASTILLO PAULA LILIANA

1073 NUÑEZ MARTHA NOEMI

1074 ORTREGA PEÑAFIEL MARIA ELENA

1075 PAREDES GONZALES MARTHA CECILIA

1076 PUETATE LLERENA MAYRA LOURDES

1077 QUEZADA RUIZ DALTON PATRICIO

1078 RODRIGUEZ TUSA ROSA HERMINIA

1079 ROMERO LONDOÑO MIRTHA VIVIANA

1080 SALAZAR ALAVA LUIS

1081 VELASTEGUI  MORAN NELLY ISABEL

1082 VITERI PUETATE ENMA YOLANDA

1083 VITERI PUETATE SILVIA JANETH

 

NOMINA DE SERVIDORES Y SERVIDORAS DEL ÁREA DE SALUD N° 2 CENTRO DE SALUD HOSPITAL ESTATAL BAEZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1084 CARBONELL VONFA FRANCISCO DAVID

1085 PUETATE LLERENA MAYRA LOURDES

1086 ABARCA ACHIO MARTHA ELISA

1087 ARMAS VEGA ANGELICA EUGENIA

1088 BENAVIDEZ GUERRERO CRUZ HORTENCIA

1089 CABEZAS MEJIA ROBERTO GONZALO

1090 CUEVA DIAZ SONIA EMPERATRIZ

1091 GONZALEZ CAMACHO CRISTIAN FABRICIO

1092 MAIGUA TAYUPANTA EDISON RENE

1093 ORTEGA PORTILLA DORIS GABRIELA

1094 ROMERO LONDOÑO MIRTHA VIVIANA

1095 SIERRA CACHAGO ALBINA MARIBEL

1096 TADAY ALCOCER ADELA DEL ROCIO

1097 TANA BENABIDES DALBA

1098 VALENCIA VILLACIS MARCIA PAULINA

1099 VEGA CHECA LEONORA MARIANELA

1100 VOZMEDIANO BENAVIDES JENNY MARIELA

1101 CHULDE CUASQUER SEGUNDO MANUEL

1102 ESTRELLA VACA VIVIANA SHANINA

 

Continuaré recibiendo notificaciones en el Casillero Judicial 2375 del Palacio de Justicia de Quito.

 

Debidamente Autorizado y como su Abogado Patrocinador.


 

LCDO. JUAN ANTONIO CABRERA CHACÓN, muy respetuosamente comparezco ante Ustedes con una Demanda y por mis propios derechos y en mi calidad de Presidente de la Federación Nacional de Empleados y Trabajadores de la Salud (FENETS), y ofreciendo poder o ratificación, procuración común o adhesión a la causa, de las servidoras y servidores Públicos del Ministerio de Salud, de las y los trabajadores amparados por el Código de Trabajo del Ministerio de Salud, de los y las personas contratadas para servicios ocasionales en el Sistema de Salud, en general de todas las personas vinculadas con el Ministerio de Salud (4to Grupo), que sufrieron un grave perjuicio patrimonial por el erróneo cálculo para el pago de los Fondos de Reserva desde el año 2004 al 2008 inclusive. Expresamente impugnamos el acto administrativo originado en el Ministerio de Finanzas constante en el Oficio N° MF-SP-DR­2010-502409 de Quito D.M. 19 de agosto del 2010, suscrito por Rubén Tobar Homa, en su calidad de Subsecretario de Presupuesto, Subrogante del Ministerio de Finanzas del Ecuador, que de manera inconstitucional e ilegal desconoce los derechos intangibles al Fondo de Reserva de las personas que tiene vínculo con su empleador por más de un año, que adjuntamos, que fuera legalmente notificada el 15 de marzo del 2011, mediante esta acción administrativa de plena jurisdicción o subjetiva en contra del Estado Ecuatoriano, de conformidad a lo dispuesto en el artículo 30 de la Ley de la Jurisdicción Contenciosa Administrativa y artículo 217 numeral 4 del Código Orgánico de la Función Judicial.

1. ACTORES.- Somos actores de la presente demanda quienes constamos en la siguiente lista:

 

GUAYAS

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DEL GUAYAS PLANTA CENTRAL

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

1 ALMEIDA VERA LUIS ANTONIO

2 ANTE TELLO ESMERALDA

3 ARAUJO PRADO ALBA ELIZABETH

4 AYALA TORRES ESPERANZA

5 BARAHONA SANDOVAL OLIVIA

6 BENITEZ QUINTEROS MARJORIE CLEOPATRA

7 BERMEO MATUTE LOURDES ALEXANDRA

8 BERMUDEZ CEDEÑO FERNANDO JUAN

9 BONILLA CORONADO ROSA PILAR

10 BOURNE MARQUEZ PRECILIA BEIRUTH

11 BRIONES CEDEÑO EXON JAVIER

12 BRITO GUADALUPE FRANCISCO ADOLFO

13 BURGOS BARZOLA RAFAELA NARCISA

14 CANTOS MONTES ESTUARDO FIDEL

15 CARVAJAL CHAVEZ LUZ MARIA

16 CEDEÑO FERRIN MARIA BELEN

17 CELI NOLE EFRAIN

18 CEPEDA LLUMINAGUA DOLORES

19 CEVALLOS REYNA EVA

20 COELLO CAMPOSANO GLORIA PILAR

21 DELGADO MORALES IVONNE ESTEFANIA

22 DURAN OLAYA SONIA APLONIA

23 FERNÁNDEZ LIGUA EDWARD ALFREDO

24 FERNÁNDEZ ORDOÑEZ TELMO RODRIGO

25 FLORES YAGUAL LEONOR ALICIA

26 FONSECA MIRANDA MERCEDES DEL ROSARIO

27 GARCIA MADERA MINDY ALUKIKI

28 GRESELY SUD LUDWING SIXTER

29 GUERRERO ZUNINO NORMA AZUCENA

30 IBÁÑEZ GOMEZ MANUEL OLMEDO

31 INCA ANDINO VILMA JAQUELINE

32 JARA GARENCIA ENNA LETICIA

33 JARRIN VALVERDE OLGA JACQUELINE

34 LEON PAREDES W1LTRYD IVONNE

35 LOOR SOLORZANO ALEGRIA

36 LOPEZ OCHOA GLORIA LUPITA

37 MENA FLOR LUIS ALBERTO

38 MIRANDA DECKER LIDIA MARIA

39 MONTOYA LUCIO KENNY CATALINA

40 NARVAEZ CAMPAÑA DENNY LUZ

41 NAVAS COBO CESAR LUIS

42 PALACIOS MONTOYA JULIA

43 PARRALES PICAY CIELO MIRELLA

44 PEÑA PICTTA CARLOS LUIS

45 PEREZ CONSUEGRA BERNARDO FABIAN

46 PEREZ GUERRERO ROBERTO ISMAEL

47 QUIMI SALABARR1A JULIA ELENA

48 RAMOS MORA RICARDO KLEVER

49 RECALDE SANCHEZ JOSE AUGUSTO

50 REINOSO LIMONES GENARO MARCIAL

51 REINOSO VILLAGOMEZ LONZO BEMJAMIN

52 REYES ZAMORA MARTHA ADRIANA

53 ROCA ZAMBRANO ERIKA MARITZA

54 RODRIGUEZ JURADO MARJORIE IVONNE

55 SALTOS ZAMBRANO MANUELA DE JESUS

56 SÁNCHEZ JIMENEZ RODOLFO FELIX

57 SÁNCHEZ MEZA PEDRO ALBERTO

58 SÁNCHEZ SORIANO GALO JULIO

59 SEMINARIO ALBAN ROSA VICTORIA

60 SUÁREZ AGUIRRE ROLANDO ELADIO

61 TITO ORTIZ ELSA PACIFICA

62 TOALA COSTALES NORMA BERTINA

63 TORRES RON GASTON ENRIQUE

64 TORRES VELASQUEZ PABLO EDUARDO

65 VACA CEVALLOS GIOVANNY PATRICIO

66 VARGAS DEL SALTO MERY ELENA

67 VELIZ SALAZAR JOSEFINA DEL ROCIO

68 VERA SANCHEZ EULOGIO CRISTOBAL

69 VINCES PALMA CARMEN DEL ROCIO

 

SUBSECRETARIA DE SALUD REGION – INSULAR

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

70 ANTEPARA LEON HILDA CRISTINA

71 APARICIO ARCE FAUSRO ARCESIO

72 ARREAGA AVECILLAS INES ALEXANDRA

73 AYALA PALACIOS MONICA HERMELINDA

74 BAQUERO PEÑA RUTH ALEXANDRA

75 BERMERO SANUDO ROMULO MOISES

76 BRIONES LAVAYEN ALBA CELESTE

77 CARRION GONZALEZ VICTOR APARICIO

78 CASTRO DAVILA JOSE VICENTE

79 CEDEÑO LEON GRACIELA ALEXANRA

80 CHACON BASTIDAS GINA PATRICIA

81 CHALEN DOMINGUEZ LUIS

82 CHAVEZ CAMPODONICO ZOILA ENRIQUETA

83 CHAVEZ MACHENO SILVIA ELIZABETH

84 CHINGA ZAMBRANO SIMON BOLIVAR

85 CLAVIJO ROSERO SILVIA BEATRIZ

86 CONTRERAS DRUZ AMERICA GRECIA

87 CUJILEMA CUJILEMA MANUEL

88 DECKER YANEZ OSCAR LUIS

89 DEFAS MORA MANUEL ABRAHAM

90 DELGADO MONTERO MARIA PRISCILLA

91 ESTRADA REYES WALTER FREDDY

92 FALQUEZ CARRION PERLA ANABELLE

93 FLORES ORTIZ AGUSTIN PEDRO

94 GARAY LINO COSME ENRIQUE

95 GILER ANDRADE LIGIA FABRICIA

96 GILER MUÑOZ OLAVIDA YOJANNA

97 GIRON ROSADO ANA MARIA EUGENIA

98 GUILLEN MENENDEZ FRANCISCA LEONOR

99 GUZMAN PEÑAFIEL NARCISA DE LAS MERCEDES

100 GUZMAN VILLACIS RUTH EDITH

101 JIMENEZ ALBAN ALIDA ADRIANA

102 JOSA REZABALA CARLOS JHONNY

103 LARREA SANTANA BLANCA ESPERANZA

104 LEDESMA GUILCAPI INES JULIA

105 LOPEZ ARTEAGA SONIA REBECA

106 MATEUS ACOSTA ELSA ANGELA

107 MONCADA ZAMBRANO GEORGE ALEX

108 MORAN BALON MERCEDES ANDREA

109 NARANJO SANTACRUZ MARIA EUGENIA

110 NIETO CEDILLO FIDEL

111 NUÑEZ MARIA NATIVIDAD

112 ORDOÑEZ MENDEZ MANUEL NECTARIO

113 PALACIOS ESPINOZA PABLO GILBERTO

114 PONCE CARBO JHON ALEJANDRO

115 PRIETO ACOSTA NARCISA ELIZABETH

116 RAMIREZ CAMACHO WLADIMIR JOSE

117 REAL COTTO JHONY JOE

118 RIVERA JARAMILLO FRANCISCO EDUARDO

119 RODRIGUEZ ERAZO LUIS ENRIQUE

120 RODRIGUEZ MORA MARLENE LUZMILA

121 RUBIO CEDEÑO JORGE

122 RUGEL ALVAREZ ANA MARLA

123 RUIZ FREIRE MARTIN ANDRES

124 RUIZ MEZA ROSA ELVIRA

125 SALAZAR SANTOS RICHARD FRANCISCO

126 SANCHEZ CALLE WILLIAM FERNANDO

127 SANCHEZ NARANJO JORGE ENRIQUE

128 SIERRA CAMPI ANABELLE S DEP

129 SILVESTRE ORRALA JULIO AVILES

130 SOLANO JARA MANUEL EFRAIN

131 TAPIA VALVERDE VICTOR ARMANDO

132 TIGREROS MONTOYA GUILLERMINA PIEDAD

133 TOLEDO FIGUEROA JORGE DE JESUS

134 TOLOZANO PINO LUIS ALFREDO

135 VACA GONZALEZ LUIS OLMEDO

136 VALDIVIESO CORDOVA MARIANO DE JESUS

137 VELASCO BENAVIDES RAQUEL MARIA

138 VERA FERNANDEZ AUSBERTO ELADIO

139 VILLAMAR PEREZ RUSSA THAILANDIA

140 YAGUAL VERA EDUARDO ESTEBAN

 

HOSPITAL NEUROLOGICO ALFREDO J. VALENZUELA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

141 ROBY ARIAS AURORA JAZMIN

142 VERA CHAMPAN MONICA PATRICIA

 

 

 

HOSPITAL DEL NIÑO FRANCISCO ICAZA BUSTAMANTE

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

143 CARVAJAL CHAVEZ NIEVE MARIA. DE LOURDES

 

HOSPITAL DE INFECTOLOGIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

144 ACOSTA VERA SILVIA ANABELA

145 ANA TUTIVEN JULY DEL CONSUELO

146 ANDINO RODRIGUEZ FRANCISCO XAVIER

147 CAMPUZANO ALIN VICTORIA SUSANA

148 COBOS TOMALA TERESA MARIA

149 CORDOVA MORENO CELESTE LORENA

150 ELIZALDE ICAZA FERNANDO ANTONIO

151 GILER CABAL RICARDO ALFREDO

152 GOMEZ GARCIA MAGGIE GARDENIA

153 GUZÑAY RUIZ ANA

154 LIMA GUZMAN HUGO VICENTE

155 LIMA MERCHAN JAIRON LENIN

156 MITE ANDRADE PATRICIA

157 MOREIRA GOMEZ CELESTINA AUXILIADORA

158 MOYA JORDAN ENRIQUE MARCELO

159 NAVARRO DURAN JOSE IGNACIO

160 NUÑEZ MARMOLEJO JUANITA EMILIANA

161 PEÑAFIEL TIXE SOLANGE EDITH

162 RAMIREZ IBARRA ADRIANA ESTHER

163 SALVATIERRA BRAVO JENNY ELIZABETH

164 SANTAFE CORTEZ FILADELFIA ESPAÑA

165 TERAN RANDICHE CECILIA ELIZABETH

166 TORRES PONCE AURA DEL CONSUELO

167 ZURITA SALINAS BIRMANIA

 

ÁREA N° 2 CENTRO DE SALUD MATERNO INFANTIL TRINITARIA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

168 ACOSTA PEREZ LUCIO OLMEDO

169 ARGENZIO MARTINEZ GISELLA FATIMA

170 BANDA QUIJIJE ANA MARIA

171 BERNITTA BURBANO OLGA MARIA

172 DELGADO SOLEDISPA MANUEL EMILIO

173 GONZALEZ SOSA PAOLA JUDITH

174 HERMENEJILDO DE LA A MARGARITA CANDELARIA

175 IBARRA MAYORGA HUMBERTO ROLANDO

176 MEDINA FRANCO LILIA LETICIA

177 MERA GARCIA VICTOR MARCELO

178 ORRALA SUAREZ BETTY TRINIDAD

179 PALACIOS ALVAREZ SANDRA NATALIA

180 SIERRA CAMPI PIEDAD DEL CARMEN

 

ÁREA N° 3

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

181 ABAIDE SOLORZANO NORMA PILAR

182 ALDAZ BELTRAN YOLANDA RENE

183 BARCIA REYES ROSA GUILLERMINA

184 CABRERA MACHADO ENRIQUE BENITO

185 CONTRERAS TUPAC-YUPANQUI GLORIA LAURA

186 CRESPO ROJAS JORGE SEGUNDO

187 CRUZ ALVARADO NORA ELIZABETH

188 MUÑETON ESPINOZA JANET MATILDE

 

ÁREA N° 4

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

189 ALVARADO SANCHEZ MERCEDES BEATRIZ

190 ANZULES DELGADO EDUARDO KLEVER

191 ARIAS ORTIZ MARIO ALEJANDRO

192 CAIZA AGUILAR MARIA TRANSITO

193 CARRASCO CHAVEZ LIDIA ERNESTINA

194 CARRION CHELA MARIA

195 FREIRE QUIMIS MARIANA DE JESUS

196 GOMEZ PAREDES WENDY MARIELA

197 HERRERA VILLAMAR MARIANA DE JESUS

198 HIDALGO DELGADO LUPE ATRIS

199 MACIAS PENA MELBY YOLANDA

200 MARTILLO JIMENEZ ADRIANA MARIA

201 MAZA CABRERA JHONNY TERESA

202 PONCE ZAVALA FRANCIA INES

203 SARANGO FRANCO SONIA PILAR

204 ZERNA ANDRADE ISABEL VICENTA

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DEL GUAYAS

 

ÁREA N° 5

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

205 ANDRADE GARZON NIPSA BETSY

206 ARIAS HERMENEJILDO MERCEDES DEL ROCIO

207 BALLADARES CALDERON MARIA DEL CARMEN

208 CRUZ MARIN ANTONIO RONALD

209 CRUZ YAGUAL BETTY MARLENE

210 ECHEVERRIA GARCIA ETTY MARY

211 GAIBOR CARPIO HORACIO NAPOLEON

212 GONZALES YAGUAL GRECIA FRANCISCA

213 JIMENEZ VALDIVIEZO MELIDA ROSARIO

214 LEON CHENCHE FANNY MAGDALENA

215 MARQUEZ ANTEPARA LUIS ARISTIDES

216 MENDEZ LOPEZ OLGA MAGDALENA

217 MINCHALA LAYANA JORGE EDUARDO FERNANDO

218 MORAN GOMEZ GLENN VICTOR

219 NARVAEZ OBANDO SONNIA MAGALI

220 PINTO FALCONES WALTER JHONNY

221 PRIETO SEGURA EMILIO URSICINO

222 QUINATOA TOASA SEGUNDO AMABLE

223 SALAMEA VASQUEZ ANGEL DUGUI

224 SÁNCHEZ JIMENEZ SHIRLEY IVONE DEL PILAR

225 TOMALA SALVADOR MARJORIE NARCISA

226 URVINA NAVARRETE MARIA TERESA

227 VELASTEGUI CRUZ EDDIE GUILLERMO

228 VERA DELGADO ROSA DOLORES

229 VILLAVICENCIO MALDONADO NARCILO NATAN

230 YANEZ ZURITA PEDRO GALO

 

ÁREA N° 7 “GUAYAQUIL"

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

231 COLOMA CUENCA CARMEN ELENA

232 DIAZ ALVAREZ MARIA MERCEDES

233 FUENMAYOR CARVAJAL GEOVANNI

234 GONZALES ZAMBRANO JOSE ADOLFO

235 JAMBAY RADA ROBERTO JAVIER

236 LARREATEGUI HIDALGO VICTOR MANUEL

237 MIELES INTRIAGO DIGNA LUCILA

238 MORALES MORAN MIRNA BOLIVIA

239 SELLAN MOREIRA ALBERTO BOLIVAR

240 SOTO LLONA GINA MARGARITA

241 VARGAS ZUÑIGA LEONARDO FRANCISCO

 

ÁREA DE SALUD N° 8

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

242 REYES ALENCASTRO RPNA JEANNETT

 

ÁREA DE SALUD N° 9

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

243 CASTILLO PLUA MARGARITA ELADIA

244 CORTEZ LAPO EURO OLMEDO

245 REGALADO MORALES LUIS ENRIQUE

246 TORRES BRIONES CARLOS

247 VALVERDE MARQUINEZ ROSA LINDA

 

ÁREA N° 12 "BASTION POPULAR"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

248 AVILA MENDEZ RODOLFO ARIOLFO

249 CEDEÑO ESPINOZA AURA ALFONSINA

250 DEL PEZO TOMALA LUIS ALBERTO

251 LUCERO CENTENO INES MAGDALENA

252 MARTILLO GUTIEREZ ALICIA ELLYVE

253 MARTINEZ TORRES JOSE RAMON

254 MONSERRATE CANALES JOSE WILSON

255 MORENO ORDINOLA RAFAEL RICARDO

256 MUÑOZ CARREÑO RUTH GENITH

257 OZAETA JIMENEZ JOSE APARICIO ROBERTO

258 QUIMI ALEJANDRO RUTH GLADYS

259 RODRIGUEZ BERMEO MONICA KARINA

260 SUAREZ BARRIOS MARIA ISABEL

261 TASIGCHANA VALERO ILEANA BETHSABE

262 ULLAURI PAZMIÑO CARLOS LABERTO

263 VERA OJEDA PEPITA GIOCONDA

264 VISCARRA VISCARRA JOSE IGNACIO

 

ÁREA DE SALUD N° 15 BALZAR

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

265 BOHORQUEZ DELGADO JUAN ALFREDO

266 CHASI JACHO BLANCA LIAN

267 COELLO MONTES MARIANO TEMISTOCLES

268 CORRALES LEON WILSON JAVIER

269 HURTADO MORALES CARLOS ALBERTO

270 MEMA TOHASA ROSA MARIA

271 ORTIZ PALMA ALFREDO ORLANDO

272 PERALTA ROSADO FELIX ALEXANDER

273 RONQUILLO BURGOS GLORIA EVELINA

274 VASCONEZ BAYAS CARMEN JANETH

275 ZAMBRANO NEIRA JUDITH CONSUELO

 

ÁREA DE SALUD N° 16 DAULE

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

276 COLOMA ALBAN WILIAN LUGARDO

277 MOLINA DE LA VERA LAURA ORTENCIA

278 SÁNCHEZ GALLON CONSUELO DEL PILAR

 

DURÁN ÁREA N° 17

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

279 BARRE NIEVES ANTONIA RAMONA

280 CAMACHO VITERI NANCY PATRICIA

281 LAINEZ MENDOZA JENNY CONCEPCIÓN

282 MONTALVO OQUENDO MARIANA JUDITH

283 PARRAGA TOALA PATRICIA MIRELLA

284 REAL RUALES EDISON ARMANDO

285 SILVA ANDRADE SARA LEONOR

286 UNDA TORRES ORQUIDEA MARIANELLA

287 UYAGUARI NAULA SARA MARGARITA

288 VELOZ NAVARRETE JAIME TEOFILO

289 VERDUGA MONAR FANNY MARIA

 

HOSPITAL CANTONAL EL EMPALME ÁREA 18 GUAYAS

 

N°  NOMBRE Y APELLIDOS

 

290 ACHANCI BONIFAZ ROSA ELIZABETH

291 CANO PATIÑO FELIZ BEDER

292 CARREÑO VERA RAMON CLEMENTE

293 CASTILLO IBARRA EUGENIO GAITAN

294 CHAVEZ LUCAS GLORIA MARIA

295 FAUBLA LOOR HECTOR FERNANDO

296 INTRIAGO AVILA FULGENCIO DE LA CRUZ

297 MACIAS CASTRO CLODOMIRO ANTOLIN

298 MACIAS MENDOZA MARY NARCISA

299 MEZA MENDOZA CARMEN LUCIA

300 MONSERRATE MORA ANA MARIA

301 MONTES VELEZ RAMONA SOLEDAD

302 PASQUEL VILLA LISETTE DEYANIRA

303 ROMERO PINARGOTE RAMON LEONEL

304 VALENCIA PEREIRA NESAR ORLEY

305 VELASQUEZ ALCIVAR EDITA MATILDE

306 VELASTEGUI BALLADARES ANGELINA DEL ROSARIO

307 YONG BONILLA ERIC FERNANDO

308 ZAMBRANO VELASQUEZ ANA JANETT

309 ZAMBRANO VELEZ ROSA MARIA

 

ÁREA DE SALUD N° 25 HOSPITAL DE PLAYAS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

310 COTRINA ESCANDON RAFAEL

311 MUÑOZ ROJAS ZOILA

312 SÁNCHEZ ALDAS CESAR GILBERTO

313 QUDIJE VERA ULIA YOLANDA

 

INSTITUTO NACIONAL DE HIGIENE LEOPOLDO IZQUIETA PEREZ

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

314 ALVARADO MANCHENO PEDRO ENRIQUE

315 ANDRADE ZAMBRANO EDWIN ISAAC

316 AVILEZ GAROFALO SAULO XAVIER

317 BEDON BEDÓN ANA LUCIA

318 BRITO SALAMEA BEATRIZ AURA

319 CALERO SALAZAR JAVIER ABDON

320 CEPEDA SÁNCHEZ CARLOS LUIS

321 CHIRIBOGA ANDRADE MARIA FERNANDA

322 CUADRADO TORRES PRISCILLA MARISOL

323 DE LA CRUZ GONZALES LUISA CARMELA

324 DELGADO CONTRERAS MARICELA CLEMENCIA

325 GALEANO GARCIA SARA DEL ROCIO

326 GARCIA VILLAMAR JULIO CESAR

327 GOMEZ PEÑAFIEL JONATHAN GEOVANNY

328 HERNÁNDEZ PANCHANA CARLOS ENRIQUE

329 LOPEZ MARQUEZ MONICA ANNABELLE

330 MANCERO ESPIN FANNY GRICELL

331 MARTINEZ TORRES RAUL RODOLFO

332 MATTOS MATTOS WENDY MARIUXI

333 MAYORGA MOLINA VIVIANA PAOLA

334 MENDOZA ALCIVAR ANGELA ELIZABETH

335 MOREIRA MOLINA JAIME ERNESTO

336 NUÑEZ BORJA BLANCA CECIBEL

337 PERALTA CEDENO ROSSY MARIELA

338 ROMOLEROUX ORTIZ KELLY PATRICIA

339 ROSALES FLOREANO MARIUXI KATHERINE

340 ROSS DELGADO ROSA ANA

341 SALCEDO LANDETA ROSA MARILYN

342 SANCHEZ MUÑOZ ERIKA PAOLA

343 SUAREZ GORDON VIBEK NATALIE

344 SUÁREZ WALSH MARJORIE GISELLE

345 VERNI PERALTA DINO GIOVANNI

 

CENTRO DE SALUD MATERNO INFANTIL

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

346 MONTERO MALDONADO MANUEL MAXIMO

347 LUNA LUCAS MIRELLA MARISOL

 

ÁREA DE SALUD N° 31 SALITRE

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

348 BARAHONA CARDENAS VICTOR FRANKLIN

349 HARO CANDELARIO HECTOR ALFREDO

350 HERRERA TORRES KARINA AUXILIADORA

351 ITURBURU BUSTOS MERY IVONNE

352 LEON RIZZO JORGE FERNADO

353 MARTINEZ AGUIRRE CESAR ALEJANDRO

354 SERRANO PULLUTAXI MARIA DE LOS ANGELES

355 SESME JIMENES JANINA DEL ROCIO

 

LOJA

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE LOJA

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

356 ABEL CUESTA LEONARDO

357 AÑAZCO ROJAS JUAN CARLOS

358 ARMIJOS VEINTIMILLA EDGAR WILLIAM

359 BARBA TAPIA FABIOLA MARIA

360 BARREZUETA ESPINOZA CESAR AUGUSTO

361 BENITEZ GARROCHAMBA AUGUSTO

362 BERMEO LUCILA DE JESUS

363 BRICEÑO ACARO MIRTA ORLANDINE

364 BUSTILLO REYES HERNÁN ALBERTO

365 CALLE DURAN SEGUNDO CRUZ

366 CARDOZO BRAVO MARTHA GRACIELA

367 CARRION BETANCOURT MILTON ISAURO

368 CARTUCHE QUIZPE JOSE MANUEL

369 CASTRO ERAZO CARLOS FREDDY

370 CASTRO GUERRERO MAURO COLON

371 CORONEL CELI CECILIA MARGARITA

372 CRUZ CASTILLO MAURA DEL CISNE

373 CUEVA PARDO CARLOS EFREN

374 DELGADO ARMUOS JOSE MARIA

375 ENDARA BELTRAN JOSEFINA FLORA

376 ERAS ABRIGO LUIS HONORATO

377 ESPINOSA BUELE SEBASTIAN ELECTO

378 FLORES FLORES SECUNDINO GABRIEL

379 FLORES PEREZ ENMA JOSEFINA

380 GONZALEZ GONZÁLEZ LUIS ALFREDO

381 GONZALEZ ORTEGA ALFREDO ENRIQUE

382 GONZALEZ SERRANO LIGIA EURICE

383 GONZALEZ ZUMBA MARIA INES

384 GUACHISACA JAPON ROSA MATILDE

385 GUAMAN SIGCHO IBELIA DE JESUS

386 GUARNIZO VARGAS NIRMA LUCILA

387 GUERRERO CUEVA MARIANA MAFALDA

388 HIDALGO ROSALES CARMEN ESPERANZA

389 HURTADO OCHOA GRACIELA MARIA

390 JARAMILLO ORTEGA BLANCA MARLENE

391 JUAREZ LUZON EDGAR PATRICIO

392 LITUMA SARAGURO MANUEL ANTONIO

393 LOPEZ SAMANIEGO WASHINGTON RICHARD

394 MALTA MALDONADO BETTY SONNIA

395 MANCHENO DÁVILA ANGEL RENAN

396 MEDINA ANGULO FAUSTO ENRIQUE

397 MONCAYO FLORES JORGE HUMBERTO

398 MONCAYO ROMERO LUIS FLABERTO

399 MONTALVAN ALVARADO CARLOS GEOVANNI

400 MUÑOZ ARROBA WILMA SORAYA

401 OCAMPO RIOFRIO CECILIA LUCIA

402 OCHOA PALADINEES DIONICIO EINSTEIN

403 ORDOÑEZ VASQUEZ MARIA ORTENCIA

404 ORELLANA OCHOA GUSTAVO REINALDO

405 ORTEGA EDUARDO MIGUEL

406 ORTIZ CAJAS LUIS ENRIQUE

407 PAREDES ZARATE JORGE ENRIQUE

408 PILLAJO GONZAGA JORGE ENRIQUE

409 QUEZADA CHAVEZ WILSON EFREN

410 QUIZHPE QUIZHPE JOSE MARIA

411 RAMIREZ ERMEL EDUARDO

412 RAMIREZ MALDONADO MIRIAN NOEMI

413 RAMON VASQUEZ ARTURO GUILBERTO

414 RAMON VASQUEZ GABRIEL FRANCI

415 RIOFRIO JOSE ALBERTO

416 RIOS CRIOLLO VICTOR MANUEL

417 ROJAS BETANCOURT RAMIRO PATRICIO

418 ROJAS LUDEÑA FREDY

419 ROMERO MAZA RAMON DE JESUS

420 RUILOVA DAVILA LILIA DORA

421 RUIZ BERMEO PATRICIA ELIZABETH

422 SALINAS VICTOR ANTONIO

423 SAMANIEGO MALLA NELSON EDUARDO

424 SONGOR ESPARZA FRANCISCO EFRAIN

425 TOCTO MANUEL AURELIO

426 TOCTO SANCHEZ ISILDA MAGDALENA

427 TOLEDO TOLEDO MARCELO MARIANO

428 TORRES CARRION SEGUNDO AURELIO

429 TORRES RUIZ AMILCAR SALVADOR

430 VALDIVIESO MASA TELMO LINO

431 VALDIVIEZO CEVALLOS JUAN CARLOS

432 VALLE BETANCOURT ENRIQUE AGUSTIN

433 VIVANCO CRIOLLO LUZ ENIT

434 ZUÑIGA JIMENEZ MARIA AUGUSTA

 

HOSPITAL ISIDRO AYORA

 

N° NOMBRES Y APELLIDOS

 

435 ABAD VILLAVICENCIO HILDA YOLANDA

436 AGUILAR CHAMBA CARMEN PIEDAD

437 AGUIRRE CASTILLO RAMON EDUARDO

438 AGUIRRE JARAMILLO DELIA DELICIA

439 ALDEAN TOLEDO RAQUEL ANTONIETA

440 ALVAREZ TOLEDO AUGUSTO ANIBAL FRANCISCO JORGE

441 ARBOLEDA MOGROVEJO ANGEL HONORIO

442 AREVALO ARÉVALO CLARA LEONOR

443 ARMIJOS AGUIRRE ENITH LUZMILA

444 ARMIJOS GUTIERREZ ISABEL MARIA

445 BERMEO GUERRERO MILTON ANIBAL

446 BONILLA MOROCHO NANCY MARIBEL

447 CABRERA BAYANCELA ALBA ISABEL

448 CALLE VALDIVIESO FLORENCIO

449 CALVA TAPIA JORGE ALCIVAR

450 CAMPAÑA GALLARDO HORTENCIA GUADALUPE

451 CAÑAR YAGUANA HIPOLITO

452 CARDENAS CALDERON ANGEL BENIGNO

453 CARRION ARMIJOS WILMA ANTONIETA

454 CARRION ESCUDERO BEATRIZ EUGENIA

455 CARRION TORRES TRIANA FLORENCIA DEL CARMEN

456 CASTILLO FRANCO HUMBERTO BOLIVAR

457 CELI LOZANO ABELINA BEATRIZ

458 CHAMBA ORDOÑEZ KLEVER AUGUSTO

459 COBOS VIVANCO JOSE MIGUEL

460 CONSTANTE SALAZAR JAIME WASHINGTON

461 CONTENTO FIERRO BALBINA ENITH

462 CORDOVA PALACIOS JOSE MIGUEL

463 CORONEL ASTUDILLO GUILLERMO ENRIQUE

464 CORONEL RUILOVA PRISCILA ESTRELLA

465 CORREA TINOCO EDA MARIELA

466 CUEVA HURTADO MARIO ENRIQUE

467 CUMBICOS NARCISA DE JESUS

468 DELGADO ROJAS ALICIA ISABEL

469 DIAZ OCHOA WILMA EMPERATRIZ

470 DOTA MALLA CARMEN ESILDA

471 FACTOS SANTANDER JOSE VICENTE

472 FERNANDEZ PACHA ROSALINA

473 GARCES ORTEGA NELLY PIEDAD

474 GARCIA TORRES MERCEDES VICENTA CECILIA

475 GARROCHAMBA BENITEZ AUGUSTO

476 GONZALES CABRERA DOLORES MARIA DE JESUS

477 GONZALEZ SUCUNUTA MARTHA YOLANDA

478 GRANDA TORRES CECILIA BEATRIZ

479 GRANDA URGILES ROSA MARIA

480 GUAMAN GUALPA ROSEMARY ISABEL

481 GUARICELA BENAVIDES PATRICIA LUCIA

482 GUILLEN TITUAÑA LUZ EMILIA

483 IÑIGUEZ CABRERA ENITH YOLANDA

484 JARAMILLO JIMENEZ LUIS BENIGNO

485 JARAMILLO JIMENEZ MARIA ESPERANZA

486 JARAMILLO RAMON ZOILA ISABEL

487 LABANDA ESPARZA MARIA LUCRECIA

488 LABANDA QUEZADA ELVIA MARIA

489 LABANDA QUEZADA LUZ BERTHA

490 LEON OJADA JENNY ESPERANZA

491 LOAIZA CARPIO NELLY HAYDEE

492 LOAIZA GONZALES ENITH ESPERANZA

493 LOPEZ YAGUANA LUCIA DE FATIMA

494 LUDEÑA BETANCOURT FANNY BARBARITA

495 LUZURIAGA MARIN ZOILA ESPERANZA

496 MANZANILLAS NARANJO MIREIRA DE JESUS

497 MARTINEZ VIVANCO MERCEDES LUCRECIA

498 MONCAYO BAILON LUCIA DEL CISNE

499 MONTAÑO PERALTA THUESMAN ESTUARDO

500 MORA COSTA DOLORES MARIA

501 MORILLO SALINAS JULIAN MAYRA

502 OCAMPO RUTH MARIA DEL CARMEN

503 OCHOA VALDIVIEZO JOSE MARIA

504 OJEDA CABRERA BEATRIZ AUGUSTA

505 ORDOÑEZ APOLO JUAN BOLIVAR

506 PACHECO BARROS LUIS ALBERTO

507 PACHECO LOAIZA MARIA CONCEPCION

508 PEÑA PAZ MARIA CONCEPCION

509 POGO ROMAN JOSE ARCENIO

510 PRADO PARADO DOLORES FLORICELDA

511 PUGLLA RUALES CARMEN MANUELA

512 PUNIN CORREA ALFONSO RIGOBERTO

513 REINOSO MENDOZA BLANCA JUDITH

514 RENTERIA BETAN COURT SERVIO MAURO

515 REQUELME BALCAZAR MARCELO AGUSTIN

516 REYES RODRIGUEZ MANUEL ALBERTO

517 RIVERA ZARUMA ZOILA PATRICIA

518 RODRIGUEZ BUSTAMANTE ESPARTACO ANTONIO

519 RODRIGUEZ GUERRERO ALVARO ALFREDO

520 ROJAS OJEDA MARISOL ELISA

521 ROMERO DURAN GRACIELA DE FATIMA

522 RUIZ BURMEO MARCO ANTONIO

523 SABANDO ORDOÑEZ EDGAR

524 SALCEDO LOAIZA JORGE EDUARDO

525 SÁNCHEZ MARIA DEL CISNE

526 SÁNCHEZ REDROVAN PIEDAD DEL TRANCITO

527 SANTIN CARLOS RAFAEL

528 SIGCHA ARAQUE RENE ALBERTO

529 SOLIS ROA PATRICIO RODRIGO

530 SOTO ANA TERESA DE JESUS

531 SOTOMAYOR ARMIJOS MAGDALENA DEL ROCIO

532 SOTOMAYOR TORRES CISNE ELIZABETH

533 SUING UREÑA CARMEN DELIA

534 TAPIA PAZ MARIA TERESA

535 TINOCO MENDOZA LAURA LUCIA

536 TORRES ALVAREZ RUTH ELIZABETH

537 TORRES RIVERA MARY PIEDAD

538 TRELLES CALLE MERCEDES OLIVIA

539 TRELLES JIMENEZ ZOILA ANGELITA

540 VICENTE RAMON ELSA EUGENIA

541 VILLAVICENCIO VIVANCO AIDA FLOR MARIA

542 VILLAVICENCIO VIVANCO ROSAURA ALEJANDRINA

543 VINTIMILLA PALADINES NANCY ESPERANZA DEL CISNE

544 VIVANCO BRIGIDA TERESA

545 VIVANCO CRIOLLO NEY JOFFRE

546 VIVANCO RIOS ADRIANA FERNANDA

 

CENTRO DE SALUD OLMEDO

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

547 TANDAZO TANDAZO MARIA GEORGINA

 

ÁREA DE SALUD N° 1 "LOJA"

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

548 DIAZ AGILA NELLY PATRICIA

549 JARAMILLO VARGAS LUZ MARINA

550 LUZURIAGA RIVAS YOLANDA

551 PINEDA LOPEZ LIVIA GLADYS

552 RIOFRIO PORRAS ALEXANDRA DEL CARMEN

553 SARMIENTO JORGE ENRIQUE

554 TORRES GRANDA HILDA MARIA

 

ÁREA DE SALUD N° 2 “LOJA"

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

555 ARMIJOS LUNA GALO RENE

556 AYALA TORRES CARMEN EPCENIA

557 BURNEO VALAREZO MONICA LULU

558 CASTILLO MONJE HUGO FABIAN

559 CELI ALDEAN CARLOS ENRIQUE

560 CHAUCA CHANCUSI MARTHA CECILIA

561 CHAVEZ POMA PATRICIA JANETH

562 CORREA GUAMAN LUZ MARIA

563 CRIOLLO VARGAS DINA VICTORIA

564 GONZALEZ MACAS PATRICIA MARIA

565 GUALAN MARTINEZ MARIA AURORA

566 JARAMILLO ORTEGA MARIA DEL CARMEN ELVIRA

567 LOJAN ONTANEDA ROSA YOLANDA

568 MORENO ROBLES GIOVANNY RENE

569 MUÑOZ ESPINOZA LILA GRACIELA

570 MUÑOZ MATA JORGE EDUARDO

571 ORTIZ BENITEZ ROSA ELVIRA

572 PALADINES LAPO JUAN ALBERTO

573 QUEZADA VITERI MARIA ELIZABERH

574 RAMON VALAREZO LUZ AMERICA

575 SALAZAR ALVARADO BETTY DEL CARMEN

576 SUÁREZ RIOFRIO MILTON ARTURO

577 SUAREZ BELTRAN ZHENIL

578 TITUAÑA GONZALEZ ROSA EMERITA

579 TORRES RAMOS BLANCA ORFELINDA

580 VASQUEZ CABRERA JENNY ROCIO

 

ÁREA DE SALUD N° 3 “LOJA"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

581 GUAMAN MACAS JULIO

582 PEÑA ARAUJO FANNY GRACIELA

 

ÁREA DE SALUD N° 4 "CATAMAYO"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

583 MEDINA MORA MONICA YADIRA

584 MORENO SANCHEZ GIL MEDARDO

 

ÁREA DE SALUD N° 5 "CARIAMANGA"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

585 CORDERO JIMENEZ MAXIMO ALIPIO

586 GUAYANAY SEGUNDO ELIAS

587 SAMANIEGO CUEVAS MARIA

588 TAMAYO OLMEDO MARIANA DE JESUS

 

ÁREA DE SALUD N° 7 "SOZORANGA" Y “MACAS"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

589 DELGADO BRAVO JORGE ARTURO

590 LUZURIAGA CUEVA MARCO ANTONIO

591 LUZURIAGA GUTIERREZ CILO MEDARDO

592 LUZURIAGA RIVAS ROSA ANGELICA

593 MORA JIMENEZ DINA EFRAIMITA

594 PAUCAR VALDIVIESO CESAR AUGUSTO

595 POMAS SALINAS ROMULO ISAIAS


 

596 VALLADARES SARANGO EUQUINIO DANIEL

 

ÁREA DE SALUD N' 8 "CATACOCHA"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

597 BUSTOS CARRION LOTARIA MARINA

598 CELI FLOR MARILU

599 CHAVEZ ALVEAR JOSE RODRIGO

600 COLLAGUAZO SARANGO MARCO IVAN

601 CORONEL FLORES ROBERTO CARLOS

602 CORONEL ILLESCAS JUAN HERNALDO

603 DIAZ LIDA GEOVANA

604 ERCARNACION PALADINES SANTOS CLEOTILDE

605 GALAN GUAMAN EDWIN EFREN

606 GALAN SOTO ROSA AMALIA

607 GONZALES LANDY GLORIA ESPERANZA

608 GONZALES SÁNCHEZ BOLNEY ANTONIO

609 GUAJALE CAMPOVERDE MERCY ELIZABETH

610 GUAMAN GUARNIZO MERCEDES VICTORIA

611 GUAMAN OCHOA BETHZABE IZABEL

612 HIDALGO CASTILLO PABLO FABRICIO

613 JARA ARMIJOS JULIA MARIA

614 LOPEZ AREVALO SOR MARIA CONCEPCION

615 MAITA SÁNCHEZ GLORIA FELICIDAD

616 PALACIOS ORDOÑEZ LINO AMADO

617 QUIROGA BLANCA NIEVE

618 RIOS TINOCO CARLOS BELTRAN

619 ROMERO ROMERO JOSE

620 SARITAMA CARRION RITA SUSANA

621 SEGARRA SANTOS NORA ALEMANIA

622 SILVANA DIAZ MYRIAM

623 TACURI LOPEZ ANGELINA DE JESUS

624 TINOCO CRIOLLO BRENILDE GRICELA

625 TOLEDO LEON UVALDINA PASTORIZA

626 TROYA ROSILLO MARTHA

627 VASQUEZ TOLEDO VICTOR DAVID

628 VIVANCO HIDALGO GORQUI TARQUINO

629 VIVANCO VIVANCO EZEQUIEL FERNANDO

630 YAGUACHI MORA SEGUNDO FERNANDO

 

ÁREA N° 9 "ALAMOR"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

631 AGUILAR GRANDA ROSARIO MARGARITA

632 AÑAZCO BALCAZAR BELGICA ANTONIETA

633 ELIZALDE ELIZALDE YECENIA ELIZABETH

634 JARAMILLO RIOS ZONIA DEL ROCIO

635 JUMBO LORENA EULALIA

636 SANCHEZ CABEREA MIMAN ELIZABETH

637 VELEZ MERCHAN WILLAN RENE

 

ÁREA N° 10 “SARAGURO"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

638 ABAD RAMIREZ ENA ALESANDRA

639 ABAD TORRES MIRYAM ELIZABETH

640 ALBITO BALCAZAR MARITZA DEL CISNE

641 ALVARADO FIGUEROA JOSE VINICIO

642 ALVARADO PIEDRA JUANA OTILIA

643 AMAY MEDINA CARMEN MARIA

644 ARMIJOS JARAMILLO CARLOS MANUEL (JUBILADO)

645 ARMIJOS ORDONEZ DOLORES LUCILA

646 BELTRAN SEGUNDO JOSE SANTIAGO

647 BELTRAN SILVA JUANITA NOEMI

648 BRAVO JARAMILLO ENMA GUILLERMIN (JUBILADO)

649 CABRERA MACAS PASTORA MARIA

650 CABRERA ORDONEZ ANITA DEJESUS

651 CANGO ANDRADE MARIA BALVINA

652 CANGO SARANGO MARIA ASUNCIONA

653 CARTUCHE SARANGO ROSA ALEJANDRINA

654 CASTRO GUZMAN JAJME ROLANDO

655 CASTRO TORRE ANA LUCIA

656 CASTRO ULLAURI GLADYS GEORGINA

657 CELI PESANTES GLORIA ALBERTINA

658 CHALAN GUAMAN MARIA MARGARITA

659 GONZAGA GUALAN GLADYS IRENE

660 GONZALEZ BUSTOS LARRY EDISON

661 GUALAN CONTENTO MANUEL RAFAEL

662 GUALAN LAPO DELIA MARIA

663 GUALAN SUQUILANDA ROSA MARIANA

664 GUAMAN CHALAN ROSA MARIA

665 GUAMAN POMA ELSA LORENA

666 GUAMAN TENE ROSA BALVINA

667 GUAMAN ZAPATA MARIA ANGELITA

668 GUAMAN ZAPATA MARIA ROSAURA

669 GUAMAN ZAPATA MERCEDES ASUNCION

670 GUAMAN ZHUNAULA ROSA ETELVINA

671 GUARDERAS VEINTIMILLA LUIS FELIPE

672 GUZMAN JARAMILLO CARMEN DELIA

673 JAPON GUALAN LUZ VICTORIA

674 JARAMILLO JARAMILLO ELIO BOSCO

675 JARAMILLO JARAMILLO FRANCISCO LIVIO (JUBILADO)

676 JARAMILLO SISALIMA BETTY ROCIO

677 LEON MONTAÑO EDDY PATRICIO

678 LEON ORDONEZ ELSA

679 LEON RAMON MIGUEL AÑGEL (JUBILADO)

680 LOAIZA ROMERO GLADIS VICTORIA

681 LOJA BOLIVAR

682 LOPEZ TANDAZO EDUARDO OCTAVIO

683 MARTILLO GUEVARA ERNESTO AURELIO

684 MEDINA QUIZHPE GERTRUDIS

685 MEMA PERALTA MARIA ESPERANZA

686 MINGA ARMIJOS MARIA PURIFICACION

687 MORALES LOPEZ BIENVENIDO NOLASCO

688 MOROCHO TENE MARIA AZUNCION (JUBILADO)

689 ORDONEZ TORRES JODIE LISZETH

690 ORELLANA CHIMBO NARCISA DE JESUS

691 PACHAR ORDONEZ EDWIN EFRAIN

692 PACHAR ORDONEZ XAVIER RICARDO

693 PELAEZ ABAD MARIA ASTRID

694 PIEDRA SILVA GLADYS AZUCENA

695 POMA SACA MARÍA CARMEN (JUBILADO)

696 PUCHACELA MACAS LUIS VICENTE

697 PUCHAICELA TENE LAUREANA (JUBILADO)

698 QUEZADA QUEZADA ALBERTO DE JESUS (JUBILADO)

699 QUIZHPE QUIZHPE JOSE MARIA

700 RAMON GODOY LUZ MARIA

701 RODRIGUEZ GODOY DELTA ELVIRA

702 SERRANO PINEDA MERCI CECILIA

703 SILVA CHALAN CARLOTA MARGOT

704 SILVA EUDORA MARIA

705 SILVA SALINAS FABIOLA ESPERANZA

706 SILVA SALINAS PABLO MELECIO

707 TAPIA ENRIQUEZ CRUZ ELENA

708 TORRES FLORES LUZ MARINA (JUBILADO)

709 VACACELA ANDRADE ANA CECILIA

710 VACACELA LOZANO VICENTE MARIA

711 VACACELA SIGCHO ÁNGELA

712 VINAN DELGADO FANNY PIEDAD

713 ZHINGRE MEDINA ROSA MARIA DOLORES

 

 

ÁREA DE SALUD N° 12 "VILCABAMBA"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

714 ABARCA ARMIJOS PABLO HERMITAÑO

715 AGUILERA CARPIO CESAR HUMBERTO

716 AGUILERA MANCHENO CARMEN AGRIPINA

717 ALVAREZ CANO GERMANIA MARIA

718 ARMLJOS BECERRA CARMITA DE JESUS

719 ARMIJOS ROMERO LUCAS BELTRAN

720 BANDA TOLEDO MAX ALBERTO

721 BARRAZUETA DUARTE TERESA JUDITH

722 BEJARANO BEJARANO NORMA MARGOT

723 CALERO CALERO NANCY DE JESUS

724 CALERO MONTALVAN DOLORES DE JESUS

725 CARPIO VEGA ESPERANZA OLIVIA

726 CASTILLO DURAN CRUZ VICENTA

727 CASTILLO VEGA ROQUE MERCEDES

728 CUENCA CAJAMARCA GERMAN

729 ESTUPIÑAN CASTILLO PRESENTACION ENILDA

730 GAHONA ABAD DOLORES MAURA

731 GAHONA ABAD EUGENIA DIOSELINA

732 GRANDA MOROCHO LORENA MARIELA

733 GUARNIZO FIGUEROA NORA AMELI

734 GUERRERO PILCO PABLO SERAFIN

735 JARA CORREA SEGUNDO AGUSTIN

736 MENDOZA ROA DEY MARIA

737 MORENO ORTEGA NORMA YOLANDA

738 MUÑOZ JARAMILLO LUIS FIDEL

739 ORELLANA OCHOA ROSA ELENA

740 ORTEGA ABARCA SONIA JANETH

741 PARDO DELGADO ZHENE ESPERANZA

742 PINEDA BASTIDAS JUANA MARIA

743 QUEZADA ABARCA CARMEN DE JESUS

744 RAMON GODOY CARMEN TRANSITO

745 ROJAS AGUILERA JAVIER

746 ROMAN GAONA HERNÁN

747 RUILOVA SANMARTIN FANNY POLINA

748 SANMARTIN BETANCOURT CECILIA VIRGINIA

749 TOLEDO TOLEDO JULIO CESAR

750 TOLEDO TOLEDO VICTOR PORFIRIO

751 TORRES TORRES ZOILA PETROLINA

 

ÁREA DE SALUD N° 13 "ZAPOTILLO"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

752 APOLO RUIZ AMILTA MARINA

 

CHIMBORAZO

DIRECCION PROVINCIAL DE CHIMBORAZO

 

ÁREA DE SALUD NO 1 RIOBAMBA CHAMBO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

753 AGUIRRE MANCHENO NELLY MERCEDES

754 BALSECA VILLACRES JULIA ANGELICA

755 BENITEZ JACOME NANCY MARGARITA

756 BONILLA PULGAR GONZALO EDMUNDO

757 CARRILLO MONCAYO MAGDALENA DEL ROCIO

758 CARRILLO MONTERO CATALINA DEL PILAR

759 CHAMORRO YEPEZ MIGUEL HERNANDO

760 COELLO SANTILLAN MERCEDES GENOVEVA

761 COLLAGUAZO GUEVARA LILIAN ALCIRA

762 COLOMA MACHADO CARLOS ARTURO

763 DIAZ MERINO JULIA LUCILA

764 GUAMAN GUALLE PETRONA

765 HERNANDEZ CALLES BLANCA TERESA

766 LARA ROSA ELENA

767 LOPEZ CASTILLO ROSARIO DEL CONSUELO

768 LOPEZ HERNANDEZ SILVIA MONSERRATT

769 MARTINEZ ALVEAR CARMEN ELISA

770 MONTERO HERNANDEZ RAFAEL GUSTAVO

771 MUNOZ PUMAGUALLI MARCO VINICIO

772 NAJERA VALLEJO JOSE FRANCISCO

773 NAULA GUACHO JUAN

774 NINA MAYANCELA WILSON LIZARDO

775 PAZMIÑO UVIDIA NORMA DEL PILAR

776 QUISIGUIÑA TASAMBAY ANGELA

777 REYES VELASTEGUI LUIS ERNESTO

778 RIOS TIXI LUIS ALFREDO

779 SALAZAR GARCES JUAN ALBERTO

780 SANTILLAN GALEAS DIMAS VICENTE

781 TORRES NAVARRETE MARTHA VICTORIA

782 TORRES NICOLALDE ALICIA OLIMPIA

783 TRUJILLO ESPARZA PATRICIA ALEXANDRA

784 VACA BURBANO LILIAN ELIZABETH

785 VIMOS RODRIGUEZ ADELA NOEMI

786 YUQULLEMA CEPEDA FRANCISCO

787 BANDERAS PONTÓN LOLA PATRICIA

788 CABALLERO FERNÁNDEZ MIRIAN LORENA

789 CAMPOS YEDRA JOSE FERNANDO

790 CEVALLOS RONQUILLO MARIANA ROLANDA

791 CHAFLA MARTINEZ ELEANA MONSERRATE

792 CHERRES TAPIA SANDRA YOMAR

793 COLLANTES ARIAS ELEANA GUADALUPE

794 DE MORA COLOMA IVAN

795 ERAZO SALAZAR LAURA NARCISA

796 FALCONI CARDENAS JENNY ALEXANDRA

797 FERNANDEZ CANDO MARGARITA ISABEL

798 GALARZA VILLAROEL ISABEL CRISTINA

799 GUAMBO MONTALVO MARIA SOLEDAD

800 GUEVARA SALAZAR ROSA ELVIRA

801 JARAMILLO DIAZ PATRICIA

802 LATA CUZCO OSWALDO JOSE

803 LLAMUCA BECERRA ROSA OLIVIA

804 MACHADO BASANTES ALICIA ISABEL

805 MANCERO CARRILLO ALICIA GULANARA

806 MARTINEZ ERAZO WASHINGTON XAVIER

807 MAYACELA ANDRAMUÑO CARLOS ARTURO

808 MEZTANZA MEZTANZA GEOCONDA ELIZABETH

809 MONCAYO SANTOS ROSA MARIA

810 MORENO PACHECO LAURA VICTORIA

811 NARANJO BERMEO POEMA DEL ROCIO

812 NINA TOSCANO DEYSY ELENA

813 NORIEGA MOROCHO ELSA NARCIZA

814 ORDOÑEZ ESTRADA ALVARO RAFAEL

815 OROZCO OLEAS MARIA MARGARITA

816 PANCHI GER ERIKA ARACELI

817 RECALDE ALMEIDA NELLY YOLANDA

818 ROMERO MENDOZA LUCIA MONSERRATE

819 SALINAS SANMARTIN JULIO RAUL

820 SÁNCHEZ GAVILANEZ SILVIA MAGDALENA

821 SUAREZ CAICEDO RITA ERMINIA

822 VINUEZA PANCHES MERCEDES ALEXANDRA

 

ÁREA DE SALUD N° 2 COLTA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

823 BANDERAS GARRIDO MARCO PATRICIO

824 CHAPALBAY VALLEJO GUIDO VICENTE

825 ESPINOZA CADENA MARCIA CECILIA

826 GAVILANES TAMAYO TANTA DEL ROCIO

827 LOPEZ LOPEZ MERCY MARGARITA

828 MUÑOZ POMAGUALLE NANCY RAQUEL

829 OÑA MENDOZA ROSARIO DEL PILAR

830 ORNA DUCHICELA GALO ALFREDO

831 PARRA CHAVEZ MARIA CECILIA

832 PARRA RODRIGUEZ EDISON ALONSO

833 PUCUNA OBANDO ALBERTO

834 QUISIGUIÑA QUISPE FLAVIO ARTURO

835 REAL RIVERA MERCEDES ELIZABETH

836 SAENZ RAMOS MANUEL MARIA

837 VILLAGOMEZ ENRIQUEZ CUMANDA MAGDALENA

 

ÁREA DE SALUD NO 3 GUAMOTE

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

838 ALCOSER NOVILLO NORA MARIBEL

839 ALCOSER SALTOS PACA FELICIDAD

840 ANDRADE PARRA MARTHA ISABEL

841 ARO REINOSO LURDES MONICA

842 BARRENO MORENO LILIAN MARGOTH

843 CABEZAS LEON LUPE MARLENE

844 CAIZA ATUPAÑA JULIO

845 CAIZA MORALES JOAQUIN

846 CAIZAGUANO BUÑAY JOSE ANGEL

847 CALDERON CALDERON HOLGER EDUARDO

848 CALDERON LOZANO ANA LUISA

849 CASTILLO MORA CARLOS EDGAR

850 CASTILLO MORA PAUL MARCELO

851 CHAFLA ROMERO LUISA PAULINA

852 CHINGO LOPEZ NANCY LEONOR

853 CORO CHICAIZA JOSE MANUEL

854 CORO CORMACHE ANGELITA

855 COSTALES RODRIGUEZ ROSA ANGELINA

856 DAQUILEMA GUARACA PEDRO

857 DAQUILEMA LASSO MARIA CONCEPCION

858 DELGADO VIMOS GREGORIO

859 ERAZO ARIAS SEGUNDO JAVIER

860 ERAZO VALVERDE JHENNY ALEXANDRA

861 GALARZA MUÑOZ GUSTAVO

862 GALLEGOS SALGADO REBECA ENRIQUETA

863 GARCIA NARANJO GUSTAVO ANTONIO

864 GUADALUPE SALTOS CECILIA MAGDALENA

865 GUAMBO CHICAIZA JOSE MANUEL

866 JARA SANIPATIN MARITZA

867 LEON ASQUI CARMEN ELISA

868 LOGROÑO BRITO LUIS HECTOR

869 MARCATOMA MARCATOMA OCTAVIO

870 MITE SALAS EDGAR ANTONIO

871 MONTOYA MORA TERESA VICTORIA

872 MONTOYA VINUEZA ZOILA ROSA

873 MORALES BUÑAY RUPERTO

874 MORALES CAIZA MARIA CLEMENCIA

875 MORALES CONDO MARIA LUCRECIA

876 NAULA LEMA LOURDES AMELIA

877 NEGRETE CHAVEZ CARMEN ELENA

878 NOVILLO GUADALUPE DAVID SEGUNDO

879 PACHECO YUMICEBA INES TERESA

880 PALACIOS CÁCERES FRANCIA MARINA

881 RODRIGUEZ WILCAPI INES MAGDALENA

882 RODRIGUEZ WILCAPI MANUEL EDUARDO

883 ROLDAN APULEMA MARIA AGUSTINA

884 RUIZ SALTOS ELSA MARIA

885 SALAZAR LOROÑA RAÚL GONZALO

886 SALAZAR ROSERO FAUSTO GUILLERMO

887 SALTOS ARIAS ANA LUISA

888 SALTOS ARIAS INES MARIA

889 VELOZ VIDAL VICENTE

890 VILEMA MENDEZ ELVIA GRIMANEZA

891 WILCAPI MOROCHO BEATRIZ MARLENE

892 YANEZ CARGUACHI LUIS FERNANDO

 

ÁREA DE SALUD NO 4 ALAUSI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

893 BAYAS VALLEJO BENITO VICTORIANO

894 CHUIZA ROJAS MARTHA CECILIA

895 MERA PUENTE KATY SUSANA

896 MONTALVO ARMIJOS OLGA CECILIA

897 PALACIOS LEON ELSA VIOLETA

898 PALACIOS VELASCO HILDA ROCIO

899 PEREZ TORRES DOLORES ESPERANZA

900 PROAÑO CUEVA CARLOS FEDERICO

901 ROLDAN JACOME YADIRA NARCISA

902 SÁNCHEZ GALARRAGA TERESA EULALIA

903 SANCHO TACURI GLENDA MERCEDES

904 SISLEMA BRAVO VALERIO

905 VALLEJO PALOMEQUE SILVIA CAROLINA

 

 

ÁREA DE SALUD NO 6 GUANO PENIPE

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

906 ARIAS CALERO FREDDY BYRON

907 BARAHONA PICO GEORGINA GUADALUPE

908 BURBANO MARTINEZ ESTHELA CARMELINA

909 CAMPOS GALLEGOS SANDRA VICTORIA

910 CEVALLOS ORBE MARLON ARTURO

911 CHINIZACA OBREGÓN GALO GILBERTO

912 FUENMAYOR TOLEDO GLADYS LUCILA

913 JARA SALAZAR ANGEL HERNAN

914 LARA GRANISO JORGE EDUARDO

915 MONAR MORALES IRMA LEONOR

916 MORAN REYES FRANKLIN STALIN

917 PACHECO YUMICEBA LUZ MARIA

918 PAREDES PROAÑO HARVEY EFREN

919 RODRIGUEZ GUILLIN LAURA PIEDAD

920 RUIZ CALLE JUANA MERCEDES

921 TORRES HUGO WILSON RAMIRO

922 VILLACRESES CARRILLO LUIS CRISTOBAL

923 VIZUETE SAMANIEGO ANGEL REGULO

924 YEROVI ESCOBAR ALEXANDER XAVIER

 

HOSPITAL GENERAL DOCENTE DE RIOBAMBA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

925 ABAD PÁEZ MIRLAN PATRICIA

926 AJITIMBAY MUÑOZ JHENY MARITZA

927 ALCOCER TENEMPAGUAY BEATRIZ

928 AMAGUAYA AREVALO GLORIA PIEDAD

929 ANDINO MUÑOZ MARTHA ELENA

930 ANOCETO RUÍZ IRMA

931 ARRIETA VALLEJO ELVIA AMERICA

932 ASQUI LÓPEZ MARCIA ISABEL

933 AUCANCELA GUASHPA AIDA ODERAY

934 AUCANSHALA TIXI MARÍA CECILIA

935 AVALOS CHÁVEZ CARMEN FANNY

936 AVALOS GUEVARA LEANDRA MARGARITA

937 AYALA MATA VICTORIA MARGARITA

938 AYNAGUANO GUAMÁN MARÍA EUGENIA

939 BALDEÓN SALAZAR HERMID EUDOCIA

940 BENAVIDES DUQUE VICTOR HUGO

941 BONIFAZ CANTUÑA MARCIA AZUCENA

942 BRITO SANAGUANO ELENA MARGARITA

943 BUCAY ODERAY

944 BUENO NARANJO NILA JUSTINA

945 CABAY GARCÍA MATILDE

946 CAICEDO MAFLA LUIS ALFONSO

947 CALDERON ALVAR.ADO GILBERTO

948 CALDERÓN CERVANTES BLANCA RAQUEL

949 CALVOPIÑA ANDRADE ALOCA LUCIA

950 CANO LOBATO AMELIA SOLEDAD

951 CAPELO HERNÁNDEZ BETTY GUADALUPE

952 CARGUA CARDENAS BEATRIZ NANCY

953 CASTILLO BETANCOURT MARÍA CARMITA

954 CASTILLO MARTÍNEZ ALDA MATILDE

955 CASTILLO URGILÉS CARMEN ELENA

956 CHAFLA MARTÍNEZ PATRICIA JUDITH

957 CHASILUISA LARA YOLANDA MARGOTH

958 CHÁVEZ CÓRDOVA MARÍA DEL CARMEN

959 CHAVEZ NOVILLO MARIA SUSANA

960 CHECA TOLEDO JANNETH DEL ROCÍO

961 CHUQUIZALA CHAFLA SEGUNDO JULIAN

962 CIFUENTES DÍAZ SUSANA ALICIA

963 CIFUENTES NAJERA PATRICIO ARMANDO

964 CISNEROS VACA ANA PATRICIA

965 CONDOR GUARANGO LUZ MARÍA

966 CORONEL PUCHANCELA MYRIAM DEL CISNE

967 CORREA PARDO MIRIAN DEL CISNE

968 CRUZ BASANTES BLANCA HERMINIA

969 CRUZ GUILCAPI CECILIA AZUCENA

970 CUENCA GUAMÁN LUZ IBELIA

971 CUVI CHOCHOS ISABEL ESTHELA

972 DÍAZ HEREDIA ADRIANA JACQUELINE

973 DONOSO PARRA FABIOLA LOURDES

974 DUCHICELA CARRILLO MARÍA ISABEL

975 ECHEVERRIA ORLANDO

976 FIALLO COBOS RODRIGO ARMANDO

977 GAMARRA REMACHE ROSA AURORA

978 GARCIA ARAUJO MARIA CECILIA

979 GARRIDO LAYEDRA FAUSTO WASHIGTON

980 GONZÁLEZ SILVA GALO RAÚL

981 GONZALEZ VERDESOTO TATIANA ALEXANDRA

982 GRANIZO VALLEJO MARLENE

983 GUARANGO GUACHO ROSA MATILDE

984 GUEVARA GARCÍA MARIANA DE LOURDES

985 GUILCAPI RIVERA EDITA NARCISA

986 GUTIERREZ ROA ESPERANZA MARLENE

987 HARO HARO JULIO EGIDIO

988 HEREDIA CANENCIA JINSON GERMÁN

989 HERRERA MOLINA ANGÉLICA SALOME

990 HUILCA MERINO ABDON DAVID

991 INCA CHAFLA MARTHA CECILIA

992 INCA QUINCHUELA MARTHA MARÍA

993 LEMA AUCANCELA EULALIA

994 LLANGA CHAFLA CESAR EDUARDO

995 LONDOÑO SILVA RODRIGO FERNANDO

996 LÓPEZ CASTILLO MARTHA DEL PILAR

997 LUCERO PILAMUNGA ESTHELA SUSANA

998 LUNA OCHOA MARÍA DE JESUS

999 LUNAVICTORIA CRUZ PAOLA MOSERRATH

1000 LUZURIAGA LARREA JUAN ANTONIO

1001 MACHADO RODRÍGUEZ MARÍA DOLORES

1002 MAILA ORTIZ MÓNICA PATRICIA

1003 MEJÍA CÁCERES SONIA PATRICIA

1004 MARTÍNEZ MANCHENO LEONILA

1005 MEDINA LOZA MARTHA BEATRIZ

1006 MORA FLOR IRENE LEONOR

1007 MORAN FATULI LILIA BELARMINA

1008 MORENO LOBATO CECILIA ODERAY

1009 MOSCOSO VILEMA DELIA AGUEDA

1010 NARANJO LEDESMA NOEMÍ NORMA

1011 NUÑEZ BUSTOS OLGA BEATRIZ

1012 NUÑEZ CARRILLO MERCEDES

1013 NUÑEZ CARRILLO MERCEDES (FALLECIDA)

1014 OÑATE AROSTEGUI PEDRO HERNÁN

1015 ORNA GLADYS LUCILA

1016 OROZCO GAVILÁNEZ JULIO TEODORO

1017 OROZCO INCA OSWALDO RAFAEL

1018 ORTEGA ÁVILA CECILIA AZUCENA

1019 PADILLA BUÑAY SUSANA

1020 PILAMUNGA AGUALONGO GLADYS FABIOLA

1021 PILLAJO TIERRA IRMA JUDITH

1022 PINO PINO BOLÍVAR DANIEL

1023 HICO ZURITA ANITA DEL ROCIO

1024 PROAÑO CORDONES LUIS ALBERTO

1025 QUIGUIRI ALULEMA ROSA CARMELINA

1026 QUINTANA GERMÁN JORGE WASHINGTON

1027 QUINZO ZABALA LAURA FABIOLA

1028 QUISIGU1ÑA ALDAZ VICTOR HUGO

1029 RAMOS CAMPI YISELA CAROLINA

1030 RIERA GUILLEN JANETH CARMEN

1031 RÍOS OROZCO JORGE OSWALDO

1032 RÍOS PALACIOS SYLVIA LORENA

1033 RÍOS TIXI LUIS VICENTE

1034 RIVAS VITERI JUDITH ANGÉLICA

1035 ROJAS PÉREZ LINO ARTURO

1036 ROMERO MARÍN HERALDA PATRICIA

1037 ROMO ROTHER LUIS ROBERTO

1038 RUÍZ CÁCERES MARLON GONZALO

1039 SADVA MACHADO ROSA YOLANDA

1040 SALEM ABARCA ROSARIO DOLORES

1041 SALTOS VINUEZA RUTH ALICIA

1042 SAMANIEGO TAPIA ROSA MARGARITA

1043 SAMPEDRO OÑATE EMMA LUZMILA

1044 SEGOVIA FREIRE GENOVEVA DE LAS MERCEDES

1045 SEGOVIA FREIRE SOLEDAD MARIA

1046 SILVA CORONEL JORGE MIGUEL

1047 SINCHE GUTIERREZ VICENTA DEL ROSARIO

1048 TENORIO OCHOA NORMA GUADALUPE

1049 TIXI GUARACA SEGUNDO FEDERICO

1050 TORRES PÉREZ LILIAN ELIZABETH

1051 TORRES SALAZAR SANDRA ALICIA

1052 TORRES SALGADO BLANCA FANNY

1053 UQUILLAS DAMIAN LUZ MARIA

1054 UREÑA CHAVEZ VICTORIA DE LOURDES

1055 VACA CÁCERES LUIS ENRIQUE

1056 VALDIVIESO ZAMBRANO ALBA PILAR

1057 VALLE GOYES ROSARIO DE FATIMA

1058 VALLEJO ESPINOZA ROCÍO DE LOS DOLORES

1059 VALLEJO LUIS GILBERTO

1060 VALLEJO PERALTA SARA RAQUEL

1061 VALVERDE PARRA JIMENA ALEXANDRA

1062 VARGAS ARMIJO NANCY EDILMA

1063 VÁSCONEZ SANTILLÁN JAIME ARTURO

1064 VELASCO VELASCO PATRICIO ANSELMO

1065 VERDEZOTO BOSQUEZ BERTHA SUSANA

1066 VILLAROEL CHÁVEZ LUIS PATRICIO

1067 ZAPATA SALAZAR JAIME NAPOLEÓN

 

HOSPITAL PEDIATRICO ALFONSO VILLAGOMEZ

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1068 ALARCON CALDERON MARIA LUISA

1069 BALSECA BASANTES MARIA DEL PILAR

1070 BENITEZ GUEVARA GLADYS PIEDAD

1071 CALVOPIÑA ANDRADE DEVORA JEANETH

1072 CERON PANTOJA EDGAR GONZALO

1073 CHAVARREA PILCO ALEGRIA VICTORIA

1074 FALCONI SAA LUPE ALICIA

1075 FLORES MEJIA MARTHA ROSAURA

1076 FLORES MUÑOZ MARCA GUADALUPE

1077 FREIRE LOPEZ GLADYS AMERICA

1078 GARCES SANCHEZ MIRYAN ANA

1079 GUERRERO CASARES RAMIRO DE JESUS

1080 GUERRREO ROSA ELVIRA

1081 HIDALGO CAMACHO BERNARDA ELENA

1082 MOYANO SALAO OLGA CATALINA

1083 NOBOA CABRERA JORGE ENRIQUE

1084 ORTIZ GUERRERO MARIA DOLORES

1085 PAZ Y MIÑO RAZA ENRIQUETA ELIZABETH

1086 RIVERA VILLACRES MARTHA SOLEDAD

1087 RODRIGUEZ SALTOS ESTHELA AMELIA

1088 SANTANDER OCHOA MARTHA AZUCENA

1089 SERRANO DE LA TORRE CAROLA ELIZABETH

1090 TRUJILLO TORO GLADYS YOLANDA

1091 VALDIVIE70 NOBOA SARA VICENTA

1092 VIZUETE PEÑAFIEL ANA LUCRECIA

 

OTROS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1093 PARRA HERNANDEZ MIRIAN MARGOTH

1094 MIÑACA ARGUELLO DEYSI CATALINA

 

HOGAR DE ANCIANOS RIOBAMBA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1095 ALARCÓN CASCANTE AIDA LEONOR (JUBILADA)

1096 AMOROZO ALVAREZ RAUL WILFRIDO

1097 ARGUELLO PROAÑO ANGEL BOLIVAR

1098 ARRIOLA PIEDRA MONICA DEL LOURDES

1099 BRITO VILLARROEL SARA LEONOR

1100 CACERES AMBI MARTHA JUDITH

1101 CARGUA CARDENAS GLADYS MARINA (JUBILADA)

1102 CASTILLO ARGUELLO JACOBO ANTONIO

1103 CEVALLOS YEPEZ LUZ AURORA (JUBILADA)

1104 CHACASAGUAY VACACELA MARIA TERESA

1105 CUJILEMA GUSQUI OLGA FABIOLA (JUBILADA)

1106 GARZÓN NARANJO JANNETH XIMENA

1107 GUALOTO RIVADENEIRA MANUELA CRUZ (JUBILADA)

1108 JARA PALLAROSO MARIA VIOLETA

1109 MONCAYO MONCAYO BEATRIZ TERESA (JUBILADA)

1110 NARANJO VILLACRES MARIA PIEDAD

1111 OQUENDO IZA ANA LUCIA

1112 PARCO RAMON

1113 REHPANI ANDRADE AMERICA GUADALUPE (JUBILADA)

1114 ROBALINO BRAVO SARA INES

1115 VARGAS CLAVIJO CARMEN AMELIA

1116 VELASCO JARA TELMO NAPOLEON

1117 VILLACRES DELGADO JUAN ENRIQUE

 

HOSPITAL GENERAL DOCENTE DE RIOBAMBA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1118 BUENAÑO CHAVEZ ANA MARIA

1119 CHAVEZ PAREDES FELICIDAD ISIDORA

1120 CONDE VALVERDE BLANCA

1121 GONZALEZ VELASQUEZ PIEDAD ANTONIETA

1122 GUADALUPE ALCOSER LILIS LEONOR

1123 GUADALUPE GUADALUPE MAGDA ESTHER

1124 HEREDIA MEMA SEGUNDO JOAQUIN

1125 LEMA FLOR AMELIA

1126 LUNA GONZALEZ CLARA ELENA

1127 MIRANDA OLIVO INES UBALDINA

1128 OCHOA LUNA INES GIOCONDA

1129 PAREDES BOLAÑOS BEATRIZ MARINA

1130 PAREDES VILLAO ANA ISABEL

1131 PILLAJO GUARACA ANA LUCIA

1132 PINO ORTEGA CESAR LEONCIO

1133 RIOS OROZCO CARLOS ALBERTO

1134 RIVERA HERRERA ELSA GRACIELA

1135 SAMANIEGO BARRIONUEVO OLGA MARIA

1136 SAMANIEGO SARMIENTO CLARA ALICIA

1137 SAMPEDRO LUZMILA

1138 SÁNCHEZ ROJAS ROSA ELENA

1139 VILLARROEL MAZON TERESA GUADALUPE

1140 ZABALA MARIANA RESURECION

1141 ZAVALA PAREDES ROSA MARIA

 

HOSPITAL PEDIATRICO ALFONSO VILLAGOMEZ

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1142 ALOMIA CEVALLOS MARIA MAGDALENA

1143 BAYAS NUNEZ ANA CECILIA

1144 PEREZ GUAMAN JOSE ANTONIO

1145 PUMAGUALLI UQUILLAS MARIA LUISA

1146 SILVA DELGADO ANA BEATRIZ

1147 VALLE VINUEZA BLANCA ERMINIA

 

ÁREA DE SALUD N° 1 CHAMBO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1148 AUCANCELA PACA ROSA MARIA

1149 FALCONI CARDENAS JENNY ALEXANDRA

 

HOSPITAL PROVINCIAL GENERAL DOCENTE DE RIOBAMBA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1150 ACLTRIO MANZANO ELINA PATRCIA

1151 CHILQUINA CABAY ROSA JANETH

1152 CHINLLE SAGBA SARA ALICIA

1153 ESPARZA GUEVARA MIREYA ELIZABETH

1154 FRANCO OCHOA ESTHELA ESTHER

1155 GUACHI GUANIN NANCY PIEDAD

1156 MENDEZ CHAVEZ NANCY LUPE

1157 MUYULEMA MUÑOS LETICIA EUGENIA

1158 OCAÑA COELLO ELIANA MARLENE

1159 PINO LOPEZ JENNY JESUS

1160 TRUJILLO QUINCHUELA MARY SEOBASKA

1161 QUICALIQUIN TONATO ROSA ELENA

 

AZOGUES

 

HOSPITAL HOMERO CASTANIER CRESPO AZOGUES

 

N°  APELLIDOS Y NOMBRES

 

1162 ABAD MARTINEZ SONIA CECILIA

1163 ALVARADO VASQUEZ IRMA GUADALUPE

1164 ANDRADE AMOROSO SAIRA GRACIELA

1165 ANDRADE GONZALES MARIA NUBE

1166 ANDRADE MUÑOZ MARIA ELENA

1167 ANGULO GONZALES CLAUDINE JANETH

1168 ARCE GUERRERO NARCISA EUGENIA

1169 BURI PAUZHI FANNY BEATRIZ

1170 BURI PAUZHI JULIA MATILDE

1171 BURI PAUZHI NANCY DEL ROCIO

1172 BUSTAMANTE ANDRADE EDGAR ALFONSO

1173 CALLE ROMERO LIGIA

1174 CAMPOVERDE CALLE ESTHELA GUADALUPE

1175 CAYAMCELA ORELLANA MARIA SUSANA

1176 CHACA YUMBLA MARTHA LEONOR

1177 CORDERO GUZMAN ZONNIA NARCISA DE JESUS

1178 CRESPO REGALADO MANUEL FERNANDO

1179 DIAZ AYORA CARLOS EUGENIO

1180 ESPINOZA BRAVO LUZ AMERICA

1181 FLORES FLORES MIRIAM SUSANA

1182 GARCIA CORDERO IRENE MONZERAT

1183 GONZALEZ MEDINA TRAJANO HERIBERTO

1184 GONZALEZ REGALADO MARIA EUGENIA

1185 GUERRERO SUAREZ PABLO XAVIER

1186 GUTIERREZ ORTEGA NUBE SILVANA

1187 IZQUIERDO TAPIA ROSA LETICIA

1188 JARAMILLO CALLE RUTH PATRICIA

1189 LEMA LUDIZACA TELMO RENE

1190 LEON ANDRADE OLMEDO FERNANDO

1191 LUNA ROSA NARCIZA

1192 MARIN JACHERO JOSE TARQUINO

1193 MARTINEZ ANDRADE OSCAR GENARO

1194 MARTINEZ CALLE ESTHELA ROSA ALBA

1195 MEDINA CABRERA JORGE LUIS

1196 MOLINA CRESPO CARMEN BEATRIZ

1197 MOLINA ENCALADA RUBIA MIRIAM

1198 MOROCHO QUINTEROS NORMA CLEOTILDE

1199 NEIRA PALOMEQUE RENE FERNANDO

1200 OCHOA ESPINOZA INES CLOTILDE

1201 PALOMEQUE VARGAS FANNY CECILIA

1202 PESANTES PALACIOS CESAR RUBEN

1203 QUESADA CARRASCO SONIA GENOVEVA

1204 QUEZADA QUEZADA LOLA RAQUEL

1205 RAMON VALAREZO OLGA PIEDAD

1206 RODAS MEDINA OSCAR JAVIER

1207 RODAS MEDINA AMERICO GERARDO

1208 RODRIGUEZ JARA MARIA DE LA NUBE

1209 ROMERO CARDENAS MARCOS FELIPE

1210 ROMO URGILES MERY JANETH

1211 SACOTO NASPUD NORMA TERESA

1212 SÁNCHEZ SAMANIEGO JOSE SAUL

1213 SARMIENTO CALLE LUIS HUGO

1214 TELLO ZAMORA BAYRON MARCELO

1215 URGILES CONTRERAS SEGUNDO MANUEL

1216 VALENCIA PALOMEQUE MERCEDES PAULINA

1217 VALENCIA PALOMEQUE TANNYA JANETH

1218 VARGAS VASQUEZ FRANCISCA HILDAURA

1219 VELASCO PINOS MARIA ISABEL

1220 VELAZQUEZ VALDIVIESO SEGUNDO

1221 VELEZ CASTRO YOLANDA HERMELINDA

1222 VILLAVICENCIO ALMACHE JENNY MARITZA

1223 VINTIMILLA ROMAN PIEDAD DE LOS DOLORES

 

HOSPITAL LUIS FERNANDO MARTINEZ  AZOGUES -CAÑAR

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1224 ALVARADO VERDUGO LIBIA GRACIELA

1225 ANDRADE ESPINOZA CLAUDIA ELIZABETH

1226 ANDRADE MUÑOZ JAIME RODRIGO

1227 AVILA INGA ALICIA MAGDALENA

1228 BERNAL VERDUGO BILMA BEATRIZ

1229 BUENAÑO BARRIONUEVO LUIS HERNAN

1230 BUSTAMANTE ESPINOZA LUISA KATERINE

1231 CABRERA PRIETO JUAN FRANCISCO

1232 CALLE VASQUEZ DIANA XIMENA

1233 CAMPOVERDE LUPERCIO CARLOS ALEJANDRO

1234 CORONEL MUÑOZ NUBE

1235 CRESPO MOLINA MARCELO RENATO

1236 ENCALADA VALDEZ ROSA ESTHER

1237 ENCALADA VASQUEZ CESAR ROSENDO

1238 ESPINOZA CALLE ROSA CARMEN DE JESUS

1239 ESPINOZA ENCALADA EDGAR RENE

1240 ESPINOZA ENCALADA VICTOR ROSENDO

1241 ESPINOZA PILLAGA MARIA DOLORES

1242 GARATE PACHECO CLAUDIA ALEXANDRA

1243 GARATE PACHECO NECTARIO EDMUNDO

1244 HUGO VERDUGO MARIA DEL CARMEN

1245 HUGO VERDUGO RUTH GRACIELA

1246 LEMA GUADALUPE INES ERLINDA

1247 LOZANO ESPINOZA NARCISA DEL CARMEN

1248 MARTINEZ CARVAJAL MARIA EUGENIA

1249 MARTINEZ TRUJILLO ERNESTO BOLNAR

1250 MASAPANTA MASAPANTA JUAN EDUARDO

1251 MUÑOZ VIVAR NARCISA DE JESUS

1252 OCHOA MOLINA MARCO ANTONIO

1253 ORDOÑEZ GAVILANES SANDRA CARMITA

1254 ORDOÑEZ ORDOÑEZ TERESA CLAUDINA

1255 ORDOÑEZ PALLAROZO LUIS RAUL

1256 ORTEGA CUEVA FAUSTO GERMAN

1257 PADRON ALVARADO RICARDO EUGENIO

1258 PADRON IGLESIAS HERNAN PATRICIO

1259 PAGUAY PADILLA GRETA ESMERALDA

1260 PEREZ BARAHONA GLADYS CECILIA

1261 QUEZADA COELLO WILSON FERNANDO

1262 QUIZHPE MENDEZ CLARA LUCIA

1263 RODRIGUEZ MERCEDES DAMIANA

1264 SACOTO ENCALDA CARMITA ANDRADE

1265 SAETERO VERDUGO ANITA MARCELA

1266 SANTACRUZ LOJA SUSANA DEL PINAR

1267 SERPA VILLA LAURA MARGARITA

1268 SUARES OCHOA BELGICA GRACIELA

1269 VALDEZ GARCIA TERESA

1270 VASQUEZ CAMPOVERDE ROSA MERCEDES

1271 VERDUGO BARRERA LUIS ROBERTO

 

CARCHI

 

LISTADO DEL CARCHI N° 2 DIRECCIÓN PROVINCIAL DE SALUD

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1272 BENALCÁZAR MORENO MAYTHALER NAVOR

1273 PAZMIÑO SALAZAR MARÍA ELENA

1274 REVELO YÉPEZ GERMÁN TARQUINO

1275 RIVADENEIRA JARAMILLO GERMÁN RODRIGO

 

HOSPITAL LUIS GUILÉRMO DÁVILA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1276 ARELLANO ORTIZ SORAYA ELIZABETH

1277 BENAVIDES RAMOS PAZ GERMANIA

1278 CHAMORRO NARVAEZ JUAN MANUEL

1279 FOLLECO GUERRERO MIGUEL PATRICIO

1280 GONZÁLEZ VILLARREAL LIGIA JOSEFINA

1281 GORDÓN DIAZ BLANCA NELLY

1282 HERMOSA CASTRO MARÍA GUILLERMINA

1283 HERRERA CASTRO MARIANA NARCIZA

1284 HURTADO BENALCÁZAR ÁNGELA ARACELY

1285 LEITON ROSERO LILIAN JANETH

1286 LENA SANTILLÁN EDDY TERESA

1287 LOMAS ROSERO ARACELY JANNETH

1288 MARTÍNEZ PÉREZ TERESA DE JESÚS

1289 MATABAY TAYO GUADALUPE ISABEL DEL ROCÍO

1290 MEJÍA ESCOBAR LUZ ELENA

1291 OBANDO JIMÉNEZ NANCY ERNESTINA

1292 OBANDO YÉPEZ GERMANIA DEL SOCORRO

1293 ORDÓNEZ NARVÁEZ SANDRA MIREYA

1294 ORTIZ SÁNCHEZ MIRIAM XIMENA

1295 PÉREZ MEJÍA BERTHA ELIZABETH

1296 POZO FLORES CARLOS HUMBERTO

1297 POZO FLORES HUGO POLIVIO

1298 REVELO GUERRERO ELSA JUDITH

1299 SALGADO JIMÉNEZ RUTH ELIZABETH

1300 SÁNCHEZ ESCALANTE SILVIA DEL CARMEN

1301 SANGOQUIZA PULLUPAXI LUIS TRAJANO

1302 VIILLARREAL MONTENEGRO MARLENE YOCONDA

1303 VILLARREAL GER MARÍA CLEMENCIA

1304 YÁNEZ ROSERO ZOILA JUDITH

1305 YÉPEZ CHINGAL ORLANDO MIGUEL

 

ÁREA N°1

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1306 BOLAÑOS LUCERO RODRIGO HERIBERTO

1307 CHALEN VILLAO NORALMA DE LOURDES

1308 CHAMBA ACERO JOSÉ FILIBERTO

1309 CHAMORRO BORJA FANNY LUCIA

1310 DE LA CRUZ JIMÉNEZ GRICELDA

1311 ERAZO TARAMUEL MARÍA ALICIA

1312 FALCONES ALCÍVAR JACINTA NARCISA

1313 GER VELÁSCO CLARA ALICIA

1314 JÁTIVA PORTILLA HORACIO AUGUSTO

1315 MÉNDEZ NARVÁEZ ZOILA YOLANDA

1316 ORDÓÑEZ PÉREZ OSCAR OLMEDO

1317 PÉREZ YÁNEZ AMINA PRISCILA

1318 SAA SIERRA LILIAN ELIZABETH

1319 SÁNCHEZ ESCALANTE JORGE GUSTAVO

1320 SÁNCHEZ MASABANDA MANUEL HUMBERTO

1321 VINUEZA GARCÍA MARTHA CECILIA

1322 VINUEZA PULLES CRISTIAN ROLANDO

1323 YÉPEZ VILLOTA MARTHA JIMENA

 

ÁREA N°2

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1324 JACOME ANDRADE SEGUNDO AMADOR

 

ÁREA N°3

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1325 CRUZ GÓMEZ SANDRA ELIZABETH

1326 ERAZO TORRES EDNA GUADALUPE

1327 ORTIZ SÁNCHEZ ALONSO RIGORBERTO

1328 TRUJILLO TORRES NANCY TERESA

1329 VÁSQUEZ MARÍA LUPE

 

ÁREA N° 4

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1330 CAMPUES IPIALES MARÍA ELENA

1331 CASTILLO QUIROZ GERMÁN ANÍBAL

1332 FRAGA PRADO AMPARO DEL ROCÍO

1333 GAON CHINGAL SANDRA ELIZABETH

1334 GUZMÁN BURBANO LIDIA YOLANDA

 

COTOPAXI

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE COTOPAXI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1335 CASTELLANOS RUTH YOLANDA

1336 DOMÍNGUEZ HIDALGO ROSA PATRICIA

1337 NAVAS ALVAREZ LORENA ANTONIETA

1338 PEÑAHERRERA AROCA ÁNGELA MARÍA

1339 REMACHE ESCOBAR MAYRA HELENA

1340 TAPIA VIVAS WILIAM EDUARDO

1341 ZUMÁRRAGA ORTÍZ ALBA GIOCONDA

 

ÁREA N° 2 PUJILÍ  HOSP. RAFAEL RUÍZ

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1342 HERRERA CALDERÓN VERÓNICA PAULINA

1343 ROCHA JURADO ELSA GUADALUPE

 

ÁREA N° 3 SALCEDO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1344 DE LA VEGA ESPÍN ANGÉLICA CAROLINA

1345 JÁCOME RODRÍGUEZ GIOVANY RAIMONDI

1346 RUIZ LESCANO MARCO CARMELO

 

ÁREA N' 5 LA MANA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1347 CAIZA TAIPE MARÍA JOSEFINA

1348 MACÍAS CARREÑO ESTELITA DEL PILAR

ZAMORA CHINCHIPE

 

LISTADO DE ZAMORA HOSP. JULIUS DOEDFNER APELLIDOS Y NOMBRES

 

1349 ABAD CASTILLO ELDA MARÍA

1350 ARMIJOS AGUIRRE BLANCA BERTHA

1351 BARRAGÁN GONSÁLEZ GLADIS VILMA

1352 BENÍTEZ CABRERA CARMEN ESPERANZA

1353 BUSTAMANTE CABRERA LUTGARDA BACILIA

1354 CALDERÓN REVILLA JUAN RAMÓN

1355 CUEVA CUEVA LUZ AMELIA

1356 FIGUEROA CARRIÓN MARY GERTRUDIS

1357 GÁLVEZ FIGUEROA ROSITA GRIMANEZA

1358 IZQUIERDO MEZONES DARWIN COLÓN

1359 JIMÉNEZ TINITANA MARÍA PIEDAD

1360 MACAS SIGCHO CARMEN ROSENIA

1361 MARÍN PÉREZ NARCISA ESTHELA

1362 MARTÍNEZ ROMERO ROSA ANGÉLICA

1363 MONCAYO TORRES LIVIA ISABEL

1364 PALIZ ELIDA ISABEL

1365 PÉREZ PÉREZ ROCÍO NOEMÍ

1366 PLAZA CHUMBE JENNITH ANGELITA

1367 REGALADO ÁLVAREZ ZAIDA GEOCONDA

1368 REGALADO ESPINOSA OLGA NOEMÍ

1369 REYES JARAMILLO ELSA MARÍA

1370 ROBALINO OJEDA MARISOL SILVANA

1371 SANMARTIN QUEZADA CLARA BIENVENIDA

1372 SIGUENZA ORELLANA RUTH YOLANDA

1373 SOLÓRZANO GUACHÓN MARÍA INMACULADA

1374 TAPIA FLORES GRECIA BEATRIZ DEL CISNE

1375 ZHINDON BERMEO MARIANA DE LA NUBE

 

MORONA SANTIANGO

 

GUALAQUIZA - MORONA SANTIAGO ÁREA DE SALUD N° 2

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1376 ANGUISACA BENENAULA LIDA MARGARITA

1377 APOLO APOLO GALO VICENTE

1378 AREVALO ORDOÑEZ ELVIA DE JESUS

1379 AVILA CORONEL BORIS JOAQUIN

1380 BELTRAN GUTIERREZ GLADYS MELANIA

1381 CARPIO PINCAY TEODORO PEDRO

1382 CUTUS MULLO FREDDY PAUL

1383 GARZON CHARCOPA GRACIELA ELIZABETH

1384 GONZALEZ BETANCOUR GIOVANNA PILAR

1385 GUALAN MOROCHO EUGENIA ISABEL

1386 JACOME ARIAS BORIS FERNANDO

1387 LOZANO LOJANO MARIA NARCISA

1388 NUGRA MOSCOSO JOSE ALFREDO

1389 PIÑA CHACON MARIANA DE JESUS

1390 PIÑA CHACON ROSA MARGARITA

1391 PLUAS PEÑAFIEL YATE DE LOS ANGELES

1392 QUIZHPE ALULIMA YOLANDA DEL PILAR

1393 SAMANIEGO AVILA ROMULO EDMUNDO

1394 TIRADO ANDRADE FAUSTO EDMUNDO

1395 TREYES TREYES CARMEN RAQUEL

1396 TRIVIÑO SABANDO RITA ISABEL

1397 URGILES URGILES MARIA DIGNA

1398 VASQUEZ CARCHI IRMA ESPERANZA

1399 ZAMBRANO RONQUILLO OSCAR LEONARDO

1400 ZHUNIO SAMANIEGO VICTOR ABSALON

 

TERCER GRUPO

 

DIRECCION PROVINCIAL DE IMBABURA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1401 AGUIRRE PROAÑO LYNDA MARIBEL

1402 ANDRADE RUIZ JOSE SALOMON

1403 ARMAS CISNEROS MARIANA DE JESUS

1404 ARMAS YOLANDA PATRICIA

1405 BENAVIDES 'PIALES ELENA MARGARITA

1406 BOLAÑOS LORA M[RAIMA YADIRA

1407 CEVALLOS TORRES NATASHA NOHELLA

1408 ENDARA GUERRERO EDGAR RAMIRO

1409 ESPARZA FLORES TERESA DE JESUS

1410 ESPINOSA ARCOS CONSUELO DE LOS ANGELES

1411 FERNÁNDEZ LOPEZ BELLA ESPERANZA

1412 FUENTES RUALES MARIA ELENA

1413 HINOJOSA ENDARA PIEDAD DE LOURDES

1414 JARAMILLO VASQUEZ MILTON HOMERO

1415 KASTILLO YASELGA MARCO VINICIO

1416 MONTESDEOCA BASTIDAS ANA LUCIA

1417 NIETA MANOSALVAS TULIO PATRICIO

 1418 OTERO FLORES FANNY DEL CARMEN

1419 PALACIOS BARAHONA ELIZABETH DE LAS MERCEDES

1420 PEREZ LOPEZ PATRICIO ALFREDO

1421 PIAUN ORTEGA JOSE. RAÚL

1422 PROAÑO ALARCON VERONICA ELIZABETH

1423 PUGA ANDINO ANA MARIA

1424 PUGA BUSTOS GERMANIA YOLANDA

1425 REVELO CUASPUD JACQUELINE YOLANDA

1426 REYES FLORES INES MARIA

1427 RHEA MEMA EDWIN PATRICIO

1428 RHEA MEJIA ELIZABETH GUADALUPE

1429 RIVADENEIRA TRUJILLO SONIA MARIA

1430 RIVERA RIVERA EMMA CLEMENTINA

1431 ROSALES RUIZ LEISLEY XIOMARA

1432 SALGUERO QUELAL MARIA DOLORES

1433 VILLALBA SEVILLA CARLOS FERNANDO

HOSPITAL SAN VICENTE DE PAUL DE IBARRA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1434 ACHINA CUALCHI LUZ OLIMPIA

1435 ACOSTA COBA MARIO HOMERO

1436 ACOSTA PAULA ANDREA

1437 ACOSTA RIVERA ELIZA DEL CONSUELO

1438 AGUAS LUCIA DE LAS MERCEDES

1439 AGUIRRE DURAN MARIA ESTHER

1440 AGUIRRE GUANDINANGO LAURA ZENEIDA

1441 ALARCON ESPINOSA ANA MARIA

1442 ALBUJA CHAVES JOSE ABELARDO

1443 ALBUJA LASTRA RITA MIRYAN DE LOURDES

1444 ALCÁNTARA LARA VICTOR JURI

1445 ALVAREZ NOBOA MARIA DEL ROSARIO

1446 ANDRADE ESPINOSA AMILCAR FERNANDO

1447 ANDRADE MENA GABRIELA IRENE

1448 ANDRADE PROAÑO ANITA ELIZABETH

1449 ANDRANGO NARVAEZ RICARDO MIGUEL

1450 ANDRANGO ORTEGA MARIA VERÓNICA

1451 ANGAMARCA ANGAMARCA MARTHA RUBY

1452 ARBOLEDA POSSONELLY CECILIA

1453 AREVALO CHAFUEL HILDA BERTHA

1454 ARMAS CARDENAS JUAN CARLOS

1455 ARMAS 'BUJES ENES AMPARITO

1456 ARMAS RIVERA MERCY OLIVA

1457 ARROYO LLANO ALVARO SANTIAGO

1458 ARROYO MUESES LUCIA YOLANDA

1459 ARTEAGA VELEZ CARLOS JOSE

1460 AUZ CALDERON NORMA JOSEFINA

1461 AYALA ARROYO EDISSON MODESTO

1462 AYALA PINTO MONICA MARISOL

1463 BARRERA TELLO MARCO ANTONIO

1464 BASTIDAS ROSERO HILDA BEATRIZ

1465 BENALCAZAR TERAN SONIA DEL ROSARIO

1466 BENITEZ LUNA ROSA EDILMA

1467 BENITEZ VINUEZA ZOILA ROSA

1468 BOLAÑOS ORTIZ ALDA IBETH

1469 BONILLA ALARCON MARIANELA DEL SOCORRO

1470 BONILLA REYES NANCY JACKELINE

1471 BRAVO REA GISELLE MARIBEL

1472 BURBANO OBANDO ADRIAN RAMIRO

1473 BURBANO SCACCO GRACIELA IRALDA

1474 CABASCANGO CABASCANGO KATTY ELIZABETH

1475 CABRERA NARVAEZ SILVIA NOEMI

1476 CABRERA QUEZADA ROBERTO CARLOS

1477 CADENA CORDOVA JOSE EDGAR NABOR

1478 CADENA DIAZ YOLANDA CATALINA

1479 CAICEDO POZO ALDA LEONOR

1480 CALDERON JACOME RUTH MAGDALENA

1481 CAMACHO JIMENEZ MANUEL ANTONIO

1482 CAMPUES MATANGO GLORIA MARIA

1483 CANDO PONCE OLFA ERUNDINA

1484 CARDENAS RUIZ NARCIZA JACQUELINE

1485 CARRERA CARRERA ALFREDO RAFAEL

1486 CARVAJAL FLORES SILA MARLENE

1487 CASTILLO ANDRADE ROCIO ELIZABETH

1488 CAVIEDES VALLEJO ALDA MARIETA

1489 CEDILLO TRIGRE EDA PIEDAD

1490 CEPEDA BURBANO AMPARITO DE LOURDES

1491 CERON TERAN ENMA LOURDES

1492 CEVALLOS ALOMIA GLADIS MARGARITA

1493 CEVALLOS JIMENEZ NINA BETSABETH

1494 CEVALLOS SEVILLA MARIA DE LOURDES

1495 CHAMORRO PAILLACHO VICTOR EUGENIO

1496 CHANCUSIG ESPAÑA MIRLAN CUMANDA

1497 CHAUCA TARAMUEL MARTHA ANGELITA

1498 CHAVEZ CARPIO MIRLAN LIDIA

1499 CHICAIZA ANDRADE MATILDE ELISA

1500 CHIPANTASI PAREDES LUIS FERNANDO

1501 CIFUENT.ES.ESPINOZA MARIA SARA

1502 CISNEROS TOAPANTA GLADYS DEL CARMEN

1503 CISNEROS TOAPANTA YOLANDA

1504 CLERQUE LOMAS ANA LUCIA

1505 COLLAGUAZO VEGA ROXANNA MIREYA

1506 CONTENTO JIMÉNEZ LUIS MANUEL ANTONIO

1507 CORONEL ALMEIDA CARLOS OLMEDO

1508 CARRAL MOSCOSO CARLOS ALFONSO

1509 CRUZ ARROYO MERCEDES DEL ROSARIO

1510 CRUZ CEVALLOS MARIANA ESPERANZA

1511 CRUZ GARRIDO EDISON FELIPE

1512 DAHIK LEON IVÁN ALEXEI

1513 DAVILA MARURI JAIME ERNESTO

1514 DELGADO DEL HIERRO EDMUNDO

1515 DIAZ CARRERA DIANA GUADALUPE

1516 DIAZ PRADO CECILIA MARISOL

1517 DURAN VIZCAINO WILLIAN EDUARDO

1518 ECHEVERRIA ESTEVEZ FANNY BEATRIZ

1519 ENDARA LOPEZ NELSON NAN

1520 ERAZO BENAVIDES GABRIELA ELOISA

1521 ERAZO SIZA GLORIA MARIANA

1522 ESCOBAR RONQUILLO DELTA GIOVANNA

1523 ESKOLA VASQUEZ ROSALVA DEL ROCIO

1524 ESPAÑA ARAUJO MARIA SUSANA

1525 ESPINOSA VENEGAS AMANDA JANETH

1526 ESTEVEZ VILLEGAS LUZ MARIA

1527 ESTRADA SALTOS GALO MARCELO

1528 HALLO BONILLA GLADYS

1529 FLORES FUENTES GIOCONDA MARIA DE LOS ANGELES

1530 FLORES TAPIA DIANA CECILIA

1531 FOLLECO DE JESUS MANUELA MARILU

1532 FREIRE TAMAYO JOSUE ELIAS

1533 GALLEGOS HARO MARIA ISAURA

1534 GARCES HERNÁNDEZ MARIA BEATRIZ

1535 GARCIA FARINANGO ELSA DE LAS MERCEDES

1536 GARCIA FARINANGO SONIA DALINDA

1537 GARCIA PANTOJA MARIA PIEDAD

1538 GARZON CHUQUIN MERCY SUSANA

1539 GARZON ROSERO ENMA CECILIA

1540 GONZALEZ POZO ANDRES FERNANDO

1541 GONZALEZ RODRIGUEZ JORGE HERNÁN

1542 GORDILLO GORDILLO RESFA MARLENE

1543 GRANJA AGUINAGA YOLANDA DEL CARMEN

1544 GUAMÁN OLMEDO CARLOS FERNANDO

1545 GUERRON FIGUEROA NARCIZA ELIZABETH

1546 GUERRON MONTENEGRO JUAN HUMBERTO

1547 GUTIERREZ GUACAN ESPERANZA DEL PILAR

1548 GUZMÁN ROMO DORA DEL CARMEN

1549 HERNÁNDEZ ALBUJA MARIA LUZMILA

1550 HERNÁNDEZ GUERRA HUGO RAMIRO

1551 HERRERA IBUJES MARIA FELIZA

1552 HIDROBO GUZMÁN JOSE FABIAN

1553 IMBACUAN PONCE ANGELINA DEL CARMEN

1554 IMBAQUINGD MOLINA OMAYRA MARIELA

1555 IMBAQUINGO OLMEDO DAYANA IVONNE

1556 JIMENEZ BÁEZ GLADIS ESPERANZA

1557 LÁLAMA MONTESDEOCA MARIA AUGUSTA

1558 LANDAZURI CUPUERAN ELENA ELIZABETH

1559 LARA CALDERON BYRON EDISON

1560 LECHON CANAREIO ELSA ANGELICA

1561 LIMA MAIGUA MARCO HUMBERTO

1562 LOPEZ ANDRADE MARLENE DEL ROSARIO

1563 LOPEZ BÁEZ CARMEN ESPERANZA

1564 LOPEZ GOMEZJURADO MIRLAN ELENA

1565 LOPEZ NEGRETE CONSUELO DEL CARMEN

1566 LOPEZ PEREZ SEGUNDO JAVIER

1567 LOVATO CHURTA SILVIA EUFEMIA

1568 MALDONADO GUADALUPE VERONICA ALEXANDRA

1569 MALDONADO YEPEZ ARTURO FLORENTINO

1570 MANTILLA ALZAMORA HERMOGENES BENIGNO

1571 MARROQUIN ESPINOZA MARTHA NARCIZA

1572 MARROQUIN PAZMIÑO SILVIA AMPARITO

1573 MEJIA LUCERO DIEGO JAVIER

1574 MENCIAS ANDRADE JORGE LUIS

1575 MERINO VIVAS GERMANICO

1576 MEZA LEDESMA WALTER ENRIQUE

1577 MINA DELGADO YOLANDA MARIA

1578 MINA GARCIA SILVIA MARIANA

1579 MIÑO MARIA LUISA

1580 MIRANDA BONILLA MARIA MAGDALENA
1581 MOLINA CALDERON SEGUNDO ALBERTO

1582 MOLINA PALACIOS GLADYS DEL ROCIO

1583 MONTA ESPINOZA GLADYS

1584 MONTALVO CASTILLO MONICA CUMANDA

1585 MORA MIER NELLY MARITSA

1586 MORENO BENAVIDES MARIELA CRISTINA

1587 MOYA ESTRELLA AMELIA PIEDAD

1588 MOYA MONTEROS PABLO ANIBAL

1589 NARVAEZ ORDOÑEZ NANCY JUDITH

1590 NARVAEZ ORQUERA MARIA VICTORIA

1591 NARVAEZ REA IVONNE NOHEMI

1592 NAVARRETE DIAZ MARIA JOSEFINA

1593 NEGRETE MORENO MAGDALENA DEL CARMEN

1594 OÑATE QUISHPE DILMA MAGOLY

1595 ORTIZ AGUIRRE MONICA PATRICIA

1596 ORTIZ ORTIZ NARCIZA DE JESUS

1597 OVIEDO MARIA MAGDALENA

1598 PAEZ ALVEAR SONIA YOLANDA

1599 PALACIOS BLANCA MARLENE

1600 PANTOJA VALLEJOS JORGE IVAN

1601 PAREDES ALARCON JUANA HERLINDA ERICA

1602 PAREDES CADENA JOSE LUIS

1603 PAREDES PROAÑO CARLOS PATRICIO

1604 PARRA FLORES GONZALO

1605 PASPUEL YAR ITALA SILVANA DEL ROCIO

1606 PASQUEL FUENTES PASTORA MERCEDES

1607 PASQUEL JACOME MARY ELIZABETH

1608 PEÑAFIEL VILLARROEL JENNY GERMANIA

1609 PEREZ CACUANGO ANGEL MARIA

1610 PINTO AYALA DIANA MARIA ROSARIO

1611 PLACENCIA RECALDE CARMEN ELENA

1612 POMASQUI ESTEVEZ HECTOR RAMIRO

1613 POSSO YEPEZ GALO PATRICIO

1614 POZO BENAVIDES JACQUELINE ANDREA

1615 POZO CORRALES EDISON ROBERTO

1616 POZO GORDILLO XIMENA ELIZABETH

1617 PROAÑO TAPIA ALEGRIA ELIZABETH

1618 PUENTE CADENA EDISON MARCELO

1619 PUGA BUSTOS DORA CONSUELO DEL CARMEN

1620 QUENAN TATES CARMEN IRENE

1621 QUESPAS GUACHAGMIRA GUSTAVO EDUARDO

1622 QUILUMBANGO FLORES AMPARITO

1623 QUILUMBANGO MAYA MIRLAN YOLANDA

1624 QUINTEROS RIVADENEIRA MARIA DE LOURDES

1625 QUIRANZA ESCANTA LUIS JACINTO

1626 RAMIREZ PAREDES CARLOS ERIBERTO

1627 RAMIREZ QUINGLA ROSARIO NOHEMI

1628 REA MARTHA OLIVIA

1629 REA SALGUERO PAOLA MARIELA

1630 REALPE POZO ANGEL SALOMON

1631 REVELO FLORES MARTHA ELSA

1632 REYES SÁNCHEZ LUPE DEL ROCIO

1633 REYNA GARCIA MARIA MARTHA

1634 RIVADENEIRA PILACUÁN FRANCISCO ANTONIO

1635 RIVERA CERVANTES ELENA ISABEL

1636 ROBINZON YANNUZZELLI CARMEN LOGANIA

1637 RODRIGUEZ JACOME ROCIO DEL CARMEN

1638 RODRIGUEZ TORRES GREGORY ALEJANDRO D.

1639 ROJAS ESPARZA GLADIS GERALDINA

1640 ROJAS MALDONADO MARIA GUADALUPE SILVANA

1641 ROMAN LOPEZ YADIRA NOEMI

1642 ROMO GUERRERO MARGOTH DEL ROSARIO

1643 ROSALES HUALCA SUSANA PATRICIA

1644 ROSERO GOMEZ LILIAN ALICIA

1645 ROSERO MAYANQUER RENAN HUMBERTO

1646 ROSERO MIER GENOVEVA EMPERATRIZ

1647 RUALES SALAZAR SORAYA MARIETA

1648 RUEDA CITELLY MARLENE BOLIVIA

1649 SALAZAR JIMENEZ ANA FABIOLA

1650 SALAZAR ROSERO MONICA JANETH

1651 SALGUERO GRANJA CARMEN DEL ROCIO

1652 SANTILLAN NARVAEZ MIRIAN PIEDAD

1653 SEGOVIA CASTRO MANUEL ALEJANDRO

1654 SILVA GORDILLO LOURDES MAGDALENA

1655 SILVA GORDILLO LUIS BYRON RAMIRO

1656 SUAREZ CALDERON MARTHA HERMENCIA

1657 TAMAYO MACIAS ALBANIA GABRIELA

1658 TAPIA MONTENEGRO ALEXANDRA GUADALUPE

1659 TERAN JATIVA LAURA NARCIZA

1660 TERAN VASQUEZ LILIAN VIOLETA

1661 TINIZARAY PINZON NANCI ROSA

1662 TOCTAQUIZA VILLARREAL RUTA ELENA

1663 TORRES BENITEZ MARIA GRACIELA

1664 ULCUANGO BOLAÑOS MARIANA DE JESUS

1665 URQUIZO AGUILAR EDISON FRANCISCO

1666 VAGA OÑA JUAN FRANCISCO

1667 VALDOSPINOS RUBIO SONIA MARIA

1668 VALENZUELA HIDALGO YONY YOLANDA

1669 VARGAS CAZAR VERONICA DE LAS MERCEDES

1670 VASQUEZ CAZAR EDWAR VINICIO

1671 VASQUEZ FIGUEROA TATIANA ISABEL

1672 VASQUEZ PINTO TERESA YOLANDA

1673 VEGA CASTILLO ELSA GUADALUPE

1674 VELOZ ORDOÑEZ LOURDES NOEMI

1675 VILLALBA ESPINOSA JOSE EDUARDO

1676 VILLON BAIDAL RAQUEL GRACIELA

1677 VISCAINO ARTEAGA RUBI ESPERANZA

 

PERSONAL JUBILADO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1678 ALARCON SANCHEZ NANCY FABIOLA

1679 GUDIÑO BENAVIDES HILDA LUCILA

1680 JACOME ANDRADE JORGE ENRIQUE

1681 ORQUERA GALERNO DANIEL ANIBAL

1682 PEREZ CALDERON ENMA MARIANA

1683 QUINTANA REINA MARIA BERTHA

1684 TERAN RIVADENEIRA CORNELIO ANTONIO

1685 TORRES AGUIRRE LUIS OSWALDO

 

PERSONAL QUE YA NO LABORA EN EL HOSPITAL

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1686 ALTAMIRANO ZABALA GEOVANNA NARCIZA

1687 ASTUDILLO NUÑEZ VICTOR MANUEL

1688 BAZANTES RAMIREZ MODESTO VLADIMIR

1689 CHICAIZA GONZLEZ ANA LUCIA

1690 FIGUEROA GUEVARA ALEXANDRA TAMARA

1691 FUERTES PAREDES JORGE ANIBAL

1692 GUEVARA TAPIA JHON ENRIQUE

1693 PEREZ YACELGA AMPARITO GUADALUPE

 

ÁREA DE SALUD N° 1 IBARRA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1694 AILLON PICO NELSON GUILLERMO

1695 ALBAN BILBAO MANUEL FERNANDO

1696 ARCINIEGA SARMIENTO LUZ ELVIRA

1697 AYALA PAZMIÑO MARITZA MERCEDES

1698 BENITEZ PERUGACHI SENEIDA VIVIANA

1699 CALDERON IMBAQUINGO NERY MARIANA

1700 CASTILLO ALARCON HILDA JESSICA

1701 CHECA BONILLA YOLANDA MAGDALENA

1702 DAZA PEPINOS ROSARIO AURORA

1703 FERNADEZ OBANDO ROBERTO FABIAN

1704 FIERRO MEJIA ROSA ELIZABETH

1705 HERMOSA GONZALEZ ROSA LUCILA

1706 LEON QUIROZ LUIS GERMAN

1707 MASSON GOYES MARTHA CARMEN

1708 MENDOZA PRADO MARTHA CECILIA DE LOS DOLORES

1709 MONCAYO BUCHELI ENMA CARMEN DEL ROCIO

1710 NARANJO YEROVI LUIS EDUARDO

1711 PABON RIVADENEIRA BLANCA CECILIA

1712 PALMA PULE LUZ AMERICA

1713 PERALTA CHIRIBOGA CARLOS ALEJANDRO

1714 REVELO MENESES TERESA YOLANDA

1715 REYES LOPEZ LIDER RAFAEL

1716 ROMO JIMÉNEZ PEDRO ANTONIO

1717 SALTOS SALTOS VICTORIA BEATRIZ

1718 TITUAÑA GUERRA NARCIZA DE JESUS

1719 TORRES BEDON JUAN FERNANDO

1720 TORRES ROSTONY MIMAN ESTHELA

1721 VILLALBA PAEZ JHENY MERCEDES

1722 ZABALA PAZMIÑO HILDA BEATRIZ

 

ÁREA DE SALUD N° 3 COTACACHI IMBABURA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1723 ANDRADE UBIDIA MARTHA GERMANIA

1724 ARCINIEGA AGUIRRE MERCEDES GUADALUPE

1725 DAVILA MERA ANA GERMANIA

1726 DUQUE MORENO JAIME HUMBERTO

1727 ECHEVERRIA CHASIPANTA GRIMA MARGARITA

1728 INSUASTI YEPEZ EDILMA RUBI

1729 KASTILLO YASELGA OSCAR RAMIRO

1730 MORA LARGO LUPE ISABEL

1731 MORENO HARO SILVIO VICENTE

1732 RAMOS RUIZ ZAYRA DEL ROSARIO

1733 ROSERO PINEDA BLANCA DE JESUS

1734 TERAN PEREZ MIKEL ANDERSON

 

ÁREA DE SALUD N° 4 HOSPITAL SAN LUIS DE OTAVALO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1735 ACOSTA PAREDES LILIAN EUGENIA.

1736 ALARCÓN SÁNCHEZ WASHINGTON XAVIER

1737 ALMEIDA VILLACRES ZOILA ROSA


 

1738 ANDRADE ESPINOSA MILTON EDGAR

1739 ANDRADE JARAMILLO WALDO HERNAN

1740 ARMAS SANCHEZ ROMMEL PATRICIO

1741 AYALA ALMEIDA ZOILA DOLORES DEL ROCIO

1742 BAEZ EGAS EDWIN BOLIVAR

1743 BAYA JARA ADRIANA ISABEL

1744 BENALCAZAR RIVADENEIRA IMELDA NARCISA

1745 BERMEO MEDINA JUAN MARCELO

1746 BOLAÑOS DALGO SONIA FRAICEDA

1747 BRACERO VELASCO KATIA MARGARITA

1748 BRACHO IMBAQUINGO SAKIA VERÓNICA

1749 CABEZAS ALARCON JAIME ALFONSO

1750 CADENA HERRERA PATRICIO URIBE

1751 CARRASCO BORJA MANUEL ANTONIO

1752 CARRILLO GOMEZ MARIA INES

1753 CEVALLOS LOPEZ RUTH NOEMI

1754 CHAMORRO ALDAZ RUTH YOLANDA

1755 CHAVEZ JARAMILLO WILLIAM ANTONIO

1756 COCA MARTINEZ PIEDAD IRENE

1757 DAVILA MEDINA JUANA JIMENA

1758 DE LA CRUZ INUCA CARMEN FABIOLA

1759 DIAZ RAMIREZ CARLOS EDUARDO

1760 ENCALADA MARIANA DE JESUS

1761 ESPARZA GUERRA SEMIA EDITH

1762 FLORES FARINANGO DORIS JANNETH

1763 FLORES RUIZ MARGARITA ZULEMA

1764 GARRIDO QUIROLA EDWIN JOSELITO

1765 GUEVARA CUEVA MONICA MARIA

1766 HARO ESPINOSA CLAUDIO ISAAC

1767 HERMOZA VINUEZA MAGDALIA MARIBEL

1768 HERNANDEZ DALGO HILDA MARIANA

1769 JARAMILLO CEVALLOS CARLOTA MARIA

1770 LLANGO FIGUEROA YOLANDA MIREYA

1771 LÓPEZ TORRES SANDRA MARITZA

1772 LOPEZ YEPEZ GLADIS MARGARITA

1773 LOZANO TROYA MARCELO RAMIRO

1774 MARMOL JIMENEZ MARIA LUCRECIA

1775 MAYORGA VALLEJO RUTH MERCEDES

1776 MEDIAVILLA VALENZUELA MARICELA CATALINA

1777 MIRANDA LOYO FLAVIO GIOVANNI

1778 MOGROVEJO MENDOZA LIGIA CLEOTILDE

1779 MORALES CAMACHO COSME RAUL

1780 MOREANO U13IDIA ANA LUCIA

1781 MOREIRA VINTIMILLA CARLOS CESAR

1782 MOREJON CIFUENTES MELIDA BEATRIZ

1783 MORENO RIVERA NAN EDWIN

1784 MORETA SANAFRIA OSWALDO ALCIDES

1785 MOYA HERRERA SANDRA DEL ROCIO

1786 MUÑOZ RODRIGUEZ LUIS FERNANDO

1787 NARVAEZ ISACAS LUIS EDUARDO

1788 NARVAEZ MICHILENA ÁNGEL RENÉ

1789 NAVARRETE FLORES MONICA PATRICIA

1790 NICOLALDE BENITEZ MERCEDES DE JESUS

1791 NOBOA RODAS EDITH GRACIELA

1792 ORTIZ GONZALEZ MARCIA NIEVES

1793 PALACIOS HERNANDEZ MARTA MERCEDES

1794 PATIÑO VASQUEZ VIRNA LORENA

1795 PAULAR MANTILLA MAGDALENA DEL CARMEN

1796 PEÑAFIEL RECALDE JOSELITO

1797 PERUGACHI VILLARRUEL JUANA ISABEL

1798 PIEDRA MALDONADO NANCY MARGOTH

1799 QUILUMBANGO FLORES ENMA MARLENE

1800 REYES LOPEZ GASTON ORLANDO

1801 RIVADENEIRA SANCHEZ MARIA ELENA

1802 ROSERO PINEDA GLADYS MARGARITA

1803 ROSERO PINEDA MARIA EUGENIA

1804 SALAS SALAZAR PATRICIA DE JESUS

1805 SALTOS AYALA SILVIA PATRICIA

1806 SANCHEZ PADILLA ROSA ISABEL

1807 SANTAMARÍA SALVADOR DIEGO MAURICIO

1808 SOLARTE SARAVIA OLMEDO PATRICIO

1809 SUAREZ CHAMORRO MARTHA ANDREA

1810 TELLO LEON ELVA CECILIA

1811 TERAN MORALES MERCEDES GUADALUPE

1812 TERAN TORRES ALVARO PATRICIO

1813 USIÑA CHULDE EDISSON FELIPE

1814 VACA RUIZ PAULINA MARGARITA

1815 VALENCIA JACOME XIMENA LUCIA

1816 VELA SANDOVAL ALFREDO ERNESTO

1817 VELASCO SALAZAR EDGAR OSWALDO

1818 VINUEZA ESCOBAR NELLY GUADALUPE

1819 VINUEZA MARTINEZ CARMEN NATALIA

1820 YEPEZ CAZAR FRANKLIN FERNANDO

 

SUBCENTRO DE SALUD URCUQUI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1821 ACOSTA VINUEZA SIXTA VICTORIA

1822 VARELA ESTEVEZ MARCO EDMUNDO

1823 VEGA LOPEZ IVONNE CATALINA

 

SUBCENTRO DE SALUD DE QU1CHINCHE

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1824 GUERRA DE LA TORRE KARLA VEONICA

 

HOSPITAL BASICO ATUNTAQUI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1825 GUERRERO VACAS NARCIZA DE JESUS

 

SUBCENTRO DE SALUD LA ESPERANZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1826 ROLDAN RODRÍGUUEZ NIDIA VERONICA

 

ASILO LEON RUALES

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1827 GOMEZ VENEGAS GLORIA GENOVEVA

1828 FUENTES SOLANO RIGOBERTO NEPTALI

1829 COLLAGUAZO MARIA AIDA

 

NOMINA DE PERSONAS DE TUNGURAHUA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1830 ACURIO LALALEO HUGO HERNÁN

1831 ALMAGRO GUAMANQUISPE ISOLINA MARGOTH

1832 ALTAMIRANO VILLACRESES ROSA AMALIA

1833 ARMAS MARTINEZ CARMEN AMELIA

1834 AVALOS ROBALINO FANNY ELISA

1835 BARRERA VALLE ANGEL SERAFIN AMABLE

1836 BARROSO TIRADO ISABEL CECILIA

1837 BAUTISTA CRESPO IVAN TEDORO

1838 BONILLA QUINTIGUIÑA JANETH DEL ROCIO

1839 BUSTOS RIERA DARWIN. TARQUINO

1840 CALVOPIÑA VEGA LUIS HERNÁN

1841 CAMPOVERDE GORDILLO YOLANDA KATHERINE

1842 CARRASCO CARRASCO ERMINIA GRACIELA

1843 CARVAJAL GARLES GLORIA MAGDALENA

1844 CASTILLO GUERRERO CARLOS HERNAN

1845 CHICAIZA FLORES MARILIS DE LOURDES

1846 CISNEROS TOAPANTA CARMEN GALUD

1847 COELLO JUMBO SONIA NARCIZA

1848 CORDOVA PEÑALOZA OPILIO

1849 CORDOVA SOLORZANO SANDRA LUCIA

1850 CORDOVA VELASCO LUIS ERNESTO

1851 CRUZ ALMACHE ELSIE ELIZABETH

1852 CUMBAJIN MONTATIXE MARLENE ELIZABETH

1853 DIAZ PULLIQUTNGA MARTHA CECILIA

1854 DONOSO PALOMEQUE ANA BEATRIZ

1855 DUCHI CARRILLO ANA LUCIA

1856 DUMANCELA NAULA MONICA CRISTINA

1857 ENRIQUEZ CLAVUO MARCO VINICIO

1858 ENRIQUEZ SANTAMARIA MARTHA ESTHELA

1859 ESCOBAR ACURIO BERTHA MARIA

1860 ESCOBAR VARGAS LUIS GEOVANNY

1861 FARINANGO PINEDA BETTY AMPARO

1862 FIALLOS JORDAN ESTELA DE LOURDES

1863 FONSECA BAUTISTA EDWIN PAUL

1864 FONSECA BAUTISTA JOSE GABRIEL

1865 FRIAS RAZA MERCY DE LA PAZ

1866 GALARZA VIERA NACY OLIVIA

1867 GALARZA VIERA WILSON GILBERTO

1868 GALLEGOS PONCE CARLOS ELIAS

1869 GARCES GORDON LIDA CARMELINA

1870 GARCES VASCONEZ SEGUNDO ELOY

1871 GARCIA ARAUJO NORMA CUMANDA

1872 GARCIA LASCANO MARIA ESMERALDA

1873 GAVILANES ALTAMIRANO MERY CECILIA

1874 GONZALES MERA ELVIA FABIOLA

1875 GRIJALVA CAMPAÑA LUIS ALBERTO

1876 GUAMAN LARRAGA JOSE VICENTE

1877 GUERRERO LUCERO FABIOLA EDUVIJES

1878 GUERRERO SIERRA ALFONSO BOLIVAR

1879 GUEVARA PAREDES MERCEDES LUCINDA

1880 GUEVARA ZAPATA NORMA GRACIELA

1881 HALLO RODRIGUEZ NORMA JULIETA

1882 HERNANDEZ ANDRADE BERTHA HERMINIA

1883 HERNANDEZ FLOREZ LUIS HUMBERTO

1884 IBARRA ECHEVERRIA MARIANA DEL ROCIO

1885 IPIALES MOLINA ELIZABETH LOURDES

1886 JARAMILLO AMARI BERTHA OLIVIA

1887 JEREZ ABRIL ESTELA ROCIO

1888 LALALEO LIZANO LOURDES GUADALUPE

1889 LALALEO LIZANO WILSON GENARO

1890 LALAMA HERDOIZA LILIA MARIANA

1891 LARREA SANTANA EDITH CARMITA

1892 LENA RODRIGUEZ FERNANDO MARCLO

1893 LEMA GUAIPACHA FLOR ELENA

1894 LOPEZ DELGADO CARMEN PATRICIA

1895 LOPEZ GARCES ROSA JUDITH

1896 LOPEZ LOJA FLAVIO HUMBERTO

1897 LOPEZ VILLACIS IRMA ELIZABETH

1898 MALDONADO PEREZ MARIA DE LOURDES

1899 MALDONADO VARELA FLAVIO

1900 MARIÑO VELASCO INES CATALINA

1901 MAYORGA NUÑEZ NELLY MATILDE

1902 MAZA TORRES FANNY ITSMENIA

1903 MENA VILLARROEL LUIS BYRON

1904 MERA CONSTANTE CASILDA BEATRIZ

1905 MIRANDA REINO ROSA INES

1906 MIRANDA RUIZ OCTAVIO ALFONSO

1907 MIRANDA SALINAS MATILDE MARINA

1908 MOLINA CASTILLO HUGO ERNESTO

1909 MONCAYO TERAN LUIS FERNANDO

1910 MONTERO NIETO ZANDRA POLIGENA

1911 MONTESDEOCA ESPIN CLAUDIA ELIZABETH

1912 MORALES BENITEZ WILMA ANGELICA

1913 MORALES VINUEZA JORGE MENRIQUE

1914 MORILLO RON BLANCA RUTH

1915 MOYOLEMA YANZAPANTA MARIA OLGA

1916 MULLO QUISHPE UVINA DEL CONSUELO

1917 NARANJO CAÑAS ROSARIO

1918 NARANJO PERUGACHI JANETH DEL CARMEN

1919 NAVARRETE ALVAREZ MARCO LUIS

1920 NAVARRETE GARCIA JANEE NATIVA

1921 NAVAS NAVAS BLANCA ISABEL

1922 NAVAS VELEZ ERNESTO ALFONSO

1923 NUÑEZ GARCES LLONI GONZALO

1924 NUÑEZ GARCES YOLANDA ANTONIETA

1925 NUÑEZ OVIEDO CARLOS ALBERTO

1926 OSORIO BASTIDAS ALICIA MARLENE

1927 OBANDO REVELO JOSE ANCISAR

1928 PAREDES CALLE PAMELA JIOMARA

1929 PAZMIÑO WILSON RODRIGO

1930 PEREZ AGUILAR MARTHA ELINA

1931 PEREZ PEREZ LUZ AMADA

1932 PEREZ REYES NELLY BEATRIZ

1933 PINTO RAZA TARQUINO GUSTAVO

1934 QUINALUISA TOAPANTA GLADYS DEL ROCIO

1935 QUINALUISA TOAPANTA NORMA BEATRIZ

1936 QUINATOA HERNÁNDEZ MARIANA DE LOURDES

1937 RAMOS GALLEGOS LETTY BEATRIZ

1938 REMACHE MONTEROS LEVDIN ISABEL

1939 RIOFRIO PAREDES BEATRIZ MARGARETH

1940 RODRIGUEZ GAMBOA MERY SUSANA

1941 RODRIGUEZ NARANJO DEISY GEOCONDA

1942 ROJAS ABRIL JORGE HUMBERTO

1943 ROSALES GALARZA LUIS ENRIQUE

1944 RUEDA RODRIGUEZ MARIA BEATRIZ

1945 SALGADO CASTILLO GISTAVO PATRICIO

1946 SALTOS FLORES SONIA PILAR

1947 SALTOS OVIEDO RITA SUSANA

1948 SANCHEZ CASTRO VILMA MARLENE

1949 SANCHEZ CASTRO WILSON LEONEL

1950 SÁNCHEZ COELLO MENTOR GUILLERMO

1951 SANCHEZ MORALES RODRIGO ALFONSO

1952 SANCHEZ MORENO EDGAR RAFAEL

1953 SANTAMARIA HIDALGO ESTHELA LEONOR

1954 SEMBLANTES SORIA YOLANDA MARINA

1955 SILVA BALAREZO GLORIA SUSANA

1956 SISALEMA MASAQUIZA NARCIZA

1957 SOLIS ARCOS RITHA GENOVEVA

1958 SOLORZANO BARRERA ELISABETH MARTINA

1959 SUNTA RUIZ LOURDES MIGUELINA

1960 TAIPE ALVAREZ IMLEDA GRISELDA

1961 TOAPANTA CHAGLLA MARIA CRISTINA

1962 TORRES CARRASCO JORGE AUGUSTO

1963 TOSCANO GAVILANES BILMA CONSUELO

1964 TOSCANO ORTIZ ALVA ROSALIA

1965 TRUJILLO LARCOS MARTHA TATIANA

1966 TULCANAZA BRUSIL MARIA CLAUDINA CARMELINA

1967 ULLOA MOREJON MERCEDES FABIOLA

1968 URRUTIA GUERRERO ZOILA TERESA

1969 VACA PAREDES JORGE ANIBAL

1970 VARGAS MORALES ELSA ELIZABETH

1971 VARGAS QUINAPANTA OSCAR OMAR

1972 VARGAS TORRES LUISITA GERMANIA

1973 VASCONEZ SÁNCHEZ MARIANITA DE JESUS

1974 VILLACIS SALAZAR MARINA ISABEL

1975 VILLACRES LOPEZ AMALIA DEL ROCIO

1976 YANCHA CHICAIZA BERTHA DEL CONSUELO

1977 ZANIPATIN RIVERA ALICIA IVONE

 

DIRECCION PROVINCIAL DE TUNGURAHUA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

1978 AGUILAR BUSTOS GLADYS ELIZABETH

1979 AGUILAR ALIAGA MIRYAM GUADALUPE

1980 BONILLA ORTIZ JOSE LEONARDO

1981 BOSQUEZ BOSQUEZ CLEMENCIA YOLANDA

1982 CALLE CARDENAS NICOLAS

1983 FLORES ULLOA RICHARD NELSON

1984 GAVILANEZ SALINAS LORENA JIMENA

1985 LOZADA MASAQUIZA HECTOR EDUARDO

1986 MASAQUIZA JEREZ MARCIA MARLENE

1987 ORQUERA ORTIZ ANTONIO

1988 PAREDES VALDIEZO GRECIA PIEDAD

1989 PARRA VARGAS RODA ADA MARGARITA

1990 QUIROZ ROBLES FRANCISCO JAVIER

1991 RAMIREZ GAVILANES GLORIA ISABEL

1992 RODRIGUEZ ROBELLY LUIS RAMIRO

1993 SÁNCHEZ CHASI EMMA CARMELINA

1994 SÁNCHEZ CHICAIZA IRMA YOLANDA

1995 SÁNCHEZ MORENO MARTHA GRACIELA

1996 TORRES JARAMILLO IVÓNNE CECILIA

1997 VACA ORTIZ GLADYS VIOLETA

1998 VILLEGAS CASANOVA MONICA ELIZABETH

1999 YANEZ TORRES NORMA SUSANA

 

HOSPITÁL PROVINCIAL DOCENTE AMBATO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2000 ABRIL BELTRAN ROSARIO ELIZABETH

2001 BETANCOURT VILLACRESES BELGICA GUADALUPE

2002 BUENAÑO ROBAYO ZONNIA ELIZABETH

2003 CENTENO TAYUPANTA ELSA YOLANDA

2004 CRUZ CASTILLO SELENE MARITZA

2005 LLERENA PAREDES JANET MERCEDES

2006 MAYORGA ROMERO RUTH DEL CARMEN

2007 MOREY VILLEGAS MARIA DOLORES

2008 MOYA MARQUINO MARY SUSANA DEL ROCIO

2009 PALATE MERA CARMEN CONSUELO

2010 PROAÑO PORTERO MARIANA DE JESUS

2011 PUGLLA PLASCENCIA MARIA LUCIA

2012 ROBALINOGAVILANES MAYDA AMALIA

2013 RUIZ QUINAPANTA GIOMARA KATHERINE

2014 SUAREZ VILLALBA PATRICIA CONSUELO

2015 TAPIA LOPEZ INES MAGDALENA

2016 VALENCIA VALENCIA FABIAN GIOVVANNY
2017 VILLACIS SALAZAR GUILLERMO EDUARDO

 

ÁREA DE SALUD N°1

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2018 DOMINGUEZ PROAÑO JUAN ALFREDO

2019 GUERRERO VILLACIS JAIME ENRIQUE

2020 MUSO DURAN ROSA ANGELITA

2021 PROAÑO MERA MIGUEL RUBEN

2022 ROSALES MEDIAN ZOILA EMPERATRIZ

2023 SÁNCHEZ VITERI HILDA JACQUELINE

2024 TACOAMAN JACOME LEVY DAGOBERTO

 

ÁREA DESALUD N°2

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2025 ACOSTA BONILLA VERONICA ENRIQUETA

2026 AMALUISA ACOSTA BYRON ROLANDO

2027 ARBOLEDA BOCHE SEGUNDO ANTONIO

2028 ARELLANOABREDRABBO CARLOS PATRICIO

2029 BRITOMONCAYO LUDWING HARDANY

2030 CARRASCO ECHEVERRIA ANA DEL ROSARIO

2031 FLORES MANCHENO SILVIA MARIA

2032 PEREZ NARANJO FANNY DEL ROSARIO

2033 RUIZ WELLINGTON ELSY CUMANDA

2034 SALGADO CARDENAS LUZ AMERICA

2035 VASCONEZ VAYAS MARTHA SUSANA

 

ÁREA DE SALUD N° 3

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2036 CAMACHO MOLINA JORGE LUIS

2037 GUANOLUISA GUEVARA LUIS GONZALO

2038 HIDALGO LUCERO GLADYS GUADALUPE

2039 MARAÑON VASCONEZ ANA CECILIA

2040 MORALES LESCANO GLADYS EDITH

2041 ORTIZ GAVILANEZ LIBERTAD ORFELINA

2042 SALAZAR MARCIAL MAYRA EDILMA

2043 SANCHO RITHA SUSANA

2044 VELASTEGUI NARANJO OLGER EFRAIN

2045 VILLACIS SÁNCHEZ ANGEL PATRICIO

2046 VILLACRESES BORJA MARTHA CECILIA

 

ÁREA DE SALUD N° 4

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2047 AGUIRRE PAZ AURA ARGENTINA

2048 ALVAREZ FREIRE MARIA JULIETA

2049 CALZA YUCAILLA MARIA ALBA

2050 CASTRO SILVA JENNY CLEMENCIA

2051 INCA PAZMIÑO MARIO FRANCISCO

2052 NOLVOS VILLACORTA REYNALDO

2053 PANCHI MORENO SILVIA JEANETH

2054 PAZMIÑO MANZANO JUAN OSWALDO

 

ÁREA DE SALUD N°5

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2055 CARRASCO MELO AURORA PATRICIA

2056 MARTINEZ SALAZAR SANDRA MARIA

2057 PAEZ CAIZAPANATA PABLO ANTONIO

2058 PAZMIÑO JORDAN ILEANA RAQUEL

2059 SORIA ARAUJO CARMEN AURELIA

2060 YANCHA SUMBABAYA ELSA MAGDALENA

 

ÁREA DE SALUD N° 6

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2061 AGUILAR MEDINA NANCY ERCILIA

2062 GÁRCIA MOSQUERA COMOMBIA MARIANA

2063 HARO TORRES ALDA PIEDAD

2064 LOPEZ PAREDES NELSON RAFAEL

2065 SANCHEZ PEREZ ÁNGELICA FIDELIA

 

ÁREA DE SALUD N° 7

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2068 ACOSTA VARGAS ROSA SABINA

2069 BERLINER MIDEROS DAVID PATRICIO

2070 ESPINOSA CHACON FERNANDO NICOLAS

2071 FIALLOS RAMOS MARIA SUSANA

2072 GOMEZ BONILLA NARCIZA BEATRIZ

2073 LLERENA OÑATE MIRYAM ZOILA

2074 LOPEZ MARAÑON GRACE ELIZABETH

2075 OCAÑA PALACIOS SONIA ELIZABETH

2076 PEREZ FRIAS ROSARIO PIEDAD

2077 SORIA ARAUJO GUIDO MEDARDO

2078 VILLACRESES MARTINEZ MARIA PAULINA

2079 ZABALA LUGO FANNY JUDITH

2080 ZURITA MEMA MARITZA ELIZABETH

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD DE TUNGURAHUA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2081 CASTRO MIRANDA XIMENA ELIZABETH

2082 FREIRE VALLE JOSÉ ANIBAL

2083 GUTIERREZ LOPEZ CARLOS NAPOLEON

2084 HERRERA GUEVARA MARIA NELLY DEL ROCIO

2085 LOPEZ FIALLOS MAURICIO GÍOVANI

2086 MANJARRES MANJARRES HOLGER GASTON

2087 MENA CRUZ YOLANDA FABIOLA

2088 PAREDES CASTRO MARTHA DEL ROCIO

2089 PAREDES VELASTEGUI JOSE AUGUSTO

2090 PASACHOA MINIGUANO FAUSTO ENRIQUE

2091 SÁNCHEZ GALARZA MARCO RODRIGO

2092 SÁNCHEZ HOYOS RAÚL EDUARDO

2093 TERAN PERALTA MINAN PAULINA

 

HOSPITAL PROVINCIAL DE AMBATO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2094 ABRIL PANLOJA DANNY JAVIER

2095 AGUIIAR FONSECA BELARMINA TARCILA

2096 ANCHATUÑA GUANOLUISA OLGA PIEDAD

2097 ANDRADE ELIZABETH GRACIELA

2098 CANCHING CAIZALUISA CARMEN ROCIO

2099 CARRASCO CADENAS LUZ DALILA ROSARIO

2100 CASTRO DAVALOS NELLY SUSANA

2101 GARCIA ULLOA ESTELA DOLORES

2102 GUZMÁN LEON HECTOR HERALDO

2103 HOYOS GARCIA GLORIA TERESA

2104 IZA ALDAS DELIA MARIA ABIGAIL

2105 LARREA TORRES MILTON IVAN ROGELIO

2106 MARTINEZ PASTI LUZ MARIA

2107 MEDINA ARMAS ELVIA CECILIA

2108 MEDINA FLORES DOLORES BEATRIZ

2109 MONTESDEOCA ULLOA FANNY ALVINA

2110 NUÑEZ ALVAREZ JESUS MANUEL

2111 ORTIZ SANCHEZ ADELA MARLENE

2112 PAZMIÑO CASTILLO VILMA YOLANDA

2113 ROJAS ZAMBRANO MYRIAN MONSERRATH

2114 VILLALVA JIMENEZ MARCO GILBERTO

ÁREA DE SALUD N°1 AMBATO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2115 ALTAMIRANO RUIZ LUCIA FELICIDAD

2116 BALLESTEROS CARRASCO RICARDO ALONSO

2117 BOADA CISNEROS GLADIS REBECA

2118 LOPEZ MORA ANGEL JAVIER

2119 NARANJO CASTRO MARCO ANTONIO

2120 SANTAMARIA CAMPAÑA SILVIA VÉRONICA

2121 SUNTA MIRANDA ANGEL CESAR

2122 TOAPANTA LOPEZ CUMANDA DE JESÚS

2123 VITERI EGAS JORGE MARCELO

 

ÁREA DE SALUD N° 2 AMBATO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2124 CACERES MEZA ALEX EDUARDO

2125 MESA PAREDES MARTHA NOEMI

 

ÁREA DE SALUD N° 3 AMBATO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2126 CORDOVA LOPEZ MARTHA FABIOLA

2127 NUÑEZ CARRASCO WIIIAN GEOVANY

2128 SANCHEZ BONILLA ROBERTO HENRRY 2129 VALLE BEDON LUIS ALBERTO

 

ÁREA DE SALUD N° 4 BAÑOS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2130 BARRERA CARRASCO LUDWIN EMILIANO

2131 CAISA CHUQUIANA ANGEL TOBIAS

2132 COELLO HINOJOSA MIRTA GUADALUPE

2133 ESPIN RUTH CLEMENCIA

2134 FREIRE OCANA NANCY ELISABETH

2135 GUAMAN ALBINO MARIA TERESA

2136 GUEVARA BARROS CARMEN VICTORIA

2137 GUEVARA DELGADO MARTHA EUDOCIA

2138 HIDALGO ROBALINO LIDIA AZUCENA

2139 LOBATO INCA FRANKLIN GEOVANY

2140 VILLACIS NAVEDA ANA MARIA CECILIA

 

ÁREA DE SALUD N° 5 PELILEO PATATE

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2141 ALDAS NAVARRETE CARMEN MAGDALENA

2142 BARRIONUEVO FRUTOS MARTHA ESTELA

2143 CAIZA YOLANDA ERNESTINA

2144 CURIPALLO GUATO JOSE FABIAN

2145 FIORES DINES NANCI FABIOLA

2146 MALUSIN GUANO LUIS PEDRO

2147 MEDINA GARCES DOMITILA MARIBEL

2148 MURGUEITO MARIA ELIZABETH

2149 PAREDES PALACIOS LORGINA NISEFORA

2150 PEREZ AVILA CECILIA XIMENA

2151 PIIIA CUNALATA MARIA LAURA

2152 PULLUTAXI RUIZ AMPARO IVETTE

2153 TAMAYO CEPEDA PABLO DAVID

2154 TARCO AIMARA MARIA PATRICIA

2155 VERA CASTRO BELINDA CICELY

 

LISTADO GENERAL EL ORO

 

LISTADO HOSPITAL TEÓFILO DÁVILA TORRES

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2156 AGURTO ENRIQUE ROSITA DE JESÚS

2157 ALMEIDA LOJAS KLEBER TEMISTOCLES

2158 ALMEIDA SÁNCHEZ GISELA DEL ROCÍO

2159 ÁLVAREZ AYALA EDMUNDO LEONIDAS

2160 ANALUISA ENRÍQUEZ SUSANA MARGOTH

2161 ANDRADE ARBOLEDA WALTER SÓFOCLES

2162 AÑAZCA ROMERO JUAN BOSCO

2163 APONTE SILVESTRE NARCISITA AMADA

 2164 ARAUJO LOJA NANCY MARÍA

2165 ARCINIEGA JACOME LUIS ALONSO

2166 ARIAS GUARTATANGA ANA BEATRIZ

2167 ARIAS MONTERO IMELDA GUMERCINDA

2168 ARMIJOS VEGA ALONSO FRANCISCO

2169 ASTUDILLO REYES SONIA JACQUELINE

2170 ASTUDILLO ROMERO NANCY PATRICIA

2171 BALLADARES CHASILIQUIN CRISTINA ISABEL

2172 BARRETO ORTEGA MERCEDES ALEXANDRA

2173 BELTRÁN RAMÍREZ DOLORES MARÍA

2174 BERREZUETA BERMEO BLANCA BERZABÉ

2175 BORBON RAMIREZ MAIRA MARICELA

2176 BRITO ANDRADE WASHINGTON ROLANDO

2177 BUSTAMANTE NARANJO VILMA DOMITILA

2178 BUSTAMANTE VÁSQUEZ MARGOT IRENE

2179 CABRERA AGUILAR MARÍA ESTHER

2180 CABRERA DOMINGUEZ JAZMÍN MARIBEL

2181 CAMACHO MAZA ASTRID MARLENE

2182 CAMPOVERDE MOSQUERA WALTER ENRIQUE

2183 CAMPUZANO VILLACÍS NORMA ADELA PATRICIA

2184 CANGO PATIÑO OLGA PIEDAD

2185 CAPA AJILA JAMES SALOMÓN

2186 CARPIO PIEDRA LUZ MARINA

2187 CARRILLO LEÓN CARMEN LAURA

2188 CARRION CASTILLO RODRIGO MOISES

2189 CARRIÓN CASTILLO VICENTE RAMIRO

2190 CARRIÓN OJEDA RAMIRO JORGE

2191 CASTRO ENCALADA JORGE GUSTAVO

2192 CASTRO LOAIZA MARÍA DEL CISNE

2193 CELI PORRAS ALFREDO JAVIER

2194 CHÁVEZ VALDIVIESO CARLOTA MARÍA

2195 CHICA ÁVILA MARÍA GUILLERMINA

2196 CHICA MACAS LORGIA PIEDAD

2197 CHURO TITUAÑA TERESA DE JESÚS

2198 COBOS ASTUDILLO ENMA NARCISA

2199 CÓRDOVA CABRERA OLIVIA JOSEFINA

2200 COYAGO SÁNCHEZ DIANA PILAR

2201 CRESPO JÁCOME JORGE EFRÁIN

2202 CRESPO MORA NINA ROSARIO DE FÁTIMA

2203 CUENCA VEGA GENNY MERCEDES

2204 CUEVA CABRERA JOSÉ EDUARDO

2205 CUNALATA NARANJO JORGE ENRÍQUE

2206 DAUL BARBA CLAIRE DE LA LUZ

2207 DIAZ RIVAS JULIO VIDAL

2208 ENCALADA LUZURIAGA MIRIAM JACQUELINE

2209 ESPINOSA ESPINOSA FANNY ESTHER

2210 ESPINOZA AGUILAR YOLANDA ELYSA

2211 ESPINOZA JUMBO LENIS ELIZABETH

2212 FERNÁNDEZ SUÁREZ FRANCISCO OSWALDO

2213 FERNÁNDEZ VILELA WASHINGTON GUSTAVO

2214 FLORES SÁNCHEZ EDYTH JACQUELINE

2215 GALLARDO MENDOZA GREYSITA RUTH

2216 GALLEGOS CAÑETACO CLEMENTE LEOPOLDO

2217 GAVILANES VILELA MARILIN VICTORIA

2218 GIA GONZÁLEZ LIRA ADELAIDA

2219 GRANDA FLORES ANGELA ARGENTINA

2220 GUAICHA MAZA MARTA ELIZABET

2221 GUANOLUISA AQUINO JANETH

2222 GUANOLUISA AQUINO MARÍA HILDA

2223 GUARDERAS MARTÍNEZ EUNICE LORENA

2224 GUAYCHA DE LA CRUZ RAMÓN RICARDO

2225 HERRERA PARDO YUDI DEL ROCÍO

2226 HERRERA TORO BETTY JACKELINE

2227 HURTADO LEÓN NELIS ISABEL

2228 IBAÑEZ LEÓN BELLA VICTORIA

2229 INAGUAZO MACAS NELLY ANITA

2230 JÁCOME QUITIO MANUEL EDUARDO

2231 JARAMILLO MOSCOSO JANNETH DEL CARMEN

2232 JARAMILLO SOLANO CARLOS GUILLERMO

2233 LAPO ESPINOZA MELVA ESPERANZA

2234 LOAIZA LUIS ÁNGEL

2235 LOAYZA LÓPEZ JUAN MARCELO

2236 LUCERO GOZÁLEZ LUIS AMABLE

2237 LUNA CARRIEL TOMSS DAVID

2238 MACHARÉ CASTILLO MIGUEL RICARDO

2239 MACHARE CASTILLO ROSA ANGÉLICA

2240 MEDINA ARMIJOS EDILMA GREGORIA

2241 MEDINA CHALÁN ROSARIO DEL CARMEN

2242 MEDINA GONZALEZ CESAR ALBERTO

2243 MÉNDEZ CAMPOVERDE MANUEL ELICEO

2244 MERCHÁN REYES GLADYS NARCISA

2245 MOLINA NOBOA RICHARD ORLANDO

2246 MONTALEZA ESPARZA CATALINA LEA

2247 MONTESINOS AGUIRRE GLADYS DEL CARMEN

2248 MORA MASACHE FRANKIE ORLANDO

2249 MORALES SANTACRUZ ANTONIO EDUARDO

2250 MOROCHO MÉNDEZ JORGE HOMERO

2251 MOTOCHE APOLO WILLER ELITO

2252 MUÑOZ ABARCA LEOPOLDO EFRAÍN

2253 NAGUA VALAREZO SANDRA DEL CONSUELO

2254 NARVÁEZ CORDERO LUIS GERARDO

2255 MOLA MORA LUZ MIRIAM

2256 NOBLECILLA CARRIÓN GLADYS AZUCENA

2257 OCAÑA GALLARDO KATY GRICELDA

2258 OCHOA GARCÍA MARTHA DOLORES

2259 OCHOA PEÑA DAYSE DOLORES

2260 OJEDA CRESPO ALEXANDER OSWALDO

2261 OJEDA CRESPO JENNY MARIANA

2262 OJEDA CRESPO LESTER WILLIAM

2263 OLAYA CARMEN GUADALUPE

2264 OLAYA ROMÁN TERESITA DEL ROSARIO

2265 OLMEDO ABRIL SONIA ESMERALDA

2266 ORDOÑEZ PEÑA LUZ MARINA

2267 ORDOÑEZ TINOCO KARINA DE LOURDES

2268 ORELLANA SARI MARÍA MARGARITA

2269 ORTEGA CALDERÓN REINALDO VICENTE

2270 PALACIOS MOCHA JORGE ROBERTO

2271 PALADINES FAJARDO MARÍA ISABEL

2272 PARDO MOROCHO ALEXANDRA MARITZA

2273 PAZMIÑO TENEMAZA JULIA MERCY

2274 PEREIRA GALARZA JUANA ELIZABETH

2275 PÉREZ VE1NTIMILLA LUIS VICENTE

2276 PIEDRA CÓRDOVA MIRYAN AIDA

2277 PIEDRA PERALTA ROSA MARÍA

2278 PÍO GUIM JOSÉ CARLOS

2279 PIZARRO CAICEDO GINA GIOCONDA

2280 POMA BUSTOS VILMA ELIZABETH

2281 PRIETO NEIRA MARÍA AUXILIADORA

2282 PRÓCEL BUSTAMANTE MARÍA REGINA

2283 QUEZADA GALLARDO ROSARIO DEL CISNE

2284 RAMBAY CACAO MERCEDES ESPERANZA

2285 RAMBAY CALDERÓN MIRIAM NARCISA

2286 RAMÍREZ FLORES ALCÍVAR EDULFO

2287 RAMOS CHÁVEZ NARCISA JUDITH

2288 RENDÓN ERRAEZ ROSA DELFINA

2289 REQUELME QUICHIMBO NORMA DE JESÚS

2290 REY TORRES VILMA GEORGINA

2291 RIVAS OS TAIZA DAISY DARLENY

2292 ROA PALADINEZ JULIA ALICIA

2293 ROBALINO SALLO ÁNGEL OLMO

2294 ROBLEDO RUEDA MERCEDES MARÍA

2295 RODRÍGUEZ MACHUCA ALEXANDRA ROSARIO

2296 ROJAS ORDOÑEZ AMADA ESPERANZA

2297 ROMERO CRUZ LOBERTY FRANCISCO

2298 ROSALES LAPO LIDIA FABIOLA

2299 ROSALES PADILLA JENNY GERMANIA

2300 RUILOVA PEREIRA VILMA MELANIA

2301 RUIZ DÁVILA MAGDA YOLANDA

2302 SABANDO LÓPEZ MAYRA MERCEDES

2303 SALGADO MÁRQUEZ MANUEL ALBERTO

2304 SALINAS MOROCHO PETITA GRACIELA

2305 SÁNCHEZ ARMIJOS MARÍA DAYSI

2306 SÁNCHEZ GUARTATANGA ELSA MARGARITA

2307 SÁNCHEZ LIZAMA NELSON YORGI

2308 SANTOS LUNA JOVANNY ANGELINA

2309 SAQUICELA MORALES NELIA MARÍA

2310 SARAGURO SALINAS SARA MARGARITA

2311 SEGARRA GÓMEZ AIDA EMPERATRIZ

2312 SEGARRA GÓMEZ CARMEN DE JESÚS

2313 SERRANO GARCÍA FREDDY XAVIER

2314 SERRANO SALCEDO WILMAN MOISÉS

2315 SIGCHO MARTÍNEZ MERWIN PATRICIO

2316 SILVA BRAVO MERCY MARILUPE

2317 SILVA GONZÁLES GUADALUPE DEL CARMEN

2318 SOLÍS RIVERA KLEBER

2319 SORIANO HERDOIZA CARLOS DANIEL

2320 SUÁREZ SEGOVIA LILIAM MARICELA

2321 TACURI ELIZALDE ROOSEVELTH GUILLERMO

2322 TACURI PEREZ MARIANA DE JESÚS

2323 TAPIA PAREDES SISNE EDITA

2324 TERRENOS PRIETO NELSON JAVIER

2325 TORRES QUEZADA LESVIA SUSANA

2326 UGARTE FAJARDO CARLOS SILVIO

2327 ULLAURI SOLANO SONIA LAURIANA

2328 VALAREZO AGUILERA NANCY ANTONIETA

2329 VALDIVIEZO CARMEN ESPERANZA

2330 VALVERDE CABRERA BEATRIZ DEL ROSARIO

2331 VALVERDE CABRERA MARÍA DE LOURDES

2332 VARGAS AGUILAR VICTOR MANUEL

2333 VEGA PINZÓN LIBIA GRIMANEZA

2334 VEINTIMILLA ZABALA MANUEL ANTONIO

2335 VELEZ TORRES FLOR MERCEDES

2336 VIDAL CARRIÓN BEATRIZ AMALIA

2337 VILLAMAR GONZABAY EDUARDO CARLOS

2338 VILLAVERDE GÓMEZ LETTY LASTENIA

2339 VIVANCO ALAÑA ZOILA DEL ROCÍO

2340 YAMANUQUE LÓPEZ MIRELLA GERARDINA

2341 ZALDUA FREIRE FERNANDO MARCELO

2342 ZAMORA VALLE CARMEN DELFINA

2343 ZAPATA DÍAZ GLORIA LEONOR

2344 ZUÑIGA ZAMBRANO GRETA JANET VICTORIA

 

ASOCIACION EMPLEADOS HOSPITAL "SAN VICENTE DE PAUL"

 

PASAJE - EL ORO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2345 AGUILAR MORA FLOR MARINA

2346 AGUILERA FLORES LUIS EDWIN

2347 AGUILERA YORDDY ENRIQUE

2348 AREVALO VILLACIS ANGEL ENRIQUE
2349 ARIAS JUMBO AMANDA JACQUELINE

2350 BAEZ BENALCAZAR ALBA JIMENA

2351 BOHORQUEZ CRUZ MANUELA ISABEL

2352 BORJA ESPINOZA MARITZA NOE'MI

2353 BUSTAMANTE TORRES BLANCA RUBI

2354 CARDOSO SARMIENTO ENMANUEL HILARIO

2355 CELI TANDAZO WALTER EFRAIN

2356 GONZALES FIGUEROA NORY LUISA

2357 GRANJA CARRION JOSE PATRICIO

2358 GUAMAN ULLOA MIRTHA ARACELLY

2359 JAEN VELEZ IRMA LIDUBA

2360 JARAMILLO JIMENEZ MERCEDES FILOMENA

2361 JORDAN AUCAPENA MAXIMO JAVIER

2362 LARREATEGUI CUEVA ZOILA ASUNCION

2363 MALDONADO VASQUEZ ALBA DEL CARMEN

2364 ORTIZ MOLINA JULIA BEATRIZ DEL CARMEN

2365 ORTIZ VERA DEYSI NARCISA

2366 PANDO CRIOLLO JOSE RAUL

2367 PICON VALENCIA DAYSE ANTONIETA

2368 PIZARRO PEREZ AURELIO FELIX

2369 POLO POLO NANCY

2370 PROCEL BUSTAMANTE NANCY MARIA

2371 RIVERA ROMERO MARIA GLADYS

2372 RIVERA ZAMBRANO FRANCISCO ROLANDO

2373 ROMAN AVILA LEONILA MARGARITA

2374 ROMO VALDIVIEZO MATILDE ELIZABETH

2375 RUILOVA ORTEGA CARMEN NARCISA

2376 SARMIENTO JARAMILLO HILDA BEATRIZ

2377 SOSORANGA GOMEZ MARIANA ELIZABETH

2378 TAMAYO YAGUAL TANNY ESTEFANIA

2379 URDIALES JIMENEZ JORGE RIGOBERTO

2380 VALAREZO SALINAS YOLANDA ISABEL

2381 VEINTIMILLA ROMERO CARLOS MANUEL

2382 VELEPUCHA CAIMINAGUA NARCISA DE JESUS

 

ÁREA DE SALUD N° 8 "PIÑAS"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2383 AGUILAR ALBA NARCISA DE JESUS

2384 AGUILAR ALEGRIA DE LOS ANGELES

2385 AGUILAR FEIJOO ENRIQUE ALFONSO

2386 AGUILAR GALARZA EMILIO RODRIGO

2387 AÑAZCO GALAZARZA MELVA DE JESUS

2388 ARMIJOS MONTESINOS VICTOR LEOVARDO

2389 ASTUDILLO ROMERO JUAN MIGUEL

2390 AVILA CALDERON ABEL MECIAS

2391 AYALA MEDINA FRANCIA MARISOL

2392 BARNUEVO BENAVIDES NANCY AMADA

2393 BUSTAMANTE APOLO OLFRINA ENRIQUETA

2394 BUSTAMANTE CONDOY ROSA ESTHELA

2395 CELI ROMERO ARIANA ELIZABETH

23% FEIJOO LOAYZA ZOILA EMERITA

2397 FLORES TOLEDO GREY AMADA

2398 FREIRE ORDOÑEZ LILIA MARIA

2399 GALARZA MATAMOROS MARTHA LUCIA

2400 GALLARDO SANCHEZ LUIS ALFREDO

2401 GALVEZ PERERIRA BERTHA MARIA

2402 GALVEZ ZAMBRANO BLANCA ESPERANZA

2403 GUANUCHE RAMIREZ MARIANA DE JESUS

2404 GUEVRA REYES FAUSTO WUILLER

2405 HERRERA AÑAZCO IRMA JUDITH

2406 JARAMILLO GALARZA CARMELA MARGARITA

2407 JARAMILLO JARAMILLO HUGO FERNANDO

2408 LOAYZA AÑAZCO MARIA DE LOURDES

2409 LOAYZA ESPINOZA SUSANA MARIA EUGENIA

2410 LOAYZA LOAYZA FREDI GONZALO

2411 LOJA BARNUEVO BERTHA GRACIELA

2412 MEMA PROCEL SERVIO TULIO

2413 MURILLO JIMENEZ MONICA DEL CISNE

2414 OCHOA CARRION JUDITH MERCEDES

2415 ORELLANA UNUSUNGO JUANITA MARIA

2416 ORELLNA LEON ROBERTO ARMANDO

2417 PEÑAFIEL BRAVO JOSE LINO

2418 PEÑAHERRERA RODRIGUEZ EDMUNDO ENRIQUE

2419 PERERIRA AGUIRRE MARIO PACIFICO

2420 RAMIREZ HERRERA GLORIA EDICITA

2421 REGALADO TORRES MARIA GUILLERMINA

2422 REQUELME CAMPOVERDE RANULFO VICENTE

2423 REYES APOLO RAUL EFRAIN

2424 RIOS PEÑARANDA SERGIO GONZALO

2425 ROMERO MURILLO JOSE ANTONIO

2426 ROMERO ROMERO GLADYS CATALINA

2427 ROMERO SUQUITANA CARLOS GILBERTO

2428 SANCHEZ PERERIRA NERVO JOSE

2429 SHIGRE RAMON FANNY EUGENIA DEL CONSUELO

2430 SUAREZ MALDONADO LOURDES MARIA

2431 TIMO) AGUILAR EDGAR VICENTE

2432 TOLEDO AÑAZCO RAQUEL JUDITH

2433 TORO LOAYZA LUIS AURELIO

2434 TORRES DAVILA EUVENIA NARCISA DE JESUS

2435 TORRES ROMERO TERESA DE LOS ANGELES

2436 VALAREZAO MORENO JORGE HUMBERTO

2437 VALAREZO SANGURIMA CUMANDA EUFEMIA

2438 ZAMBRANO BENJAMIN CORNELIO

2439 ZAMBRANO ZAMBRANO JOSE ANTONIO

 

CUARTO GRUPO

 

DIRECCIÓN PROVINCIAL DE SALUD DE PASTAZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2440 ACOSTA CHULDE LEDY MARLENE

2441 AGUIRRE AIDA MARINA DOLORES

2442 ALDAS PALACIOS GUIDO ANIBAL

2443 ALVARADO GREFA SANDRA BETTY

2444 ANDOCILLA ESCOBAR GUILLERMO OSWALDO

2445 ANDY AGUINDA ELVIA MARGARITA

2446 ARANDA FREIRE JORGE

2447 ÁVILA MOLINA CLAUDI ARACELI

2448 BALAREZO JEREZ MARCIA ELIZABETH

2449 BARBA RODRIGUEZ MARCIA LUCIA

2450 BARRERA VACA GLORIA PAULINA

2451 CAIZA CORAL ZENADA LILIAN

2452 CALDERON CHAVEZ WASHINGTON

2453 CAMPOS JIMENÉZ FRANCISCO SALOMON

2454 CAMPOS MARIÑO JANINE ISABEL

2455 CÁRDENAS MORÁLES JULIA JEANETH

2456 CARDENAS SILVA JESSICA MARITZA

2457 CARRERA CHALA SILVIA JEANETH

2458 CARRERA ROSALES CARLOS JORGE

2459 CASTILLO ERREIZ JIMENA ALEXANDRA

2460 CHANGO DÍAZ BERTHA MARÍA

2461 CHASI DEFAS RAMÓN PATRICIO

2462 CHICAIZA TOAPANTA NANCY FABIOLA

2463 CHIMBO MONTERO EDWIN ROBINSON

2464 CORONEL BONIFAZ JENNY PATRICIA

2465 DÍAZ GAMBOA EDITH EUGENIA

2466 ETZAMAREN WAMBIO FRANCISCO EDMUNDO

2467 GALLEGOS GUANOPATÍN JUAN PABLO

2468 GANCINO CORDONES NARBA ALICIA

2469 GANCINO SANTIANA BEATRIZ BLANCA

2470 GAONA AGUIRRE LEONARDO HUMBERTO

2471 GARCÉS FRÍAS SONIA ALEXANDRA

2472 GAVILEMA VISTÍN MARÍA DEL ROCÍO

2473 GÓMEZ TORRES ZOILA MARLENE

2474 GUAINA REMACHE MARY MABELA

2475 GUAMÁN RAMOS LOURDES LUCIA

2476 LEDESMA ZAMORA ELIANA MARIBEL

2477 LEMA GUAMÁN ELVIA VIRGINIA

2478 LEÓN GAVILÁNEZ SONNIA DE LOURDES

2479 LLUMIQUINGA PADILLA PAULINA ENRIQUETA

2480 LÓPEZ SÁNCHEZ NANCY LLANED

2481 LOZADA FLOR NARCISA MARICELA

2482 MACAY BAILÓN MIRIAM FRANCISCA

2483 MAILA TOLEDO VERÓNICA DEL CARMEN

2484 MARTÍNEZ ALMEIDA ROBERTO ALFREDO

2485 MARTÍNEZ SOTOMAYOR KATIA IRENE

2486 MERINO ARIAS FREDDYCITA ARASELLI

2487 MORALES VILLAGÓMEZ JESSICA PAOLA

2488 MORALES ZAMBRANO EDISON BOLÍVAR

2489 MUÑÓZ VELASCO MILTON BOLIVAR

2490 NÁJERA RODRÍGUEZ CECILIA ISABEL

2491 NUÑEZ AGUAGUIÑA MARTHA CECILIA

2492 OJEDA CRUZ DARWIN ESTALIN

2493 ORELLANA JARAMILLO MAFALDA SALOMÉ

2494 ORNA HERNÁNDEZ MERCY ELIZABETH

2495 ORRALA H1NOSTROZA GINA GENARA DE LA NIEVES

2496 PACHA FREIRE DORIS VIVIANA

2497 PALACIOS HERRERA SONIA ALEXANDRA

2498 PARRA NINAHUALPA ANA LUCÍA

2499 PÉREZ CARRASCO BEATRIZ POLICARPA

2500 PILCO LAGUA VILMA CONSUELO

2501 PILCO LLANO WILIAM ANÍBAL

2502 QUIMI REYES OSCAR FABRICIO

2503 QUINCHE SUQUILANDA ALVARO MANUEL

2504 RAMIREZ RICACHE LUZ MAGDALENA

2505 RIVAS SELLAN MARIANA DE JESÚS

2506 RIVERA SAMANIEGO LORENA DEL CISNE

2507 RODRÍGUEZ AVILÉS JENNY PATRICIA

2508 RODRÍGUEZ VARGAS MAGALLY KATERINE

2509 ROSERO MERINO MARÍA EUGENIA

2510 SALTOS HALLO JUAN CARLOS

2511 SANTACRUZ SOLARTE MARÍA YOLANDA

2512 SANTI SUAREZ SIMÓN APARICIO

2513 SILVA HERNÁNDEZ SONIA ALICIA

2514 TAPUY ANDI PEDRITO TOMÁS

2515 TORRES SALAMEA MÓNICA PATRICIA

2516 VÁSCONEZ IZURIETA ROSA VIRGINIA

2517 VILLACRES ESTACIO LAURA MERLENE

2518 VILLAMAGUA MOROCHO ROSARIO DEL PILAR

2519 VILLAMARÍN PAREDES NELLY CARMITA

2520 VIMOS TOCTAQUIZA CARLOS ALBERTO

2521 VITERI LLERENA WILIAN GEOVANNI

2522 YÉPEZ MONTALVO DORIS GERMANIA

2523 YUMBO GREFA CARMEN GUILLERMINA

2524 ZAMARENDA UNGUMI AMADA CRISTI

2525 ZAMBONINO ESPINOSA MÓNICA XIMENA

2526 ZUMBA BRIONES YENI PILAR

 

LISTADO HOSPITAL PROVINCIAL DEL PUYO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2527 ACURIO VITERI ADELITA YADIRA

2528 AGUIRRE GUAMAN LADEY JANY

2529 ARIZO BRAVO GLORIA ANITA

2530 BARROSO PAREDES SEGUNDO ABEL

2531 ENRÍQUEZ MORA EDDY LAUTARO

2532 ESTRADA GARCÍA NELLY MARIELA

2533 FLORES VERDEZOTO GILMA ELIZABETH

2534 GARCÉS YÁNEZ BELLA ESMERALDA

2535 GAVILÁNEZ LOZADA KLEBER TRAJANO

2536 LARA OLIVO LUIS GERARDO

2537 LÓPEZ YAGUANA RODOLFO MIGUEL

2538 LUZURIAGA CASTILLO MÓNICA JAQUELINE

2539 MALIZA VERDEZOTO SEGUNDO ANDRÉS

2540 MORA BRITO EDGAR VICENTE

2541 NAVEDA VILLACÍS IRMA MARÍA

2542 ORTÍZ CASTRO MERCY MAGDALENA

2543 PARRA OCAÑA GRACIELA GERMANIA

2544 RAMÍREZ PADILLA JULIO DANIEL

2545 ROMERO COELLO RITHA DIONILA

2546 TAPUY VARGAS GIOVANNA NORMA

2547 TELLO BENALCÁZAR EFRAÍN PORFIRIO

2548 VILLACRÉS YÁNEZ WILSON RAÚL

2549 ZÚÑIGA ZAMBRANO SONIA FABIOLA

 

LISTADO SUBCENTRO EL DORADO - PUYO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2550 SALAZAR IZA ELVIA MAGDALENA

2551 SERRANO ARTEAGA ANA CRISTINA

 

LISTADO DE SUCUMBIOS

 

DIRECCIÓN PROVINCIAL DE SALUD DE SUCUMBIOS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2552 AGUIRRE CHIMBORAZO CLARA MERCEDES

2553 ALFARO GUALCO CARLOS FERNANDO

2554 ALFARO GUALCO WASHINGTON OLMEDO

2555 ALTAMIRANO VILLACÍS WILSON EDUARDO

2556 ANDI GREFA LEONIDAS ESTACIO

2557 ANDY ALVARADO FRANCISCO AGUSTÍN

2558 ARÉVALO PINCAY RAQUEL CUMANDA

2559 ARMAS CHAMORRO MIRIAM ALEXANDRA

2560 AYLUARDO SÁNCHEZ FREDDY XAVIER

2561 CÁCERES 'PIALES ABRAHAM ERNESTO

2562 CASTILLO ZAMORA MARIANA DEL ROCÍO

2563 CASTRO MORENO LUIS

2564 CERDA COQUINCHE LORENZO

2565 CHIRIBOGA ORTEGA WALTER MEDARDO

2566 CRUEL AYOVI MERCEDES ELIZABETH

2567 CRUZ CHANG MARIO ALEJANDRO

2568 DUCHE MESA ALFREDO MANUEL

2569 GARZÓN SÁNCHEZ LUIS OSWALDO

2570 GOMEZ ALCIVAR MIRELLY ASUNCIÓN

2571 GÓMEZ ALCÍVAR YOHANA ELIZABETH

2572 GONZABAY PÉREZ ERWIN LORENZO

2573 GUTIERREZ MOSCOSO LOIDE OFELIA

2574 LAYNES ESPINOZA GULLIBERT SEGUNDO

2575 MERCHAN QUIÑONEZ JHONNY IDER MARINO

2576 NUELA GUACHAMÍN NIXON IVÁN EDUARDO

2577 OJEDA NARVAEZ LUIS PATRICIO

2578 PIGUAJE PIGUAJE ROSA OLIVIA

2579 ROJAS SAONA CRISTÓBAL COLÓN

2580 SÁNCHEZ LUNA FLOR MARINA

2581 SÁNCHEZ LUNA MARÍA SOCORRO

2582 SÁNCHEZ VILLAVICENCIO JOSÉ NICANDRO

2583 SOLORZANO VERA VENUS CAROLINA

2584 SUÁREZ GALLEGOS ENRIQUETA ANDREA

2585 VALLADOLID SARANGO SANTOS AUGUSTO

2586 VALLEJOS MONTESDEOCA ERNESTO DAVID

2587 VALLEJOS MOSTESDEOCA VICENTE

2588 VERA CONTRERAS JIOCONDA JANICE

2589 ZUÑIGA BONILLA ELBA PIEDAD

 

ÁREA DE SALUD N° 1 NUEVA LOJA CENTRO DE SALUD ABDON CALDERÓN

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2590 ACHINA TITUAÑA SILVIA MARIBEL

2591 BONILLA CORTEZ ANGEL ALBERTO

2592 CHICAIZA LANDAZURI SILVIA ANA

2593 CORDONES DEFAS LUIS AUGUSTO

2594 CUEVA CUEVA ARNULFO

2595 FREIRE RAMOS ALICIA ELEVACIÓN

2596 JÁCOME CASTILLO BOLÍVAR FRANCISCO

2597 LAZO REGATO TOMÁS DIONICIO

2598 LÓPEZ MANTILLA ELENA MERCEDES

2599 MARTILLO MARTILLO NORMA PIEDAD

2600 MENDIZABAL MARTÍNEZ GLORIA ELIZABETH

2601 MONTALVO CHUMA LUCIA DE JESÚS

2602 OJEDA CORREA TANNIA ALEXANDRA

2603 OÑATE CASTRO JUAN CARLOS

2604 PAREDES BRACHO JOHANNA ÁNGELA

2605 REMACHE CERÓN SILVIA LILIANA

2606 ROMERO MEJÍA PATRICIA ELIZABETH

2607 TITUAÑA AZANZA AIDA ISABEL

2608 TORRES TOMALA NARCISA REBECA

2609 VÁSCONEZ BARRAGÁN MARIANELA ALEXANDRA

2610 VÁSQUEZ TERÁN ANA CECILIA

2611 VÉLEZ GONZÁLEZ CELIA MERCEDES

2612 ZAMORA MARTILLO KARINA YAJAHIRA

 

ÁREA DE SALUD N° 2 SHUSHUFINDI

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2613 AGUALONGO CAMPOVERDE CARMEN ISABEL

2614 AGUIRRE CALDERÓN MARÍA TERESA

2615 ALMEIDA ERAZO JHOSET MARIBEL

2616 AREVALO GONZALES MARÍA ZOILA

2617 BENALCAZAR GUERRON JOSÉ MIGUEL

2618 BRAVO QUIÑONEZ LUIS ENRIQUE

2619 BUSTAMANTE ARANA MORJORIE GEORGINA

2620 CAICEDO BENALCAZAR DANIEL LORENZO

2621 CARRILLO LOPEZ DIGNA LEONOR

2622 CASTRO AJTLA CARMEN ALEJANDRINA

2623 CHAVEZ CONFORME AQUILES WASHINGTON

2624 CHAVEZ VILLARROEL NANCY RAQUEL

2625 CHICHANDE BRAVO KERLY MARIANA

2626 FALCONES CACHAGO MARÍA MAGDALENA

2627 FARFÁN NAZARENO VILMA SUSANA

2628 FRANCO CÓRDOVA EDWIN ANIBAL

2629 GOMEZ RAMIREZ LEYVI ELENA

2630 GUEVARA LISINTUÑA BLANCA ERMINIA

2631 HERRERA MOLINA JORGE EDUARDO

2632 HERRERA PICO MARÍA AUXILIADORA

2633 JOEP ENTZA LUISA

2634 MALDONADO CORDOVA ROSA MATILDE

2635 MATÍAS COVENA MÓNICA MARJORIE

2636 MERCHÁN PUGA AMALIA SUSANA

2637 MONCAYO JARAMILLO MARIANA MAGDALENA

2638 MUÑOZ MESTANZA EUFEMIA MARILU

2639 NARVAEZ ARMAS GUIPCIA RUBÍ

2640 PARRA ALVAREZ ALEX ROBERTO

2641 PILOZO MURILLO EDISON FLORESMILO

2642 POTES MURILLO PASTORA JOSEFINA

2643 POTES MURILLO PATRICIA GEORGINA

2644 QUIROZ MICOLTA CARMEN YERLENY

2645 RIVAS GARZON PABLO ELIAS

2646 RIZZO ZAMORA BLENDA ESTELA

2647 ROBALINO ADRIAN BOLIVAR VICENTE

2648 RUEDA AVILES EDGAR MANUEL

2649 SAMANIEGO SAUCA CARMEN ESTHER

2650 SANCHEZ RIZZO LIDIA GERTRUDIS

2651 SANIPATIN MANRIQUE ANA LUCÍA

2652 SOTELO MORALES ODILA DEL CARMEN

2653 SUAREZ ANANGONÓ ROCIO DE LAS MERCEDES

2654 TAPIA RIVAS LUIS ARCENIO

2655 TORRES TACURI CARLOS FRANCISCO

2656 VALAREZO CARRIÓN DORIS ELIZABETH

2657 VALENCIA MERCADO CARLOS JULIO

2658 VARGAS CUENCA ROSA GRACIELA

2659 VASQUEZ PINTO WILIAN ALONSO

2660 VELASQUEZ QUISHPE GLADYS ADRIANA

2661 VELAZCO CHICAIZA MÓNICA

2662 ZAMORA CEDEÑO MINERVA PALMIRA

 

LISTADO DEL HOSPITAL MARCO VINICIO IZA - LAGO AGRIO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2663 AGUAYO RÍOS LURDES LUPE

2664 ALVARADO CENTENO GRETA MARÍA

2665 ANDI ANDI GLORIA MAGDALENA

2666 BARRENO YUNDA VICENTE MILTON

2667 BASTIDAS MOJICA GEOVANNA ELIZABETH

2668 BRIONES JARA JUDITH ISABEL

2669 CARRILLO ALVERCA SEGUNDO PLÁCIDO

2670 CHIRIBOGA ORTEGA SILVIA JANNETH

2671 COTERA GÓNGORA DAIRA KARINA

2672 CUEVA ALCARÁS MIRIAM JADYRA

2673 DÍAZ VILLARRUEL HEDDITH ELIZABETH

2674 ESPINOZA TANDAZO JOSÉ MARÍA

2675 FAJARDO RAMÍREZ LIGIA ENITH

2676 FAJARDO TORRES GALO ABELARDO

2677 FREIRE RAMOS MARTHA NARCIZA

2678 GÓMEZ MALDONADO CECILIA NOEMÍ

2679 MASACRE OCAMPO CARMEN DEL CISNE

2680 MÉNDEZ CHALÁ JULY FLOR

2681 MOREIRA JIMÉNEZ ROCÍO JANNETH

2682 MORENO RIVERA PATERSON MANUEL

2683 NUELA GUACHAMÍN EDITA ESPERANZA

2684 OCHOA MEDINA JORGE WASHINGTON

2685 PIEDRA NOLE ANGÉLICA MARÍA

2686 QUEZADA TOCTO MARY LEONOR

2687 SALAZAR BERMEO ADOLFO FERNANDO

2688 SALINAS TANDAZO ROSA ENID

2689 SÁNCHEZ CARPIO WINER EDIZON

2690 SÁNCHEZ CORONEL PEDRO VICENTE

2691 SÁNCHEZ GARZÓN PATRICIA DEL ROCÍO

2692 SARANGO CARRILLO ENMA CARMITA

2693 SOLANO VACA DORIA CONSUELO

2694 VÁSCONEZ BARRAGÁN BETTY MAGALY

2695 VERA RIERA ALBINA MARGOTH

2696 VIERA NOROÑA JOSÉ VIDAL

2697 ZAMBRANO MANTUANO MARÍA AUXILIADORA

2698 ZAPATA CEVALLOS RAFAEL LEONIDAS

 

DIRECCION PROVINCIAL DE BOLIVAR

 

GUARANDA - BOLIVAR

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2699 ACURIO MIGUEL ANGEL

2700 ALARCON DE LA TORRE ANGEL RENE

2701 ANDRADE DEL POZO MERCY PAULINA

2702 APUNTE GARCIA JENNY FABIOLA

2703 AREVALO REA MARIA ELVIRA

2704 ARIAS CHANGO DOLORES JUDITH

2705 ARIAS CHANGO FAUSTO RODRIGO

2706 AZOGUE SIGCHA LAURA LUZMILA

2707 BALLADARES PAZMIÑO LIBERTY WALDEMAR

2708 BOLAÑOS LASLUISA MARCO PATRICIO

2709 BONILLA VISTIN MARIA ISABEL

2710 CAIZA AUCATOMA SEGUNDO FRANCISCO

2711 CAMPAÑA ALARCON LAURA VIRGINIA

2712 CASTILLO SANCHEZ MARIO OSWALDO

2713 CHANGO GUANANGA ANA ELISA

2714 CHAVES ULLOA ANAGEL POLINIO

2715 CHAVEZ CARDENAS MAYRA CATALINA

2716 CHAVEZ PAREDES LIDA ARCELIA

2717 CHELA CHELA BEATRIZ ALICIA

2718 CHICA FALCONES PABLO ESTEBAN

2719 CHIMBO AVILEZ JORGE OSWALDO

2720 COLOMA LARA JILLIAN NERVO

2721 CORDERO CANDO MARIO LIZANDRO

2722 CRUZ FABRE RICARDO ALBERTO

2723 CUENCA BRONCANO MARTHA MARIANA

2724 CULQUI CHICAIZA MARIA DOLORES

2725 DAVILA MORA HOLGER OLMEDO

2726 DAVILA MORA NELSON RAUL

2727 DAVILA PROAÑO FANNY CECILIA

2728 FIERRO TACO LUIS GILBERTO

2729 FREIRE ZAMBRANO LUIS MANUEL

2730 GALARZA MERCEDES EUGENIA

2731 GARCIA BARAHONA MARCO VINICIO

2732 GARCIA ESPINOSA SHOSENKA SAMANTA

2733 GARCIA GUZMAN YAJAHIRA FERNANDA

2734 GAROFALO CASTRO MARTHA ELIZABETH

2735 GUTIERREZ ESPIN MARTHA BEATRIZ

2736 GUZMAN YANEZ MARIA BOLIVIA

2737 HACHE BENAVIDES GLADYS LORENA

2738 LIMACHE BARRAGAN CECILIA MAGDALENA

2739 LLUMIGUANO ZARUMA MARIA BLANCA

2740 LOPEZ RIVADENEIRA CARMEN DEL ROCIO

2741 MAIGUASHCA DAVILA MARY FERNANDA

2742 MANCHENO MONTERO CARLOS GUALBERTO

2743 MARTINEZ RAMOS GLADYS ELIZABETH

2744 MILIAN URETA YASMIN MARIBEL

2745 MONTERO AGUILAR SONIA ELIZABETH

2746 MONTERO ASTUDILLO MILTON EDUARDO

2747 MORALES VELOZ MICHAEL PAOLA

2748 NARANJO NARANJO MARIANA

2749 NOBOA VERDEZOTO ELVIS ERNESTO

2750 PAREDES ARELLANO MARCIA ELIZABETH

2751 PASTO MANOBANDA OLGA DOLORES

2752 POMA CUNALATA ROSA PIEDAD

2753 PURCACHI BARRAGAN MARCA EDELMIRA

2754 QUIZHPE BACULIMA ANA LUCIA

2755 RAMIREZ NARANJO ANGEL SIVAL RENED

2756 RAMOS ORTIZ GLADYS BEATRIZ

2757 REA GUAMAN MERY ROCIO

2758 ROMERO ARIAS MERCEDES MORAYMA

2759 ROVALINO ALVAREZ JOHANA MABEL

2760 SALTOS BARRIONUEVO EDGAR VINICIO

2761 SALTOS LOPEZ MAURO MARCELO

2762 SÁNCHEZ MARIN ROSA ISMERIA

2763 SÁNCHEZ REAL VILMA PERPETUA

2764 SANTAFE GUAMAN NELLY GEOCONDA

2765 TACO NARANJO EUGENIA MARINA

2766 VELASCO ZAVALA SILVIA GEOCONDA

2767 VILLACRES NARANJO MARIANA DE JESUS

2768 VILLÁREAL JIMENEZ TYRONE EFREN

2769 ZAMBRANO RIVERA GLORIA GULNARA

 

ÁREA DE SALUD N° 3 "CHILLANES"

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2770 GAROFALO RIVADENEIRA LILIA ESTHER

2771 GRANDA ARIAS DANNY FABRIZZIO

2772 GUILLEN SAGNAY MONICA BEATRIZ

2773 MARTINEZ LOJA LUIS ALBERTO

2774 MAYA MONTERO SONIA ISABEL

2775 PAZMIÑO BAICILIA JOSE LUIS

2776 POMADER ORAMAS LUIS ENRIQUE

2777 VELOZ VARGAS EDGAR BENIGNO

 

LISTA GENERAL - MANABI

 

BAHIA DE CARAQUEZ - HOSPITAL MIGUEL H. ALCIVAR

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2778 BASURTO HIDALGO THEOBRONINA VICENTA

2779 ERAZO VELEZ CARMEN ISIDRA

2780 GILCES LOOR JULIO ESTEBAN

2781 LOPEZ ORTIZ RICARDO RAMON AUGUSTO

2782 PARRA DÁVILA CESAR ELOY

2783 POMBAR ZEA MARIA LUISA ELISA

2784 URGILES VERA EDITA FERNANDA

 

LISTA GENERAL - CAÑAR

 

HOSPITAL HOMERO CATANIER CRESPO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2785 CABRERA FLORES CARLOS EFRAIN

 

LISTA GENERAL NAPO

 

DIRECCION PROVINCIAL DE SALUD

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2786 ROBLES QUINTERO MARIA EUGENIA

 

HOSPITAL JOSE MARIA VELASCO IBARRA - TENA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2787 ARIAS ZUÑIGA NESTOR LIZARDO

2788 DIAZ FLORES MANUEL MARIA

2789 LEON TOAPANTA ERTKA VALERIA

2790 LLANGARI NOGALES TELMO GERARDO

2791 LOPEZ AGUILAR EVA CONSUELO

2792 LUNA PEREZ MONICA MARICELA DEL ROSARIO

2793 SANCHEZ ALBARRACIN ROCIO GUADALUPE

2794 VASCO SANCHEZ ALEX OMAR

 

LISTA GENERAL - AZUAY

 

HOSPITAL VICENTE CORRAL MOSCOSO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2795 AGUIRRE PAREDES MARIA EULALIA BEATRIZ

2796 SORIA PARRA BLASCO RONAL

 

LISTADO ÁREA 5 GUALACEO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2797 ASTUDILLO OCHOA JHONY CAMILO

2798 ÁVILA JUCA MANUEL FERNANDO

2799 ÁVILA PEÑAFIEL FLORENCIA DE LOS ÁNGELES

2800 CALDERÓN CASTAÑEDA SEGUNDO JUAN HILARIO

2801 CALLE CALADO ROGELIO FRANCISCO

2802 CAÑIZARES MORA AGUSTÍN REINALDO

2803 CRESPO JARA JOSÉ RODRIGO

2804 ENCALADA MORENO DANILO AUGUSTO

2805 GONZÁLEZ ANDRADE INES MARÍA

2806 MALDONADO PEÑARANDA PAULINA ELIZABETH

2807 MUZHA PINDO DARWIN GEOVANNY

2808 PACHECO UYAGUARI NELLY BEATRIZ

2809 RENTERIA GUERRERO VICENTA JANETT

2810 RODAS DOMÍNGUEZ LAURA ARGENTINA

2811 SACOTO LÓPEZ CECILIA ROMELIA

2812 SOLORZANO TAMAYO ELVIA LETICIA

2813 TAPIA CAMPOVERDE ESTHELA LEONOR

2814 VALENCIA GUARICELA WILSON OSWALDO

2815 VÁZQUEZ BLANDÍN LEONOR MARÍA

2816 VILLAMAR CABRERA CARLOS EDUARDO

2817 VINTIMILLA DÍAZ JUAN PABLO

2818 ZHINGRI JAIME LEONARDO

 

LISTADO DE LOS RIOS DIRECCION PROVINCIAL DE LOS RIOS

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2819 ALVARADO ANDALUZ JACINTO ALBERTO

2820 AYALA MOSQUERA GUILBER FABIÁN

2821 AYALA SILVA GUILBER EVARISTO

2822 BRAVO SUAREZ MARGARITA ROSA

2823 CEDEÑO CEDEÑO LORENZA CLEOTILDE

2824 FERNÁNDEZ SILVA MARIA LORENA

2825 GARZOZI GARCIA EDMON RENEE

2826 GIL TROYA CARLOS CAMILO

2827 JURADO BUSTAMANTE MILTON GUILLERMO

2828 NAGUA RODRIGUEZ MARIANA DE JESÚS

2829 PINCAY ROMERO TEOLINDA GRACIELA

2830 RODRIGUEZ LLAGUNO BLANCA YANETH

2831 RODRIGUEZ VARGAS MARÍA DEL CARMEN

2832 TROYA MAZACON BRIGIDA ELVIRA

2833 VALDIVIEZO GAIBOR EDINSON GUTEMBER

2834 WONG MAYORGA NANCY LASTENIA

2835 ZAPATA GUSMÁN JORGE WALTER

 

HOSPITAL PROVINCIAL MARTÍN ICAZA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2836 ALVARO FRANCO FANNY ESTHER

2837 ANDRADE GARCÍA JACINTO ARTURO

2838 ANDRIUOLI JARAMILLO AMADEO GUALBERTO

2839 CAMPI MARTINEZ ELBIA APOLONIA

2840 CHONG PÉREZ NORMA ANGELA

2841 MONTES PAREJA GERMANIA MARCELA

2842 QUINTANA JIMÉNEZ JOSÉ EDUARDO

 

CENTRO SALUD, ÁREA 1

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2843 CHÁVEZ AGUILERA SANDRA PAMELA
2844 INFANTE CAICEDO ANNIHE YANEETH

 

ÁREA DE SALUD N° SUBCENTRO DE SALUD SAN JUAN

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2845 MACÍAS VALENZUELA LILA HAIDEE

2846 MUÑOZ CABRERA MARÍA ISABEL

 

HOSPITAL DE BABA

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2847 BARONA GÓMEZ FÁTIMA FRANCISCA

2848 BOHORQUEZ MORAN CHRISTIAN NEPTALÍ

2849 CÓRDOVA TRIVIÑO ÁNGELA MARÍA

2850 GÓMEZCOELLO LEÓN MANUEL LEONIDAS

2851 GUERRERO VELÁSQUEZ ADELMO MELQUIADES

2852 MÁRQUEZ BURGOS JUANA LUZMILÁ

2853 MAYORGA ORTEGA PEDRO ERNESTO

2854 PALACIOS SANTOS CECIBEL MARÍA

2855 RIZZO PALACIOS FLORENTINO GEOVALDO

2856 SÁNCHEZ HERRERA LEONOR EDITH

2857 SÁNCHEZ MOSQUERA TERESA EMPERATRIZ

2858 TRIGUERO MURILLO SUSANA ALEXANDRA

2859 ZAPATA AYALA GLENDA VERÓNICA

 

LISTADO HOSPITAL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS - QUEVEDO

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2860 ALCÍVAR PONCE GUIDO FABIAN

2861 BRIONES VINUEZA WASHINGTON SIMÓN

2862 BURGOS RODRÍGUEZ NURY GARDENIA

2863 CASTRO MEJÍA EDISON VICENTE

2864 COLLANTES ALVAREZ EDITH CAPLIOPE

2865 GALARZA CEVALLOS RECTOR RODRIGO

2866 QUIÑÓNEZ MONTECE KERLY NOEMÍ

2867 ZAMBRANO INTRIAGO FANNY LOURDES

 

LISTADO GENERAL PICHINCHA DIECCION PROVINCIAL DE SALUD

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2868 ANDRADE CEPEDA XIMENA ALEXANDRA

2869 AV.ILES TOLEDO WASHINTON GONZALO

2870 GALINDO SALTOS AIDA MAGDALENA

2871 MERA JARRIN RITA YOLANDA

2872 MERA RODRIGUEZ MYRIAM DEL CARMEN

2873 RAMIREZ MAYORGA EVELYN JEANETH

 

ÁREA DE SALUD N° 1

 

N° APELLIDOS Y NOMBRES

 

2874 AGUIRRE ANDRADE MARIA GUADALUPE

2875 ALARCON LEON ETHWEEN LENIN

2876 ALDAZ REVELO LYBY NIDIA NELY

2877 ALMEIDA RUEDA JUAN PABLO

2878 ALTAMIRANO PARRA MARIA DEL CARMEN

2879 AMORES ESP1N ELVIA PIEDAD

2880 ARANHA REYES LUIS ROMELIA

2881 ARCOS MARTINEZ FLAVIA ELIZABETH

2882 ARIAS BERMEO MARIA DOLORES

2883 BENAVIDES BORJA MARIA TERESA

2884 BENAVIDES CISNEROS MARIA RENEE

2885 BRAVO ZAMBRANO CELIA MARIA

2886 BRIONES BORJA DELIA DEL ROSARIO

2887 BUITRON SALAZA ELSA NACIRA

2888 CABEZAS PAREDES MARIELA PAULINA

2889 CALZA SANCHEZ MARIA ELENA

2890 CARCELEN DIAZ LUIS ADOLFO

2891 CHAMORRO GONZALEZ MARIA CONSUELO

2892 CRUZ RUIZ MAGDALENA DE LOS ANGELES

2893 DAVALOS ABAD JORGE ANTONIO

2894 DIAZ OCHOA LIDA ANTONIETA

2895 DUCHE VELA KATTIA ARACELY

2896 ERAS PAZMIÑO JOSE WILFRIDO

2897 ERREIS FLORES ANGEL MEDARDO

2898 ESPINOSA CARRERA MARIANA ELIZABETH

2899 FLORES MORALES ZOILA ROSA

2900 GALARZA MAYRA SUSANA

2901 GALARZA PROAÑO LIDIA MARINA

2902 GARZON NUÑEZ NANCY BEATRIZ

2903 GOMEZ ALBAN LORENA MAXIM1NA

2904 GONZALEZ MARTHA CLARTTA

2905 GONZALEZ MARTINEZ SONIA. MAGDALENA

2906 GUTIERREZ DAVILA LUCIA ELIZABETH

2907 IBARRA GUZMAN OSWALDO NAPOLEON

2908 JARAMILLO RODRIGUEZ YOLANDA CALPURNIA

2909 JATIVA JATIVA DIANA PATRICIA

2910 JUMBO RENTERIA FABIAN NAPOLEON

2911 LOPEZ CUEVA JENNY PATRICIA

2912 MANCERO MANCERO HILDA MARIA VIOLETA

2913 MARTINEZ CAISAPANTA ROSA MIRIAN ELIZABETH

2914 MARTINEZ CUEVA CARMEN ROSARIO

2915 MARTINEZ LASTRA FANNY MAGDALENA

2916 MATA MERA ALONSO MARCELO

2917 MAYORGA PEREZ CELINA BEATRIZ

2918 MENA PAEZ SEGUNDO AMADO

2919 MONGE PEÑAHERRERA CARLOS MARCELO

2920 MORQUECHO CASTILLO FANNY YOLANDA

2921 MOYA SILVA JORGE WASHINTON

2922 MUÑOZ TRUJILLO WASHINGTON DAVID

2923 MURILLO JARAMILLO GLORIA ANGELITA

2924 OCAMPO CARVAJAL MARIA ADELA

2925 ORDOÑEZ MURILLO MANUEL FRANCISCO

2926 PAEZ FAJARDO JAIME HERNAN

2927 PANAMA FUEREZ MARIA MERCEDES

2928 PAUCAR MERA NANCY DE LOS ANGELES

2929 PAZMIÑO VACA CESAR RAMIRO

2930 PERUGACHI CAJAS LUZ AMERICA

2931 PROAÑO GALARZA ROSA DEL PILAR

2932 QUILUMBA PABON JORGE ENRIQUE

2933 RODRIGUEZ CAMPOS LUIS ALBERTO

2934 RODRIGUEZ ROSALES ELENA DE LOURDES

2935 ROSERO CEVALLOS MARIA DE LOURDES

2936 SALGADO BORJA MAGDALENA FABIOLA

2937 SALTOS NAJERA NORMA PATRICIA

2938 SUQUILLO LLUMIQUINGA GLORIA MARINA

2939 TORRES VEGA RUTH MERY

2940 VALENCIA COLOMA JENY PATRICIA

2941 VALVERDE VALAREZO MARILU

2942 VILLAGOMEZ RODRIGUEZ MARIA TERESA

2943 VILLENA AGURRE MARGARITA ELIZABETH

2944 VIVERO EGAS BOCIO MAGDALENA

2945 YANEZ BAZANTES TANIA LORENA

 

ÁREA DE SALUD N° 2 FRAY